Мероприятие Празднуем девятилетие TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня нашему сайту - The Sims Club in Russia, исполнилось 9 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады встретить вместе с вами его очередной День рождения!

Bj3FOtc.png


Ровно девять! С Днем Рожденья!
Просто супер – праздник твой!
Приключений и веселья!
Верь в удачу, будь собой!
Много радостных событий
Ждет тебя, сомнений нет!
За мечтой спеши: открытий,
Долгой жизни и побед!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Просто не кончаются!


В данной теме вы можете отпраздновать все вместе девятилетие нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
1. В чей? Или в какой? Я просто туда не заходил ни разу))
ну надо узнать, у кого из присутствующих есть дневник х)
если чо, у меня есть. и нет, это не реклама х))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
так мы тут играем или как?
Пока что да. Завтра, мы окончательно решим, куда переехать и попрощаемся с темой, где оставим массу впечатлений. Зато найдем новые в чьем-либо дневнике)) А сегодня пока поиграем. Выходной (для некоторых прост))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
ЕЩЕ ОДНА ПУТАННИЦА У НАС))) НУ ТОГДА ИДЕМ В (НУ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, КУДА)))

Тогда я попрощаюсь с этой темой. Мы здорово повеселились и оставили тут множество впечатлений)) День Рождения удался на славу!!!
 
Последнее редактирование:

Anitell

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
160
Награды
24
Нужно будет СООБЩИТЬ всем тем кто был с нами но сейчас не онлайн, что мы переехали
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Ну вот, мы самоликвидировались и закрывать не пришлось :расстроен: Почему только так быстро то? Хотя бы сегодня поиграли :печаль:
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Спасибо всем замечательным ребятам, с которые я была вчера в этот замечательный праздник!
С прошедшим Днем Рождения тебе, любимый сайт. Скоро будет 4 года, как я познакомилась с тобой. Оставайся всегда таким же крутым и с такой же шикарной администрацией!
Гип-Гип-Урааааа :др::конфетти::конфетти::конфетти::конфетти::конфетти::др:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ну вот, мы самоликвидировались и закрывать не пришлось :расстроен: Почему только так быстро то? Хотя бы сегодня поиграли :печаль:
Я думаю, как только все соберутся в дневнике, мы начнем там игру))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мы отлично отпраздновали День Рождения сайта! Это было круто! Спасибо всем ребятам за игры и просто дружескую атмосферу! :др:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх