Приглашаем в Модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
moders-png.680

Во избежание вопросов, ответы на которые уже изложены в данной теме, убедительная просьба читать первые два сообщения темы внимательно и до конца!
В первом сообщении информация, во втором сообщении список вакансий.

1

Уважаемые пользователи!

Некоторые из вас хотят стать Модераторами на нашем сайте и задаются вопросом, как это сделать и к кому обратиться? Однако, не все желающие имеют представление, какие в действительности задачи стоят перед Модератором и какого его предназначение. Давайте разберемся в этом вопросе.
Многие знают, что задачи Модератора в основном включают в себя развитие своего подфорума, контроль порядка и общение с пользователями, но не все понимают, что это значит.
Во-первых, развитие подфорума - работа, которая требует немало времени и сил. Чтобы успешно справляться с этой задачей, вы должны быть редактором, умеющим работать с информацией (и не только своей, но и пользователей). У вас должны быть хотя бы минимальные навыки рерайтера. Копипастеры нам в Модераторах не нужны. Помимо рерайта, вы должны обновлять информацию, которая уже имеется в темах, и дополнять той, которую должны искать сами. Мы приветствуем веселых, активных людей, творческих и с чувством юмора, любящих работать с большой аудиторией и дружной командой, желающих и умеющих придумывать интересные и увлекательные идеи, делиться этим с публикой. Все это краткое описание того, что включает в себя понятие развития подфорума.
Во-вторых, нам крайне важна ваша репутация на сайте. Если у вас есть незначительные проблемы с ней, то вы можете попытаться уладить этот вопрос здесь. Также мы обязательно обратим внимание на весь ваш профиль: возраст, реальность e-mail, подпись, аватар, дату регистрации (она должна быть не менее трех месяцев назад), вашу общую статистику и активность на сайте. У нас должно сложиться положительное представление о вас, и мы должны убедиться, что вы нас тоже хорошо знаете. Будем рады, если вы расскажите нам ваше отношение к сайту, что вам здесь нравится, но и, конечно, о тех подфорумах, где вы хотите стать модератором, и что бы вы хотели там изменить (дополнить, организовать и т.д.). Минимальную возрастную планку пользователей, которые могут оставить свою заявку в этой теме, мы установили шестнадцать лет. Максимальный возраст мы оставляем любой.
В-третьих, у вас должна быть возможность. Сейчас я говорю о физической возможности. Допустим, вы дивный Модератор нашей мечты, и мы ждали вас много лет, но если у вас нет возможности для работы (я имею в виду скоростной интернет, хороший компьютер, личное время и так далее), то мы исстрадаемся от редких встреч с вами. Мы не просим вас о многом, а хотя бы минимум пару часов в день, четыре или пять дней в неделю продуктивной работы и позитивного настроения.
Если вы хотите пополнить ряды нашего персонала, то я немного расскажу вам о группе "Стажеры".
Название говорит само за себя. Прибывание в группе временное, там нет постоянного персонала. Группа является своеобразной "карантинной зоной" между переходом от Проверенных (это минимум) в Младшие модераторы. Период стажировки от двух недель до трех месяцев. У каждого из вас будет свой период, чтобы показать Администраторам, что вы готовы стать настоящим Модератором. Однако если трехмесячного срока вам будет не достаточно, то не расстраивайтесь. Вы сможете вернуться в ту группу, из которой вас перевели в Стажеры, и попытаться вновь подать заявку не менее, чем через год.
Во время стажировки вам понадобится куратор. Куратором для вас может стать любой ныне действующий ОМОН или Администратор, а также некоторые Модераторы. Если у вас уже есть хорошие отношения с кем-то из них, то вы можете обратиться к нему с этим вопросом после одобрения вашей заявки. Если же у вас нет таких знакомых среди персонала, то не стоит даже волноваться, куратора вам подберут.
Заявку пишите в ЛС тому члену персонала, который указан в вакансии. Вы можете рассказать нам в свободной форме любую информацию, которую считаете нужной. Опираться можете на текст выше. Представьте это в виде рассказа или монолога, беседы со мной или с сайтом, всё на ваше усмотрение. Через некоторое время вам ответят. Еще важным моментом является указание в тексте ссылок. Те ребята, которые уже имеют опыт работы модератором на других сайтах, могут указать на них ссылки.
С нетерпением ждем ваших заявок. С удовольствием их почитаем. :)
Всем большое спасибо за внимание! Всем удачи!
 

Вложения

  • moders.png
    moders.png
    99,6 КБ · Просмотры: 11.269
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Добрый день! Я надумала попробовать еще раз подать сюда заявку на стажерство в раздел Сериалы и рассказы. Дело в том, что там остался один модератор, а я готова стать хорошим помощником. Мой рабочий график - день, ночь, два выходных. Помогать смогу, практически каждый день. На форуме я уже давно и бываю здесь постоянно. И хочу стать для него полезней. У самой есть сериал по симс 3, игровой мир, арт, династия по симс 3, творческий дневник и мастерская по симс 3.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Здравствуйте. Я на форуме очень давно, но вклада моего мало, вела династию, но завершения она не увидела, ибо игра слетела. Однако, я готова оказать помощь форуму. Я на данный момент работаю контент-менеджером в группах и хотела бы помочь в развитии форума в социальных сетях. Создавать посты, делать обзоры и объявления, проводить конкурсы.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Доброго времени суток!
Хотелось бы оставить свою заявку на стажерство. Почему? Потому что я очень полюбил этот форум и мне хотелось бы внести свой вклад в его развитие.
Зарегистрирован я на форуме уже чуть больше года,15 июня отмечал ровно год со дня моей регистрации,а что касается моей активности на форуме ,то я стараюсь не снижать темпов и участвовать в конкурсах,голосованиях,активно комментировать актуальные темы,пополнять свой виде-арт и мастерскую.Так же люблю проводить различные конкурсы в основном это многоэтапники и связаны они как с Sims3 так и с Sims2.Если есть свободные вакансии в помощники организаторам конкурсов в подфорумах посвящённых игре The Sims 3 ,то я буду рад помочь и с конкурсами и с поддержкой активности)
Заявка рассмотрена, отказ.
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Добрый день, я на сайте уже 3 месяца и очень люблю форум. Могу уделять данной работе почти каждый день. Планирую модерировать разделы
посвященные игре "The Sims 4" и её дополнениям. А именно разделы "The Sims 4", "The Sims 4 На работу" и "The Sims 4 В поход". К этим разделам у меня лежит душа. Мой возраст выше 13 лет. С репутацией всё хорошо. Сначала на форуме были технические проблемы но я быстро всему научилась. И вообще я очень легко обучаюсь. У меня есть харизма, дружелюбие, чувство юмора, я не конфликтна, могу придумывать много идей и есть желание делать эту работу. Имею небольшие навыки рерайтера. Есть организационные способности. И самое главное, голова у меня варит, с головой дружу.
активность в разделах по игре не менее трёх месяцев;
Есть.

отличное знание правил и bb-кодов;
Как я и говорила, были проблемы но я быстро всему обучилась.

хорошее знание геймплея и ориентирование в F.A.Q. по игре;
Есть.

установленная базовая игра со всеми теми дополнениями, разделы которых вы хотите модерировать;
Базовая игра есть, дополнение "На работу" и игровой набор "В поход" есть.

умение работать в команде, внимательность, терпеливость.
Как я и говорила, есть.

Приветствуется знание английского языка и умение обрабатывать большие объёмы информации в короткие сроки.
Знаю и умею.
Заявка рассмотрена, отказ. В указанных разделах уже есть модератор.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 35 лет. На этом сайте обитаю довольно давно, и вот решила подать заявочку в Стажёры. Есть желание внести свой вклад в развитие каких-нибудь разделов по Симс 4, тем более, что имеются вакансии.

Что касается моего рабочего графика: я преподаватель в университете, каждый семестр у меня разное расписание, оно меняется. Бывают дни, когда я вообще не могу подойти к компьютеру, но в большинстве случаев смогу несколько часов в день (как правило, вечером или ночью) уделять сайту.

Модератором никогда не была, но я хорошо обучаюсь, всегда стараюсь прислушиваться к тому, что мне советуют. С терпением, работоспособностью и общительностью, вроде, всё в порядке. :)

В каких разделах я себя вижу? Это могут быть "Загрузки по The Sims 4", тем более, что некоторое время я являюсь "Охотником за доп. контентом" и, в общих чертах, представляю себе деятельность в этом разделе. Немало времени взаимодействовала по загрузкам Симс4 с Bija, получала от неё множество советов и помощи.

Либо могу что-то делать по любому дополнению, игровому набору либо по каталогам Симс4. Тем более, что недавно я перешла на лицензионную игру, а раньше играла на пиратке. Планирую приобретать впоследствии все новинки по Симс4, и рада была бы внести свой вклад по каким-то частям этой игры на этом сайте.
активность в разделах по игре не менее трёх месяцев
Есть такое.
отличное знание правил и bb-кодов
Вроде, знаю нормально)))
хорошее знание геймплея и ориентирование в F.A.Q. по игре
Ориентируюсь, если это не требует каких-то сверхъестественных знаний )). Но я живой человек и могу чего-то не знать. ))
установленная базовая игра со всеми вышедшими дополнениями или теми дополнениями, разделы которых вы хотите модерировать
Да, есть база + все аддоны, игровые наборы и каталоги по Симс4.
умение работать в команде, внимательность, терпеливость
Умею работать в команде, рада буду, если примут. С внимательностью и терпеливостью проблем пока не было.
Приветствуется знание английского языка и умение обрабатывать большие объёмы информации в короткие сроки.
Английский знаю на средненьком уровне, весьма помогает "Гугл-переводчик" :rolleyes:. Большие объёмы информации? Бывало, обрабатывала )).
Переведена в Cтажеры c 06.07.2016
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
91.jpg

Открыта вакансия на должность модератора раздела "Загрузка The Sims 3".

Что необходимо разделу:
  • регулярная публикация ссылок на актуальный доп.контент;
  • обработка жалоб по нерабочим ссылкам, самостоятельная проверка и поддержание ссылок в разделе в рабочем состоянии;
  • помощь пользователям в поиске и решении проблем с установкой;
  • редактирование важных тем / инструкций в разделе (нужно привести все в нормальный вид).

От кандидата мы ждем:
  • знания, где искать новинки доп.контента, чтобы публиковать ссылки на все лучшее у нас;
  • готовности к регулярной работе с большим объемом сообщений и ссылок;
  • самостоятельности (раздел будет полностью на вас, и вы должны стать его лидером).

Если до подачи заявки вы не были активны в Загрузке TS3, это не станет причиной отказа. Если вы можете и готовы начать там работать, мы будем рады принять вас на стажировку. При необходимости - научим или доучим.

Совет от меня: Работа в Загрузке - самый простой способ попасть в модераторы!

Ждём ваших заявок!
Вакансия закрыта
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Добрый день! На сайте я уже давно, с 21 апреля 2010 года. Мне 31 год, зовут Анна. Активность моя последнее время очень высокая во многих разделах форума. Голосую и участвую в различных конкурсах, веду игровой мир, творческий дневник, и арт, и сериалы, и мастерская, арт в 18+. Хочу давно попробовать приносить больше пользы сайту, а именно стать модератором в разделе "Загрузка The Sims 3". Хотя, я еще не пробовала добавлять там загрузки, но очень хочу научиться. Думаю, что справлюсь. Попытка, как говориться - не пытка. Сама я дружелюбная, общительная, приветливая, неконфликтная. Рабочий график у меня день/ночь, два выходных.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Доброго времени суток, меня зовут Даниил и я готов прийти на помощь любимому сайту:)


Целью моей регистрации на форуме была как у большинства пользователей – скачивание дополнительного контента для игры. Пролистав несколько страниц, я удивился, что материала очень мало и некоторые ссылки были нерабочие. В то время у меня уже появлялись мысли сделать «генеральную уборку» в подфоруме и заполнить его новым, красивым контентом, чтобы радовать пользователей.


Наверное, моё самое главное качество это то, что я всё схватываю налету. О себе могу сказать, что являлся старостой класса и, не смотря на свой возраст, работаю в очень известной в моей стране ивент компании. Думаю, тут качества лидера, ответственности и самостоятельности точно у меня проявляются;). Умею работать в команде, что немало важно. Из иностранных языков знаю только английский и то, на среднем уровне. К тому же, очень часто встречаются сайты не только на этом языке, но и на многих других. Поэтому, планирую переводить тексты с помощью известных переводчиков.


К сожалению, в разделе «Загрузка The Sims 3» я не был активен. Но, правила этого подфорума и оформления ссылок знаю. Думаю, я справлюсь))


Я считаю, что люди в основном регистрируются на подобных сайтах только ради скачивания. Почему бы этих людей не удержать на нашем форуме надолго, предоставляя им поистине достойные материалы? Чем наш форум хуже других? Подавая заявку, я преследую только эту цель. К тому же, являясь в душе фанатом игры и пользовательской одежды, готов помочь в этом форуму. Я знаю несколько мест, где можно найти чем радовать наших дорогих пользователей. К тому же, на мой вкус пока никто не жаловался:лол2:


Спасибо за уделённое внимание к моей заявке! Желаю вам найти достойного претендента.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Добрый день! Меня зовут Марьяна. Хочу стать модератором по вакансии. Почти все мои качества описаны тут. Через 2 месяца будет полгода с моей регистрации на сайте. Но знаю этот сайт уже 1 год. А зарегистрировалась недавно. Хоть я и не профи в Загрузках (посты в 4 части выкладываю), но один очень хороший человек (а именно Sauris. Большое ей спасибо :роза:) мне всё рассказал и теперь я знаю толк в Загрузках. Знаю места где можно найти хороший контент для нашего сайта. Могу помочь людям в Поиске, решать проблемы. Знаю английский и немного испанский язык. Я очень дружелюбная и ответственная. Если надо чему-то научится я научусь. Времени на сайт очень много. Могу заходить на сайт ежедневно. Я самостоятельная и могу много чего сделать. Хоть у меня нету опыта модератора но у меня есть знакомый модератор который рассказал мне все тонкости этой работы. И самое главное у меня есть большое желание помочь нашему сайту!

Спасибо за внимание к заявке ♥
Заявка рассмотрена, отказ.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Добрый вечер! Попытка не пытка.
Хочу попробовать себя в роли модератора данного раздела. К сожалению, опыта работы в данном подфоруме никогда не было, но с удовольствием готов научиться новому.
Как показывает трехлетняя практика: свободное время у меня есть всегда, а при отсутсвии, его можно легко найти.
Работа требует усидчивости и однообазных действий, с чем, я, полагаю, справлюсь.

Ответственность, уверенность, дружелюбие, стабильный интернет присутствуют.

Спасибо за внимание!
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
День добрый.
Готова попробовать себя в роли стажера-модератора в разделе "Загрузка". Доп.контент искала для себя практически каждую неделю, то для артов, то для построек, от того в браузере папка с закладками по ts3 "авось пригодится" превысила все допустимые размеры. Разобравшись с сохраненными ссылками решила найденным делиться на форуме. К тому же когда сам нашел что-то и сам же это опубликовал на сайте, потом легче вспомнить про этот материал при необходимости. В подфоруме активна не очень давно, с мая месяца, недавно вступила и в тематическую группу "охотник за доп. контентом". Опыта в модераторстве нет, но есть и время и желание научиться. Интернет стабильный, на форум, за редким исключением, захожу каждый день.
Спасибо за внимание.
Переведена в Cтажеры 19.08.2016
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Доброго времени суток! Решил и я попытать счастья)
Меня зовут Андрей и мне 18 лет. На форуме я относительно недавно, всего 2,5 года. Активность моя то больше, то меньше, но сейчас я закончил школу и времени свободного стало значительно больше.
В разделе загрузки активен не был, но как-то залезал туда, просмотрел около 100 сообщений в одной теме, нашёл много битых ссылок и написал в тему "Нерабочие ссылки", но так и не понял, рассмотрели моё обращение или нет. Также искал битые ссылки в разделе по второй части игры и отправил сообщение человеку, который был указан как модератор раздела, но оказалось, что этот человек был неактивен уже больше месяца и моё сообщение ушло в никуда. Помимо этого пробовал искать и добавлять доп.контент на другом форуме, но он был, к сожалению, вымершим, и мои попытки его реанимировать не увенчались успехом, так как форум нуждался в тотальной чистке, а я был простым пользователем, а не модератором.
Про себя могу сказать, что сейчас на форуме бываю довольно часто. Люблю порядок, поэтому порой докапываюсь до всяких мелочей (кто меня знает, думаю, уже заметил это), хоть наверно и не всем это нравится, но есть у меня такая особенность. Поэтому очень надеюсь, что буду полезен для форума)
Спасибо за внимание!
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На первый взгляд на форуме нет вакансий, но они есть! Некоторым разделам форума требуются модераторы, поэтому мы публикуем этот список, чтобы сориентировать потенциальных кандидатов. Перед подачей заявки советуем прочитать первое сообщение этой темы, в котором подробно описано, какими качествами должен обладать модератор. Особенно отметим, что в кандидатах мы хотим видеть ответственных самостоятельных людей. Водить за ручку и говорить что делать, мы вам будет только первое время. Потом - сами. Нас интересуют те, кто даст разделам форума развитие.


Моды для The Sims 3 и The Sims 4
Можно отдельно или вместе, смотря как вы оцениваете свои возможности и способности.
От кандидата необходимо наличие игры, в которую он играет с использованием популярных модов для наработки опыта и знаний по их функционалу. Сам опыт и знания необходимы для успешной работы, чем у вас их больше - тем лучше. Также будут полезны базовые знания английского для перевода описаний модов и комментариев к ним.
Подфорумам модов необходимо регулярное пополнение новыми полезными модами, внесение изменений в описание уже опубликованных модов при их изменении или каждом обновлении игры (для TS4), ответы на вопросы, помощь с поиском, написание или организация написания уроков по созданию модов. Необязательно писать самому с нуля, если не хватает знаний. Можно искать уроки для перевода. Можно организовать для этого того, кто занимается созданием модов к примеру, и может сам написать урок или выступить вашим консультантом.

Видео-арт
Кандидат должен сам снимать на приемлемом уровне и продолжать повышать свои навыки. От модератора будет необходимо поддерживать активность в разделе - организовывать конкурсы, комментировать авторские темы. Если придумаете, как можно привлечь новых людей в раздел и разнообразить жизнь в нем помимо конкурсов - вам не будет цены!
Еще одна важная часть работы - обучение. Разделу нужны полезные уроки по созданию видео. Вы можете писать сами, привлекать к этому других клипмейкеров.
Вакансия закрыта


Загрузка для The Sims 2
Подфоруму нужна публикация ссылок на качественный контент, удаление или замена неработающих ссылок, помощь пользователям с установкой доп.контента и поиском. Если вы играете в Симс 2 и сами пользуетесь доп.контентом, вы будете в этом эффективнее. Кандидат должен знать, где найти качественный контент для публикации у нас.
Вакансия закрыта


The Sims 2 (все подфорумы по геймплею)
Нам нужен игрок в Симс 2, который любит и знает игру, а если не знает на 100%, то готов изучить. Подфорумам необходимо добавление информации по геймплею в шапки тем, поддержание диалогов и поощрение тех пользователей, которые пишут сообщения в подфорумах. Мы так же ждем, что вы будете сами проявлять активность и периодически делиться своим игровым опытом в темах. В перспективе модератор должен организовывать викторины или иные мероприятия в Клубе симмеров.
Подав заявку, будьте готовы к тестовому заданию.


The Sims 3 (The Sims 3 Late Night, The Sims 3 Showtime, Все каталоги Stuff в одном)
То же, что и для Симс 2.
Нам нужен игрок в Симс 3, который любит и знает игру, а если не знает на 100%, то готов изучить. Подфорумам необходимо добавление информации по геймплею в шапки тем, поддержание диалогов и поощрение тех пользователей, которые пишут сообщения в подфорумах. Мы так же ждем, что вы будете сами проявлять активность и периодически делиться своим игровым опытом в темах. В перспективе модератор должен организовывать викторины или иные мероприятия в Клубе симмеров.
Подав заявку, будьте готовы к тестовому заданию.

Болталка
В этом подфоруме важно поддерживать беседы и самому создавать поводы для общения как в существующих темах, так и в новых, которые заинтересуют форумчан. Одно из важных требований к кандидату помимо основных - общительность и позитивность.

Ждем ваших заявок!
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я бы хотела подать свою заявку в подфорум Видео-арта... Я уже писала в этой теме... Могу только добавить к требованиям:

Кандидат должен сам снимать на приемлемом уровне и продолжать повышать свои навыки. От модератора будет необходимо поддерживать активность в разделе - организовывать конкурсы, комментировать авторские темы. Если придумаете, как можно привлечь новых людей в раздел и разнообразить жизнь в нем помимо конкурсов - вам не будет цены!
Еще одна важная часть работы - обучение. Разделу нужны полезные уроки по созданию видео. Вы можете писать сами, привлекать к этому других клипмейкеров.
У меня есть своя творческая тема, которой уже второй год и она активна... Я часто принимаю участие в обсуждениях организации конкурсов, у меня есть некоторые идеи... Я с радостью буду стараться поддерживать активность в подфоруме... Также я уже выкладывала свои уроки ранее, и есть еще несколько идей для уроков (и видео-уроков) для подфорума... Могу привлечь к написанию уроков других знакомых климпейкеров...
Переведена в Cтажеры 05.09.2016
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Доброго времени суток!
Хотела бы попробовать подать заявку в подфорум The Sims 2 (все подфорумы по геймплею) и Все каталоги Stuff в одном
Знание игры есть на 99,9% :p ,могу точно сказать что для меня - sims 2 forever!,готова пополнять темы и поддерживать активность других пользователей.
Всегда активна в подфоруме и всегда готова помочь новичкам в трудную минуту.
Тестовое задание не выполнено, отказ.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Доброго времени суток.
Хотела бы попробовать оставить заявку для прохождения стажерства в разделе Болталка.

Какое-то время назад уже оставляла заявку, но вакансий в интересующем разделе не было. К прошлому посту могу добавить, что с течением времени поняла, что больше времени провожу на сайте в разделах,посвященных общению форумчан на близкие темы. Очень много времени провожу в Читальном зале, а именно в Книжном клубе. Регулярно пополняю тему Книжные новости актуальной и интересной для пользователей информацией.

Стараюсь быть активной на форуме, участвую в конкурсах раздела Творческие дневники, в арсенале несколько побед. Также есть победы, за участие в конкурсах подписей журнала Simsation. Чаще всего появляюсь в разделах: Дневники, Кино,Читальный зал,Форумные игры, Наши верные друзья,Мастерские по TS3-4.

Появляюсь на форуме как активный пользователь, форуму готова отдавать несколько часов в день.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Долго думал, есть ли смысл подавать заявку снова, так как предыдущий отказ был получен совсем недавно, но раз больше нет желающих, решил всё же попробовать. В принципе, ничего не изменилось за это время. Только вместо Загрузки для The Sims 3 сейчас хочу в раздел Загрузки для The Sims 2. Как раз эта часть игры мне ближе, так как только в неё и играю.
Переведен в Cтажеры 16.10.2016
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Добрый день! Я давно на форуме, у меня имеется несколько тем (ИМ, ТД, Арт, Мастерская тс3 и личный дневник), которые я веду. Мне 31 год. Давно хочется приносить пользу любимому сайту, потому я решила подать заявку в раздел Музыка, чтоб оживить его. Есть неплохие идеи для оживления раздела.
Заявка рассмотрена, отказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх