Мероприятие Празднуем девятилетие TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня нашему сайту - The Sims Club in Russia, исполнилось 9 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады встретить вместе с вами его очередной День рождения!

Bj3FOtc.png


Ровно девять! С Днем Рожденья!
Просто супер – праздник твой!
Приключений и веселья!
Верь в удачу, будь собой!
Много радостных событий
Ждет тебя, сомнений нет!
За мечтой спеши: открытий,
Долгой жизни и побед!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Просто не кончаются!


В данной теме вы можете отпраздновать все вместе девятилетие нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
это уже предлагала, но никто так ничего и не решил. давайте проголосуем что ли?
Я думаю, дневники больше подойдут, там и поиграть можно будет и просто пообщаться :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
тут либо раздел "форумные игры", либо "дневники". больше некуда, вроде.
Как модератор "Форумных игр" могу создать тему с вашими играми, в которые вы играли, в шапке будут правила и примеры. Здорово вы тут поиграли, конечно. :)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Да мне все равно куда в общем-то. Просто надо выбрать, где удобнее. Можно, конечно, и в играх темы создать, но мы параллельно еще беседуем, а там нельзя же. Так что продолжать в том виде, в которым было до этого, проще в дневниках, наверное.
Я вообще не знаю. Давайте как-нибудь вместе решать. Кто за дневники и кто за форумные игры?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Я - "пас" за решать, потому как менее месяца на сайте и свои "птичьи права" уважаю Куда все - туда и я
я тоже на сайте меньше месяца. думаю, не мы одни тут новички. так вычеркнем всех с "птичьими правами" и решать то некому будет :смех:
так что все высказываемся, кто желает продолжить :)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ну раз уж вы это обсуждаете, то лучше, наверное, с дневниками. Я не прочь поиграть с новыми людьми, но помимо того, что мы не сможем нормально общаться, мне вы роднее))))
P.S. а пока, давайте сыграем в одну игру :ехидный:

Вопрос: у кого есть дневник?
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
lass, я тоже за поиграть в игру, что то новенькое будет)) Мы снова будем по списку? Или один загадывает, все другие отвечают?)
Играем все, чтобы не мучиться со списками и очереди не ждать))
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Я считаю, если играть то в Форумных играх. Там и правила опишем и саму игру и думаю народ подтянется^_^
Все это хорошо, но некоторые участники темы не прочь общаться друг с другом и просто так. Причем, все сразу))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
давайте тогда начнем играть и продолжим обсуждать вопрос переезда, ок? х)
lass, давай, организовывай игру с:

а теперь по поводу продолжения. высказываемся, кто куда хочет. два голоса за дневники, один за игры. Sluda высказалась, что она туда же, куда и все. лично мне все равно, но идея с дневниками кажется более разумной. там и правда удобнее будет. можем трепаться о чем угодно и игры как перчатки менять :смех:
ну так что? куда идем?
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Все это хорошо, но некоторые участники темы не прочь общаться друг с другом и просто так. Причем, все сразу))
Эх. так разорваться можно :D%) Тогда точно дневники :) Тогда нужно в каком то дневнике зависнуть да играть, думаю. Хотя поиграть в форумных, а потом поболтать в дневниках, тоже нормально. Но смотрите, как хотите.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Эх. так разорваться можно :D%) Тогда точно дневники :) Тогда нужно в каком то дневнике зависнуть да играть, думаю. Хотя поиграть в форумных, а потом поболтать в дневниках, тоже нормально. Но смотрите, как хотите.
Я б назвал наш дневник (или какой-то там) "клуб тортиконосцев")))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
1. В чей? Или в какой? Я просто туда не заходил ни разу))
я только что создала дневник, а потом зашла сюда
*Наглость так и прет,ахха*
случайности не случайны:D:D
но я ничео не предлагаю, правда о_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх