Праздники и вечеринки

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Очень люблю праздники, особенно свадьбы вот скрин одного из них:

На берегу моря, романтика.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Шкиндерёв сказал(а):
На берегу моря, романтика.
Шкиндерёв, Да,действительно романтика.
happy.gif

Шкиндерёв сказал(а):
Очень люблю праздники, особенно свадьбы
Я тоже больше свадьбы люблю.Дни рожденя конечно тоже ничего,но свадьбы....
happy.gif
Тем более хорошие.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня успех праздника напрямую зависит от того, кто его устраивает - есть этакие неудачники в этом смысле: у сима что не праздник что тоска, как не старайся. А бывает наоборот - если человек общительный, он обязательно будет себя так вести, что гости уйдут минимум с рейтингом "Good Time"
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
скажите пожалйста, что бы вечеринка с успехом прошла что надо сделать??а то у меня всё время как-то коряво, я тупо столс едой покупаю и шампанское,но симы так себе рады
s42.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
WinterTime сказал(а):
У меня успех праздника напрямую зависит от того, кто его устраивает - есть этакие неудачники в этом смысле: у сима что не праздник что тоска, как не старайся. А бывает наоборот - если человек общительный, он обязательно будет себя так вести, что гости уйдут минимум с рейтингом "Good Time"
WinterTime, Я тоже такое не раз замечала.
-Sim-, ставь всевозможные развлечения и игры,музыку включай,развлекай гостей ,разговаривай.Ещё желательно чтобы у приглашенных и хозяев были хорошие отоношения.
Aeluna сказал(а):
всегда шумную вечеру)))
А у меня шумную-не получается.Если много гостей-другое дело конечно...Но 8 человек...Иногда маловато.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я люблю праздники отмечать такие, как свадьба и днюхи. Просто так вечеринку редко закатываю... Но теперь, увы, мне это недоступно... Глюк какой-то.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
вот я рождество отметила тололько что (вернее, мои симы отметили). прикоговила печенье, поставила Ёлку, включила магнитафон "снеговик". Бабка с мальчиком благополучно едят уху. Вдруг появляется Санта! Он всё время ржот и если с ним пообщаться, то сразу он станет лучшим другом
smile.gif
.

мне это понравилось
biggrin.gif
)
он ещё к тому же сломал мне унитаз)

оставил мишку мальчёнке, и утопал куда-то
happy.gif
)
Вообще люблю праздники! Свадьба - всегда арку ставлю
wink.gif
. И лимузин видала. Только он мне не нужен - я им свадебное путешествие заказываю
happy.gif
.
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
Когда сим или симка становится взрослым, то устраиваю вечеринку.
А когда днюха у детей, то отмечаем простенько: покупаем торт, покупаем шарики и отмечаем в кругу семьи
happy.gif
 

Kiss_love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
220
Награды
13
Обычно я празную Дома.Ведь когда у малыша день ржденья вся эта шумиха может его напугать...
s36.gif
megaphone.gif
smok.gif
booze.gif
а вот
cake.gif
s45.gif
s79.gif
s60.gif
s50.gif
окей...
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Больше всего люблю свадьбы,причем делаю их на обшественом участке,там народу больше.
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
Sov-nok, а как сделать так чтобы санта пришел?
s40.gif

А подарки он дарит?:xmas:
короче раскажи мне пжл все-все о нем:)))
santa.gif

ЙА ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД!!!
s79.gif
 

Маришkа

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
3
Я устраиваю вечеринки когда день рождение подростка или когда свадьба:)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Ой, праздники моя слабость!! День Рождения, свадьбы. аА еще Хеллоуин, и новый год.
а ещ пасху!!!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
AnarchyCat,купи елку,повесь на камином чулочки,поставь на стол печеньки которые называются Новогодние,их сим сам сделает,и главное чтобы все симы легли спать.Тогдда он приддет будет долго хохотать а потом положит подарочек.
 
Верх