Праздники и вечеринки

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я всегда стараюсь делать праздники, но иногда лень- ведь за гостями следить надо, а то настроение будет плохое- и мои симы сразу недовольны((
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Шумную вечеринку(Чеще ночью,так прост веселее)
biggrin.gif
smile.gif
wink.gif
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Часто устраиваю вечеринки.
В каталоге "Праздники" новый год
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Люблю Новый год.Особенно когда санта приходит.
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я устраиваю чаще всего вечеринки,но когда симы уже слишком надоели,то в семейном кругу...
wink.gif
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Когда как! Смотрю на бюджет и на характер симов. Если Новый год, то в кругу семьи. Если свадьба-приглашаю самых близких друзей.
Копы ЗАРАЗЫ все портят!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А мне всё-равно что за вечеринка, главное, чтоб весело было.
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я устаиваю по крайним случаям, типа выпускной в колледже и свадьба, лень рождения очень редко, а новый год никогда не праздную ( ну может пару раз пробовала )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Великий день свадьба, без вечерины никак!!! День рождения тоже требует внимания. Выпускной - по настроению. Новый год и прочие - по желанию!
Очень любю, когда вечеринки получаются "семейными".
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
не отмечаю не знаю чё делать с этими гостями токо свадьба один раз удалась
sad.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Еврад сказал(а):
свадьба один раз удалась
а у меня обычно как только приходят гости я сразу же веду симов к "алтарю" и статус вечеринки становиться просто УРА!!! Потом разрежу торт и ставлю быструю перемотку. . Вот тебе и вечеринка удалась ))))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
У меня только дни рождения справляются и те с грехом пополам, а вот свадьбу когда-то давно пробовал, сейчас подумываю сделать...у симов всё в процессе
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт, Что тут сложного: купи пиротехтику, включи музон, накрой спец стол (там не надо готовить) устрой драку ( а как же без неё не вечеринкках.
biggrin.gif
biggrin.gif
)
Про пикники: Делаешь разговаривать>>>упорствовать (не знаю, как у вас там переводится , но у меня так) И так все садятся в круг и разговаривают. Ведь на вечеринка главное, чтоб гости не оставались в одиночестве и не скучали.
tongue.gif
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
у меня симы только свадебные вечеринки устраивают)) дни рождения не отмечаю вообще))) зайдут в уголочек и вырастут
biggrin.gif
ну а вообще не люблю я эти вечеринки :))
tongue.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
mariwka, не знаешь, что такое "спортивная вечеринка" ( у меня так переводится может у кого-то не так )
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
$abre, у меня так же. слышала о такой. но ни разу не проводила. у моего сима один раз было желание провести спортивную вечеринку. там в описании говорилось, мол приглашайте друзей, включайте телек и не забудьте закуску (или что-то типа этого). но в телефоне функции "устроить спорт. вечеринку" не было. поэтому ни разу не проводила. хотя возможно, что спорт. вечеринка это и есть самая обычная.
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
mariwka сказал(а):
но в телефоне функции "устроить спорт. вечеринку" не было
Вечеринки появляются в определённое время. Ночью их нет, новый год вообще редкость. У меня сим прожил всю жизнь, уже стариком решил устроить праздник, а там была вечеринка "ПРИЁМ".
 
Верх