Мероприятие Празднуем девятилетие TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня нашему сайту - The Sims Club in Russia, исполнилось 9 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады встретить вместе с вами его очередной День рождения!

Bj3FOtc.png


Ровно девять! С Днем Рожденья!
Просто супер – праздник твой!
Приключений и веселья!
Верь в удачу, будь собой!
Много радостных событий
Ждет тебя, сомнений нет!
За мечтой спеши: открытий,
Долгой жизни и побед!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Просто не кончаются!


В данной теме вы можете отпраздновать все вместе девятилетие нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ребятки, спасибо за компанию и отличное настроение ^_^ А мне пора лететь в царство сновидений, глазки слипаются и, слышу, там подушка уже зовёт))) :спитнаподушке: Всем спокойной ночи!
 

Anitell

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
160
Награды
24
Ребятки, спасибо за компанию и отличное настроение ^_^ А мне пора лететь в царство сновидений, глазки слипаются и, слышу, там подушка уже зовёт))) :спитнаподушке: Всем спокойной ночи!
Взаимно))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
lass, лучше подождать до вечера, может кто на работе, а кто просто занят)
Согласна, все-таки надо как-то умудриться разделить эти 24 часа на реальную жизнь, общение в интернете и любимую игру :)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ну, пока все собираются, я предлагаю "мэйнстрим")) Давайте поиграем в аббревиатуры (не прямо сейчас, а когда здесь все соберутся) Тоже самое, что было вчера со словами. Только теперь я загадываю аббревиатуру из трех букв, вы пишите предложение. Желательно, что-то за границами реальности, чтобы смешно было)))

ЯКЧ - Ягуар кричит чашкам
БГЛ - Большой гоблин лечится
ШЛЙ - Шёпот лихого йогурта
ДГН - Демонстрация гигантского носка
СДЗ - Слива делает зиму

И наподобие.... если вам надоело такое, попробую поискать что-нибудь другое)) Просто, если придумывать что-то абсурдное, мы здорово повеселимся))

Чем отличается это от прошлой игры - там больше слов и возможностей, казалось порой скучно или непонятно. Здесь же такого чувства не будет, так как три слова - ограничивают члены предложения, и автор должен выкручиваться смешными шутками)))
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Ну, пока все собираются, я предлагаю "мэйнстрим")) Давайте поиграем в аббревиатуры (не прямо сейчас, а когда здесь все соберутся) Тоже самое, что было вчера со словами. Только теперь я загадываю аббревиатуру из трех букв, вы пишите предложение. Желательно, что-то за границами реальности, чтобы смешно было)))

ЯКЧ - Ягуар кричит чашкам
БГЛ - Большой гоблин лечится
ШЛЙ - Шопот лихого йогурта
ДГН - Демонстрация гигантского носка
СДЗ - Слива делает зиму

И наподобие.... если вам надоело такое, попробую поискать что-нибудь другое)) Просто, если придумывать что-то абсурдное, мы здорово повеселимся))
Это правда, повеселимся, главное, чтобы потом как большому гоблину лечиться не пришлось :teehee:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Может это невежливо с моей стороны, но я предлагаю перейти всей нашей честной компании на "ты", проще общаться, :) нет, если кто против, то к нему можно и на "Вы" (это я серьезно)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Может это невежливо с моей стороны, но я предлагаю перейти всей нашей честной компании на "ты", проще общаться, :) нет, если кто против, то к нему можно и на "Вы" (это я серьезно)
Я из уважения ко всем так)) Все-таки не самый взрослый))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх