TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Я заметила, на радикале, чтобы картинки не "бились", нужно под своим ником их загружать, у меня куча древних скринов на радикале, уже под моим аккаунтом залитых, не помню точно, но, кажись, ни одна не побита. Хотя падает он частенько, это да, и реклама бесит. Но, по удобству использования и мультизагрузке, он мой любимый.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
мне сложно советовать то, чем пользуюсь я, потому что у меня все на своем собственном сайте, за который я плачу денюшку
ааа. точно же)))) ну как вариант, тоже не плохо)))

А из общественных хостингов Радикал не перевариваю, там куча рекламы 18+, а не все пользуются аддблоком.
я наоборот как присосалась к нему, так и не двигаюсь, ибо что не пробовала, все билось потом((
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы и гости нашего подфорума.

В связи с очень низкой активностью в последнее время есть предложение проводить сезонный конкурс Город мастеров не 4, а 2 раза в год. Т.е. в этом году был Зимний и через несколько дней (23 июня) стартует Летний, а в следующем году провести Весенний и Осенний, и. т.д.
Хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.

А также очень хотелось бы увидеть ваши работы и полные номинации в Летнем Городе Мастеров
:cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне тоже очень нравится предложенный вариант, чередование времен года для проведения - хорошая идея. Очень жаль, что активность в конкурсах снижается:печаль:, Город Мастеров - один из любимых, нравится придумывать по заданным темам. Я обязательно постараюсь выделить время и поучаствовать.:да:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
В сезонном конкурсе Город Мастеров катастрофически не хватает ваших замечательных работ!
Объявлен всенародный поиск пропавших шедевров :лупа:
Все на поиски до 11 апреля включительно!

:рисую:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
В связи со случившимся сбоем всем будут выданы заново пропавшие награды за победы/участие в ЕКМ и голосование (с июня по сентябрь). Награды выдам на этой неделе, всем сразу по спискам итогов :)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Twinsa, открою сразу после ЕКМ
Если у кого-то есть темы (любые, не обязательно на этот сезон), пишите в ЛС, буду очень рада такой помощи :)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Битва мастеров.

Слушайте вроде записался... но чёт не понял уже голосование идёт.Я как-то пропустил? как я пропустил? Почему последняя запись на состязание вчерашним числом? Что делать!? Как жить дальше? Мы все умрём?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Amynriel, вы записались на 119-ую неделю,задания которой еще не были разосланы участникам, а голосование открыто для 118-ой. Так что все еще впереди :)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Sh@dow *ожил после инфаркта* ох моё сердечко...

Ну тогда я спокоен и с чистой совестью сейчас проголосую за 118!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Amynriel, голосование началось сегодня, а значит и задания тоже придут сегодня + откроется запись на следующую неделю.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Вот хотелось бы спросить авторов, которые занимаются модами. Для симса можно же ведь сделать моды на компьютерную технику и на телефоны? Было бы прикольно добавить мониторы большие, аймаки к примеру.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы

В связи с тем, что по симс3 очень мало работ, то тему с заявками на ЕКМ я убираю в архив.
Если в месяц будут набираться работы хотя бы на одну номинацию, то я буду сама оформлять их.​
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Amynriel
(Вопрос. А разве можно работу с симами присылать?А то в БМ такого низя....)

Да, конечно можно ) В Городе Мастеров более свободные правила в презентациях, ограничение только на графическую обработку. При представлении лота не запрещено использовать симов, а также не запрещено использовать дополнительно симов как массовку в номинациях Симы и Позы, если это требуется по сюжету и главные герои не "уходят на задний план".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх