Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
Сей "Вид заработка" меня ужасно обрадовал
wink.gif
Из-за собственных увлечений, симы тоже все становятся художниками. Очень удобно, да и при повышении они нередко получают немалые деньги вдобавок.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KarlSim сказал(а):
Я тоже не очень люблю эту карьеру скучновато. Вот скуплю все общественные участки получаю прибыль, это хорошо. Только мне больше подуше такие подвижные работы, как пожарник или ловец приведений.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
никогда не пробовал так делать... но вскоре мб буду ЧП.. Пока что играю обычными профессиями и работами
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я редко делаю своих симов частными предпринимателями хотя когда симка сидит дома с детьми и паралельно качает навык на котором можно заработать не выходя из дома( рисование скульптура и т.д) я чтоб она не была безработной и получала хоть иногда премии ( за достижение определенного уровня карьеры) делаю симку частным предпренимателем
 

anya1597

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я не могу понять, как купить созданный мною общественный участок??? При просмотре недвижимости через компьютер или телефон - его нигде нет(
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
anya1597, не все типы участков продаются. Какой именно у вас?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
anya1597, салон нельзя купить. Вы можете заметить, что и обычный салон из аддона купить нельзя.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Я зарегестрировал свою симку частным предпринимателем как изобретателя.
Когда она создала машину времени и симбота, то она сразу же стала популярной на весь город
cool.gif
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
люди подскажите как стать стилистом частным у моей симки и мастерская стилиста есть и чертежный стол,хотела сделать ее стилистом на дому как архитектора.щелкнула на компе там предлагают мне зарегистрироваться только как фотограф или художник.в городе салон удалила думала что хоть тогда можно будет частного стилиста сделать,ан нет.подскажите можно вообще так сделать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Simosapien, стилист - это не частное предпринимательство, а профессия, как сыщик. Салон в городе нужен, это место работы. А устроиться можно через компьютер, например.
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
так зачем тогда в панели покупок продается мастерская стилиста?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Simosapien, вы ее можете дома поставить, даже если не работаете стилистом.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
а приобретая какое-то здание, там пишут что-то типа чем больше у вас совладельцев, тем больше прибыль", а как сделать так чтобы были эти совладельцы???
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
alina-yozhik-v сказал(а):
а приобретая какое-то здание, там пишут что-то типа чем больше у вас совладельцев, тем больше прибыль", а как сделать так чтобы были эти совладельцы???
Често говоря, пыталась понять, но как то не вышло!
Помоему надо довести свою недвижимость до 3 уровня. А потом её купить решат.
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Да ну в симс 2 было лучше, бизнес на участке на каком нибудь и продавать, пополнять, предлагать. Хотя каждому свое
smile.gif
Мне не очень нравится в симс 3 бизнес, всего один раз попробовала его "устроить" не, не понравилось...
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня уже выкупили 3 здания и ходят симы денежки собирают. В упадок здания не пришли. Но хорошо что появилась такая возможность.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
круто, конечно, купить библиотеку в центре города или спортзал, но за ними надо постоянно наблюдать да и прибыли никакой не приносит
sad.gif

Добавлено (24.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------
круто, конечно, купить библиотеку в центре города или спортзал, но за ними надо постоянно наблюдать да и прибыли никакой не приносит
sad.gif
 
Верх