Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
kato0076, только сейчас увидела ваш пост
cry.gif
. Нужна еще помощь? Могу в ЛС ответить.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Yventa, да нужна. Я пробовала переустановить винду, но тоже самое....
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Помогите пожалуйста. Когда мой антивирусник НОД32 сканирует комп, то выдает предупреждение: Ошибка при сканировании MBR сектора физического диска 2. Ошибка при чтении сектора. Что это такое и насколько это серьезно? Это он про диск Д говорит??
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, это нормально. Просто ОСь Windows, не дает доступ НОДу к MBR диска.
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Какая-то ерунда с вордом - пробелы он заменяет точками, а в конце каждого предложения ставит какие-то значки
sad.gif

5d40c861cb25.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Яна-Станислава, меню→параметры Word→Экран
Во втором блоке - Всегда показывать эти знаки форматирования - убираете галочки со всех пунктов.
В других блоках ничего не изменяйте.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Яна-Станислава, в принципе @лег прав, но я напишу более точнее, что бы не запутаться:
Открываете: Сервис->Параметры->Вид и убираете все галочки в "Знаки форматирования".
Если непонятно посмотрите картинку:
95abc8abe205.jpg
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Здравствуйте. У меня такая проблема. Когда я устанавливаю драйвера видеокарты комп начинает зависать и в результате слетает винда.. повторялось неоднократно..
Как мне быть? спасибо.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Шуруп, какая видекарта? какие драйвера ставите? что значит "слетает винда"? какая ОСь стоит на компьютере? Хотите получить ответ, давайте больше информации. Чем больше напишите о вашей проблеме, тем легче дать правильный ответ.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня проблемка с бит торрентом
когда я запускаю файл для скачивания,то окно в котором указываешь путь скачивания ,почему то появляется на очень короткое время(1-5сек) и вот за это время нужно умудриться нажать ОК
очень неудобно...(и путь даже не укажешь)
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Leanad, пользуйтесь µTorrent, сама не пользуюсь, но знаю, что это лучший клиент для данного протокола сетей.
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
Такая проблема: Fraps не пишет звук. Какие есть соображения по этому поводу?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Пришла за советом
biggrin.gif
. У меня на ноуте всего 160 гигов винта. Понятное дело - мало
dry.gif
. Скоро собираюсь приобрести внешний жестак. Это полноценный диск, т.е. на него можно ставить игры и т.д., или как?
 

Mr_Simbir

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
5
simsforever, Впринципе, тоже самое, что и внутренний. Но мне такой винт на ноуте служит как большая флешка для переноса Blu-Ray фильмов на медиаплеер. Мне гораздо удобнее с внутренним.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Ty-grey, во вкладке "Movies", поставьте галочку в "Record Sound".
simsforever, не все игры можно ставить на внешний диск, некоторые требуют обязательную установку в папку "Program Files". Поэтому лучшее использование внешнего диска для хранения долгосрочных и объемных файлов, таких как видео и аудио-файлы, фотографии, дистрибутивы программ, бекап ОС и т.д. А 160 гигов вполне хватает на саму ОСь, офис, полезный софт и игры.
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
Ty-grey, во вкладке "Movies", поставьте галочку в "Record Sound".
Ясное дело, я это сделал давно, но звук не появился. Так что жду другие варианты. Скорей всего проблема где-то в звуковых настройках компа.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Ty-grey, на сайте производителя в разделе "FAQ" , дан ответ на решение данной проблемы (ответ на предпоследний вопрос).
В настройках звуковых устройств, во вкладке "звук" нужно выбрать "стерео микшер".
А вообще нужно указывать версию установленной программы, ОСь. Прочитайте мое сообщение за №253.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я в вирусах вообще не смыслю... Проблема такая.
Я решила обновить свою версию редактора городка для симс 3, обновление было завершено и касперский мне говорит, что было обнаружено что-то похожее на Worm
Вообщем вот отчет:

Что это такое, опасно ли это, и что мне с этим делать?
wacko.gif

Извините, если я не туда, просто не знаю, куда об этом написать. Надеюсь на помощь.
 
Верх