Мероприятие Празднуем девятилетие TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня нашему сайту - The Sims Club in Russia, исполнилось 9 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады встретить вместе с вами его очередной День рождения!

Bj3FOtc.png


Ровно девять! С Днем Рожденья!
Просто супер – праздник твой!
Приключений и веселья!
Верь в удачу, будь собой!
Много радостных событий
Ждет тебя, сомнений нет!
За мечтой спеши: открытий,
Долгой жизни и побед!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Просто не кончаются!


В данной теме вы можете отпраздновать все вместе девятилетие нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Kalisto, я таки да, в смысле очень хочется поиграть, но по ходу весь вечер у нас уйдет на обсуждение переезда. Жаль, можно было бы еще повеселиться.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Kalisto, я таки да, в смысле очень хочется поиграть, но по ходу весь вечер у нас уйдет на обсуждение переезда. Жаль, можно было бы еще повеселиться.
Мы уже готовы))) Ссылка выше)) Я могу упомянуть вас в дневнике, и вы быстро найдете туда путь))

Урааа!!! Сто страниц!!! Поздравляю, коллеги!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Мы уже готовы))) Ссылка выше)) Я могу упомянуть вас в дневнике, и вы быстро найдете туда путь))

Урааа!!! Сто страниц!!! Поздравляю, коллеги!
Ну так давайте, упоминайте уже быстрее! :) Ой, только бы не заблудиться! Тогда буду кричать "Ау!" на весь лес, в смысле сайт :лол2:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
и тут Прынц понял, что сайт-то он так толком и не поздравил... :задумался:

Дорогие форумчане! Хочу от всей души поздравить нас всех с уже девятым по счёту днём Рождения нашего любимого сайта!
В своей истории СимсКлаб переживал разные события, как хорошие, так и плохие, но одно всегда оставалось неизменным - потрясающая атмосфера, царящая в здешних подфорумах, а также готовность идти вперёд, несмотря ни на какие трудности! Так пусть же так будет всегда, и юбилейный десятый день Рождения сайт отметит с ещё бОльшим размахом!


5042b506b1eb.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Любимый Форум с днём Рожденья поздравляю!
Thesims.club долгих лет желаю
Существования и процветания на просторах интернета.
Потомками, пусть не забудется «игрушка» эта,
Которая на Сайте нас смогла объединить.
Здесь – мы единомышленниками можем быть,
Творя, мечтая, созидая и живя!
Мой сайт!
Я – так люблю тебя!!!

:др:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх