Праздники и вечеринки

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
В моих семьях обычно праздники отмечаются очень шикарно. Особенно свадьбы. Я строю отдельную комнатку и обустраиваю ее всем необходимым. Приглашаю кампанию и приступаю к пиршеству. Обычно все заканчивается отлично. Даже как то раз за молодоженами приехал лимузин.
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня была клевая вечеринка на природе)))Купила все для вечеринки))
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
а у мя вечеринки не оч получаются!как вы гостей развлекаете
sad.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Настёник, Я покупаю всякие развлечения
happy.gif
типа пинбол, магнитофон..они сами веселяться без меня
happy.gif
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ritka1997 сказал(а):
Настёник, Я покупаю всякие развлечения типа пинбол, магнитофон..они сами веселяться без меня
я тож всё покупаю!ну у мя они проходят на ХоРОшО ,а хотелось бы на ОТЛИЧНО!
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Настёник, У меня на отлично за всю историю моей игры в симс 2 раз 5 было
wink.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Настёник сказал(а):
я тож всё покупаю!ну у мя они проходят на ХоРОшО ,а хотелось бы на ОТЛИЧНО!
Я вроде не чего не покупаю но вечеринки всегда проходят на отлично)
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Не знаю что со мной не так ,но у меня почти все вечеринки на день рождения "катастрофой" оканчиваются <_<.Со свадьбами почему-то легче)
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Мяура сказал(а):
Не знаю что со мной не так ,но у меня почти все вечеринки на день рождения "катастрофой" оканчиваются <_<.Со свадьбами почему-то легче)
Не повезло
wacko.gif
У меня на ужасно очень редко проходили
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У кого-нибудь было в симс два что вечиринка прошла хуже некуда? Просто когда я только начинала играть пригласила друзей на вечеринку, и у неё был ужасный рейтинг. Эти друзья стали врагами пришли и побили моего сима. Было так у кого-нить?
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Всё может быть...
biggrin.gif
Да))
У кого-нибудь было в симс два что вечиринка прошла хуже некуда? Просто когда я только начинала играть пригласила друзей на вечеринку, и у неё был ужасный рейтинг. Эти друзья стали врагами пришли и побили моего сима. Было так у кого-нить?
С ума сойти!Это..возможно?
surprised.gif
wacko.gif
У меня так не разу не было.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Люблю_симс_3 сказал(а):
У кого-нибудь было в симс два что вечиринка прошла хуже некуда? Просто когда я только начинала играть пригласила друзей на вечеринку, и у неё был ужасный рейтинг. Эти друзья стали врагами пришли и побили моего сима. Было так у кого-нить?
У меня было.... Наверное глюк...
wink.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Кто устраивал вечеринку в честь Нового года? Я ваще не понимаю! Так хочу, чтоб дед Мороз пришёл! Или например, пасху я тоже устроила: весь дом украсила, и сделала всё, как полагается, а кроль не пришёл!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Когда как...Если у семьи деньги есть,то устраиваю шумную вечеринку,если же нет,то всё происходит тихо...
smile.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Львёночек сказал(а):
А мне лень праздники отмечать
happy.gif
Мне тоже раньше лень было...а потом захотелось
smile.gif

P.S:Наконец-таки научилась праздники проводить.Теперь все вечеринки "отличные"
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Однажды у меня была необычная свадьба. Жених и невеста со школы были вместе: я переселила девушку к себе, чтобы она тоже повзрослела, как и он. (Здесь пришлось потрудиться, ибо одни подростки переезжать не могут. Я выселила ее вместе с дедушкой, а потом дедушку отправила обратно.) Он закончил школу раньше и, пока ждал взросления невесты, закрутил небольшой роман с соседкой. Наконец, невеста стала совершеннолетней, я устроила вечеринку, на которой и появилась та самая соседка. Жених с ней пофлиртовал, невеста расстроилась и бросила его у алтаря. А жених не растерялся, у него тут же появилось желание сделать предложение своей любовнице, что я и осуществила. У той же цветочной арки через несколько минут он клялся вечно любить уже другую девушку:) И она согласилась. Но вечеринку, конечно, это уже не спасло. Что интересно, значок неудачной свадебной вечеринки появился над головами всех троих главных участников события:) А на утро все трое еще и завтракали вместе:)
 
Верх