TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Сейчас поняла, что лето уже заканчивается.. А летнего Города мастеров не будет? Каникулы? :улыбаюсь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Сейчас поняла, что лето уже заканчивается.. А летнего Города мастеров не будет? Каникулы?
Вот-вот. И я все лето ждала((


Сказали, что осенью будут. В связи с тем что летом была низкая активность на форуме.
Ааа... Ну, теперь понятно, с нетерпением ждем)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Simoleo, ой, сорь, я написала объявление еще в июле и думала, что продублировала его, как обычно, в оба подфорума.
Летом мало народу очень, у нас даже дуэльники наполовину заполнены, решили провести осенью. Тем дам побольше, и летних и осенних.

ps. Кто хочет помочь с темами, мое ЛС всегда открыто :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Объекты" - Работа № 1, Даже не могу представить, как можно создать этот корабль в игре! Вторая работа тоже восхитительная, но я не совсем поняла что это :фейспалм:, хотя выглядит очень красиво))
laren_YIA Странно. Как вы голосуете за объекты, если даже не заходите в темы и не знакомитесь с описанием...? Извините, не хочу хейтить, но это не очень приятно

Я голосуя всегда подробно даже с симом знакомлюсь, потому что хочется быть максимально объективной
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
laren_YIA Странно. Как вы голосуете за объекты, если даже не заходите в темы и не знакомитесь с описанием...? Извините, не хочу хейтить, но это не очень приятно

Я голосуя всегда подробно даже с симом знакомлюсь, потому что хочется быть максимально объективной

Ну почему же, как раз-таки я зашла в мастерскую и видео посмотрела. Возможно, я просто неправильно сформулировала свою мысль, никого не хотела обидеть
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Все еще никак не могу осмелиться, набраться храбрости и, наконец-то, создать и открыть свою собственную Мастерскую. Меня терзает вопрос.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли в своей собственной Мастерской опубликовать так называемую "переделку"? Я имею в виду переделанную лично мной на свой вкус постройку, которая уже есть в игровом городке (созданная изначально самими разработчиками игры).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли в своей собственной Мастерской опубликовать так называемую "переделку"? Я имею в виду переделанную лично мной на свой вкус постройку, которая уже есть в игровом городке (созданная изначально самими разработчиками игры).
Нельзя переделывать чужие авторские работы, а игровые можно. Такие работы обычно называют "реконструкция" и подписывают, что это переделка стандартного лота.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Здравствуйте!
Стало вдруг интересно, а по каким критериям мастерской выдается ЗО Голубая роза? :oops:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Simoleo
ЗО Голубая Роза рассматривается советом модераторов подфорума раз в квартал. Чтобы мастерская была номинирована, необходимо не менее 25-30 работ, обязательно опрятное ее ведение, наличие грамотного путеводителя, отсутствие нарушений и замечаний.
Далее рассматривается качество работ, т.е. их разнообразие, креаторские умения (это все рассматривается индивидуально в зависимости от направления креаторской деятельности) и т.д. На качество также влияет участие и победы в ЕКМ, Битве Мастеров, Городе Мастеров, Креаторе Года. Ну и последний, но немаловажный, критерий - активность автора и частота обновлений в мастерской на момент рассмотрения.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Господа симмейкеры!


Сейчас на нашем форуме проходит конкурс на ведущего Simsovision 2018! Это отличная возможность попробовать свои силы в таком масштабном проекте. Надо лишь сделать одно фото вашего сима (можно с минимумом обработки, смотреть в правилах) и написать пару предложений про его увлечения. Победитель будет вести финал конкурса, т.е. он попадет в трансляцию. Попробуйте свои силы, и, быть может, именно вашему персонажу достанется такая возможность - быть частью ежегодного песенного конкурса в мире Sims!

Подробнее здесь
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Добрый день.
Не знала, куда написать, если не по адресу, удалите потом это сообщение.
Я не вижу в Ежемесячнике скринов в номинации Одежда - работа № 2
Попробовала зайти в авторскую мастерскую, там такая же беда.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
СимКэт, там что-то с аккаунтом автора, пишет, что отключен. Я с его блога картинку кинула, потому что писать сейчас уже нет смысла автору, до окончания голосования мало времени осталось.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
СимКэт, сейчас одежда появилась, но проблемы с отображением Работы № 1 в лотах.
У меня получилось посмотреть только кликая "показать изображения" и то быстро в предпросмотре.
Но тут проблема понятна - яндекс фотки переезжают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Но тут проблема понятна - яндекс фотки переезжают.
у меня на форуме вообще проблема со многими творческими темами такая (( Я ооочень много не вижу картинок, пока не ткну в них и выберу "открыть в новой вкладке". Все они на Яндекс-фотках.
Может быть авторы будут пользоваться другими хостингами, или может нужно по другому теперь ссылки ставить, ведь такая проблема не только у меня? :oops: Думаю, авторам, самим не "выгодно", что их работы не все видят.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka радикал тоже частенько моросит картинки(( может посоветуешь что-то более стабильное? чем сама пользуешься?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, мне сложно советовать то, чем пользуюсь я, потому что у меня все на своем собственном сайте, за который я плачу денюшку :псих:
Кстати, многие копируют свои картинки прямо с блогов, вроде как там не должны картинки удаляться по времени, да и падают они не часто.


А из общественных хостингов Радикал не перевариваю, там куча рекламы 18+, а не все пользуются аддблоком. А насчет стабильности - нет ничего постоянного в нашем мире, тем более в мире техники :смех: Но, как правило, чем крупнее хостинг, тем чаще он падает. Поэтому для выставления в разделе Загрузка я пользуюсьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.- небольшой хостинг, в котором нет мультизагрузки, но очень удобный интерфейсик с выбором бб-кодов и превьшками. Пока что не видела, чтобы у меня что-то билось, а падал он всего раз или два за пять лет.
Яндекс-фотки тоже вроде был стабильным, пока вот не начал переезжать и не началась у него катавасия со ссылками.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх