Праздники и вечеринки

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
я всегда праздную свадьбу, всё таки начало семейной жизни! а лимузин приезжает когда есть арка и вечеринка высший класс!
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня такой вис раз был ...менты приехали ,всех разогнали(свадьба была) ...а типо у симки (невесты) было желание чтобы менты не приехали ..............тоесть страх ...так она начала плакать ....приехал черный лимузин как всегда,муж в него сел ,а симка так и стояла ,плакала)
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
А я всегда отмечаю свадьбы и дни рождения. На свадьбе ставлю торт, арку, врубаю музыку и в гости зову лучших друзей. Все проходит на ура.
holiday.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Главное не много гостей и общение, как тут уже было сказано. Ну а там уже смотря что в доме есть. Обычно танцы устраиваю.
smile.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
не люблю я эти вечеринки устаривать, но иногда надо,конечно... Я в основном болтаю с ними, а еще очень мои гости любят тосты слушать и шампусик пить)))
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Всех пихаю в джакузи!!!!! Самый легкий способ . .
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Я тоже не очень люблю эти вечеринки, но если уж надо устроить, то танцуют все твистл или курят кальян. Ну еще болтают.
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
беее...вечеринки...ничего у меня не получается...всегда они у меня катастрофы
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Я обычно вторым способом пользуюсь
biggrin.gif
Но это когда просто вечеринка. А когда праздник, или там еще чо то. Я в основном устраиваю коллективное веселое занятие. Это бывает джакузи, танцы....и т.д
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Кстати насчет Хеллуина вот Рождество мона отмечать там пати делать Санта приходит елка подарки дарит а что в хелуине тока украшения и усе???
dry.gif
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
PeniS, я тоже всегда зову 2-3 человек и сажу всех в джакузи ))
всегда вечеринка отличная получается ))
 

JI

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я почему то могу устроить вечеринку только Спорт или Прием, ну и накануне дня рождения, соответсвенно в честь дня рождения. А вот как устроить Новогоднюю?
sad.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Я часто делаю вечеринки симам
holiday.gif
holiday.gif
holiday.gif
hihi.gif

P.S. Жаль что только три вида вечеринок ( ну тоесть только три в орегенале игры)
 

polwin

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
У меня много вопросов:1:как можно устроить новогоднюю вечеринку и приготовить жаркое,у меня всегда пишет,что недостает продуктов.2:как устроить веч. на Хеллоуин?3:когда придет Санта?4:как устроить семейный праздник?
 
Верх