Праздники и вечеринки

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
$abre, ммм, новый год появляется зимой, если установлены сезоны))) а без сезонов я еще не играла
biggrin.gif
biggrin.gif
Про прием незнаю))) у меня франц. версия)))
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
mariwka сказал(а):
ммм, новый год появляется зимой, если установлены сезоны))) а без сезонов я еще не играла Про прием незнаю))) у меня франц. версия)))
У меня нет сезонов, нов год появл редко, типо когда зима, но только без снега. А приём должен появиться, когда сим заехал в новый дом. А что там прикольного в франс версиии, перевод ?
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
$abre, ага, перевод :) только мне кажется, что русская версия интереснее. есть доля юмора :)
Надо будет проверить этот Прием :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если честно, то я как то не относилась к этому серьезно, но раз наблюдала, как делала это моя племянница. Она устроила свадьбу. Выглядело довольно красиво, но почему-то совсем не было гостей (очевидно, она просто забыла их пригласить) и более того, после этого ее парочка полночи и все утро потом наводили порядок на своем участке (а сонные какие они у нее были). Слышала, что можно проводить Дни Рождения, но тоже как то не довелось отпраздновать, но раз я пыталась устроить Новый Год. Поставила елочку и семья у меня зажигала бенгальские огни. Выглдядело прикольно.
 

ЗемлЯ_ничкА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Я никогда не провожу праздников.День рождения у меня отмечают все сонные и в пижамах.Кроме этого.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я иногда устраиваю праздники,а иногда сил не хватает,просто тортик покупаю))
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Оооой а я очень праздники люблю... всегда человек 5-6 приглашаю... если у гостей настроение падает, то в джакузи приглашаю там и поговорить спокойно можно и развлечение как ни как, ну сама конечно от туда быстренько сваливаю остальных развлекать... У меня просто дома красивые всегда, грех их друзьям и знакомым во время вечеринок не показывать... Так что если в календаре нет праздника..... то сама его себе устрою....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
missicq, я не приглашаю столько гостей. У меня хватает 2-3 гостей,и то развлекать устаю))
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
StellaSims2 , просто в реале нет такой возможности развлекаться праздники устраивать, вот я и реализую свои тайные желания в Симсах, а какой праздник когда 2 человека приходят, это так просто зашли в гости... А вообще очень хочу Пиджама-пати устроить, жаль гостями нельзя управлять, получается что один как идиот в пиджаме гоняешь....
biggrin.gif
 

Lesi4ka20

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а как сыграть свадьбу . у них есть дети а женить их неполучается?
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
я набираю код гостей и приглашаю весь город)мои симы не всегда в прекрасных отношениях со всеми сосдями,но всё-же многие приходят))у меня всегда шумно на вечеренках и не понятно кто где,но статус всегда отличный,потомучто я всегда всю мебель из дома пихаю в багаж,а ам дом превращаю в клуб)приглашаю бармена и дом работницу,а когда приезжают копы,приходится расходится,но...не всем,многих(кто в хороших отношениях с моими симами)я просто оставляю на ночь,а утром...продолжение тусы)ухуу
Добавлено (07.08.2009, 11:24)
---------------------------------------------
согласна с missicq, праздник-это когда много гостей и очень шумно и весело,но иногда конечно хватает только близких и родных,но это....так домашние посиделки)
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Мда... Праздники не очень люблю устраивать. Хочу, чтобы были все члены семьи, а постоянно график работы не совпадает
dry.gif

Ну вообще, праздники у меня как правило хорошо проходили!
happy.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Обычно в тихом семейном кругу, но у меня всегда в доме очень много гостей бывает... Просто приходят и звонят в дверь)
Так что Я вечеринки не устраиваю, но на дни рождения всегда куча народу сбегается
biggrin.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Обычно устраиваю днюхи, приглашаю 4-5 человек, тортик, все дела. а иногда просто лень или симы не в настроении.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Очень люблю шумные вечеринки!
s79.gif
cake.gif
holiday.gif
icecream.gif
santa.gif
xmas.gif
Устраиваю их по возможности если есть деньги и если у симов дел нет)))))
 

RETY

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Всегда по разно. Все зависит от капитала семьи, их настроения
 
Верх