Поступление в университет

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Поступление в университет - важный шаг в жизни каждого сима.


  • Поступить в университет могут симы возрастных стадий: молодой, взрослый и пожилой.
  • Записаться можно с помощью телефона или компьютера.
  • Маскот (персонаж-талисман) посетит ваш дом с подарками и тестами на определение профессиональных навыков. По результатам тестов, которые учитывают навыки и черты характера, определяется возможная карьера, выбрав которую сим может получить доступ к большему количеству зачетов и повышенной стипендии, что поможет ему в студенческой жизни.
  • В процессе записи в университет вы можете выбрать, кто из симов поедет учиться, факультет и количество зачетных единиц (6, 12 или 18). Чем больше зачетных единиц вы выбираете, тем больше времени сим должен будет уделять учёбе.
  • Можно отправить сима учиться на 1 или 2 семестра.
  • 6 факультетов:
    - Бизнес
    - Технологии
    - Наука и медицина
    - Изобразительное искусство
    - Связи и коммуникации
    - Физическая культура.
  • Записавшись на факультет, сим получит особый предмет (уникальный для каждой специальности), который поможет ему в учебе. Взаимодействия с этим предметом улучшают оценки без посещения занятий.
  • Университетский городок напоминает локации городков из аддона "Мир приключений". Но если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
То есть, когда я в следующий раз отправлю сима в университетский городок,там уже никого не будет,все умрут?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lizard)), нет, в студенческом городке всегда будут люди)) Просто, быть может, уже другие. Если честно, я никогда не отправляла в университет поколениями. Точно сказать сложно.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
В общем очень интересно, но напрягает игровой баг - отсутствие расписания. И еще очень долгое обучение, нельзя отлучаться в родной город, нужно оставаться с симом
 

Бемби

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Создала старушку, поступила в универ, в общем, зажгла там))
 

m3747

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
как по мне, то немного глупо что персонаж любого возраста может поступить..
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
m3747 сказал(а):
как по мне, то немного глупо что персонаж любого возраста может поступить..
Почему? В реальной жизни так же! Можно и в преклонном возрасте учиться. Редко только кому это уже нужно)).
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пондюша, вопросы по глюкам и багам решаются в тех.поддержке, ваше сообщение было перенесено по ссылке.
 

Swelo

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Помогите! Мне пишет увы придется пересмотреть планы на путешествие!

Здравствуйте!Вы можешь мне помочь?Мне пишет увы придется пересмотреть планы на путешествие!И там возврат денег я уже 6 дней как пытаюсь их в универ отправить не вкакую

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Swelo Отправить сима в уневер не возможно в двух случаях -при беременности и нехватки денег.Может дело в одном из них?
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Если планирую сделать сима разработчиком игр,то тогда на какой факультет поступать?
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Leniwka, если мне не изменяет память, чтобы стать разработчиком игр, нужно качать репутацию с социальной группой ботаников.
 

Swelo

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
kat_sim нет у меня симка не беременна да денег достаточно 40 тыс
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Репутация у ботаников нужна для продвижения в карьере,а меня интересует какой диплом нужно получить в универе,чтоб не начинать работу с 1 уровня:)
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Leniwka, так я о том и говорю, что карьера разработчика игр, оценщика произведений искусства и спортивного агента открывается только после того, как достигнешь определенного ранга у ботаников, бунтарей и спортсменов, соответственно, и начать ее с более высокого уровня невозможно. По крайней мере, у меня какая-то надпись выскакивала, как мне помнится, о том, что благодаря известности в соц.группе, симку посоветовали в качестве соискателя на должность. Иного способа узнать об этих работах я не находила.
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Leniwka, ну почему же. Каждый диплом свои бонусы дает, да и вообще учиться в университете довольно весело, дают халявные предметы, которые, если не нужны, можно потом продать. Плюс, именно в нем удобнее всего зарабатывать репутацию.
А еще там проще найти ростоманов и семечки запретного плода. Ну и спутников жизни симам.:)
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
подскажите, а можно сразу двоих симов отправить в универ? брата и сестру
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
На время обучения в университете жизнь в основном городке замрёт.
Это то что я думаю как например в" аддоне мир приключений "??:задумался: .Там ведь тоже жизнь в городе замирает если сим находится в путешествие .И тут так же ?
игра в родном городе приостанавливается и если сим после универа приезжает домой то там все так же на том моменте когда он покинул город ?
...
 
Последнее редактирование:
Верх