Приглашаем в Модераторы

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Тёма, 27 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 27 сен 2014 | Сообщение #1

Во избежание вопросов, ответы на которые уже изложены в данной теме, убедительная просьба читать первые два сообщения темы внимательно и до конца!
    В первом сообщении информация, во втором сообщении список вакансий.

Уважаемые пользователи!

Некоторые из вас хотят стать Модераторами на нашем сайте и задаются вопросом, как это сделать и к кому обратиться? Однако, не все желающие имеют представление, какие в действительности задачи стоят перед Модератором и какого его предназначение. Давайте разберемся в этом вопросе.
    Многие знают, что задачи Модератора в основном включают в себя развитие своего подфорума, контроль порядка и общение с пользователями, но не все понимают, что это значит.
    Во-первых, развитие подфорума - работа, которая требует немало времени и сил. Чтобы успешно справляться с этой задачей, вы должны быть редактором, умеющим работать с информацией (и не только своей, но и пользователей). У вас должны быть хотя бы минимальные навыки рерайтера. Копипастеры нам в Модераторах не нужны. Помимо рерайта, вы должны обновлять информацию, которая уже имеется в темах, и дополнять той, которую должны искать сами. Мы приветствуем веселых, активных людей, творческих и с чувством юмора, любящих работать с большой аудиторией и дружной командой, желающих и умеющих придумывать интересные и увлекательные идеи, делиться этим с публикой. Все это краткое описание того, что включает в себя понятие развития подфорума.
    Во-вторых, нам крайне важна ваша репутация на сайте. Если у вас есть незначительные проблемы с ней, то вы можете попытаться уладить этот вопрос здесь. Также мы обязательно обратим внимание на весь ваш профиль: возраст, реальность e-mail, подпись, аватар, дату регистрации (она должна быть не менее трех месяцев назад), вашу общую статистику и активность на сайте. У нас должно сложиться положительное представление о вас, и мы должны убедиться, что вы нас тоже хорошо знаете. Будем рады, если вы расскажите нам ваше отношение к сайту, что вам здесь нравится, но и, конечно, о тех подфорумах, где вы хотите стать модератором, и что бы вы хотели там изменить (дополнить, организовать и т.д.). Минимальную возрастную планку пользователей, которые могут оставить свою заявку в этой теме, мы установили шестнадцать лет. Максимальный возраст мы оставляем любой.
    В-третьих, у вас должна быть возможность. Сейчас я говорю о физической возможности. Допустим, вы дивный Модератор нашей мечты, и мы ждали вас много лет, но если у вас нет возможности для работы (я имею в виду скоростной интернет, хороший компьютер, личное время и так далее), то мы исстрадаемся от редких встреч с вами. Мы не просим вас о многом, а хотя бы минимум пару часов в день, четыре или пять дней в неделю продуктивной работы и позитивного настроения.
    Если вы хотите пополнить ряды нашего персонала, то я немного расскажу вам о группе "Стажеры".
    Название говорит само за себя. Прибывание в группе временное, там нет постоянного персонала. Группа является своеобразной "карантинной зоной" между переходом от Проверенных (это минимум) в Младшие модераторы. Период стажировки от двух недель до трех месяцев. У каждого из вас будет свой период, чтобы показать Администраторам, что вы готовы стать настоящим Модератором. Однако если трехмесячного срока вам будет не достаточно, то не расстраивайтесь. Вы сможете вернуться в ту группу, из которой вас перевели в Стажеры, и попытаться вновь подать заявку не менее, чем через год.
    Во время стажировки вам понадобится куратор. Куратором для вас может стать любой ныне действующий ОМОН или Администратор, а также некоторые Модераторы. Если у вас уже есть хорошие отношения с кем-то из них, то вы можете обратиться к нему с этим вопросом после одобрения вашей заявки. Если же у вас нет таких знакомых среди персонала, то не стоит даже волноваться, куратора вам подберут.
    Заявку пишите в ЛС тому члену персонала, который указан в вакансии. Вы можете рассказать нам в свободной форме любую информацию, которую считаете нужной. Опираться можете на текст выше. Представьте это в виде рассказа или монолога, беседы со мной или с сайтом, всё на ваше усмотрение. Через некоторое время вам ответят. Еще важным моментом является указание в тексте ссылок. Те ребята, которые уже имеют опыт работы модератором на других сайтах, могут указать на них ссылки.
    С нетерпением ждем ваших заявок. С удовольствием их почитаем. :)
    Всем большое спасибо за внимание! Всем удачи!

MashynyaMZ, Варечка, MaryKet и 9 другим нравится это.
  2. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 25 сен 2018 | Сообщение #61
    Всем доброго времени суток! Попробую второй раз)
    Хочу на должность Модератора по Загрузкам TS2.
    Марина, 20 лет. Учусь уже на втором курсе и теперь у меня еще больше свободного времени после колледжа) Захожу на сайт постоянно в течении дня.
    Я играю в TS2 и бОльшая часть моего кеймплея - это скачивание чего-нибудь интересного в игру. Если я нахожу подобное, я заливаю на сайт. Так же стараюсь делать туториалы для новичков, которых еще нет на сайте, чтобы пользователи вместе со мной совершенствовали игру. В загрузках ts2 много битых изображений и нерабочих ссылок, исправлять которые у меня есть и время и желание. И т.к. я не собираюсь снижать активность в этом разделе и добавлять все новые и актуальные предметы, я хочу. чтобы в этом разделе была чистота и порядок. Так что я готова взяться за это дело)
    Заявка рассмотрена, отказ.

Sauris, Naday, olga0745 и 3 другим нравится это.
  3. Gardolir
    Gardolir

Грозный котомок

Старший администратор
    Дата: 31 янв 2019 | Сообщение #62
    В Лабиринт требуется модератор.

Все подробности здесь.

Ждём ваших заявок и будем рады пополнению команды :)

АлисаOff, Kela, Селеста и 3 другим нравится это.
  4. Вертрана
    Вертрана

Котомок Штиль

Модератор Лабиринта
    Дата: 31 янв 2019 | Сообщение #63
    Рискну подать заявку на должность модератора Лабиринта.
    Опыта модерирования не имею, заслуг перед отечеством, в плане активности в других разделах сайта, тоже нет. Однако есть большое желание посвятить часть своего свободного времени на развитие и помощь любимому подфоруму ролевой игры, в котором второй год активно веду персонажа. Первое время могу по нескольку раз переспрашивать-уточнять неясные моменты, но быстро обучаюсь. Ответственна, неконфликтна, сдержанна.

5. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 23 фев 2019 | Сообщение #64
    Есть идея переделать подфорум туториалов по строительству Симс 4, чтобы он мог включать в себя видео-контент на темы строительства и обустройства интерьеров. На ютубе огромное количество таких видео, и они зачастую нагляднее, чем любой текстовый материал. Это готовое решение для заполнение пустующего подфорума - нужно искать, отбирать и объединять всю видео-информацию. Для этой задачи мы ищем стажеров в подфорум “Туториалы по строительству Симс 4”.

Ни один из форумов еще такого не делает, поэтому у вас будет возможность создать нечто оригинальное и востребованное с нуля по своему видению.

Основная задача - внедрить видео-контент в подфорум. Кроме этого нужно развитие и привычным урокам и инструкциям, которые вполне можно воспринять текстом и скриншотами. Например, базовые понятия, такие как коды и горячие клавиши. В итоге подфорум должен содержать все необходимые знания для начинающих строителей, демонстрировать возможности игры и давать идеи для строительства и интерьера.

Если вы заинтересовались и хотите создавать подобный подфорум, я жду вашей заявки. Помимо общих требований, которые указаны в первом сообщении темы, от вас потребуется:
    • играть в Симс 4
    • иметь интерес к строительству и желание узнавать что-то новое из этой области
    Будет преимуществом, если вы сами уже неплохо строите, знаете различные приемы строительства и можете поделиться личным опытом.

Другие наши вакансии:

Загрузка Симс 4, Симс 3 и Симс 2
    Мы ищем того, кто готов проводить свободное время за апдейтом - публикацией на форуме ссылок на новые допы. Нужно будет регулярно публиковать ссылки на новые допы, отвечать на вопросы по установке, помогать с поиском, следить за порядком и исправлять битые ссылки.

Моды Симс 4
    Мы ищем того, кто сам играет и пользуется популярными модами, готов разбираться с их работой. Большой опыт не так обязателен, как стремление разбираться - читать описание и комментарии на источнике, проверять в своей игре. Что нужно будет делать: отвечать на вопросы по работе и установке модов, находить и добавлять новые, интересные и нужные игрокам моды, помогать в поиске, следить за порядком.

Тех.поддержка Симс 4
    Мы ищем того, кто готов разбираться с различными техническими проблемами других игроков. Сейчас с тех.поддержкой значительно проще: у нас есть собственный FAQ с готовыми ответами на типовые вопросы, есть официальный форум Answers HQ, где можно искать схожие проблемы и ответы на них. По установке и запуску пираток мы больше не консультируем, а значит вам не придется с этим разбираться. Что нужно будет делать: отвечать на все вопросы по техническим проблемам и по возможности помогать их решить, следить за порядком.

Если у вас недостаточно знаний, необходимых для загрузки/модов/тех.поддержки - при необходимости научу/доучу.

6. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 24 фев 2019 | Сообщение #65
    Добрый день! Хочу стать модератором отдела "Моды Симс 4", сама играю давно, знаю об этом очень много, у самой более 4 гб модов стоит, умею даже немного программировать их(понимать что с чем конфликтует). С удовольствием бы написала обзор на лучшие моды, которые я встречала(которые никто еще не обозревал, например). Умею искать моды по всем "нерусскоязычным" сайтам, чтобы отыскать нужный. Имею опыт ведения групп вконтакте
    Заявка снята по собственному желанию

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    Дрон_Усков и СимсСтория нравится это.
  7. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 24 фев 2019 | Сообщение #66
    Однако, здравствуйте. Я Настя, и идея с видео-контентом кажется мне весьма интересной.
    Меня сложно назвать активным форумчанином, чукча скорее читун и смотрун, чем писун :пальчик: , но я последнее время я стала увлекаться именно строительством в игре, находя новые решения как раз в видео-уроках, поэтому буду рада помочь с наполнением подфорума таким материалом.
    У меня пиратка со всеми дополнениями, играю достаточно регулярно и готова посвящать работе с подфорумом 6-7 часов в неделю.
    Переведена в Стажеры с 4.03.19

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019
  8. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 24 фев 2019 | Сообщение #67
    Сул-сул! Как говорят наши персонажи) Хотелось бы стать модератором отдела "Тех.поддержка Симс 4". Играю уже 11-й год (начала играть в 2008 с выходом базовой Симс 3). Разбираюсь в ошибках и проблемах с игрой, т.к. часто с ними сталкивалась и приходилось решать их самой (интернета у меня на тот момент не было), так что могу помочь человеку с решением его проблем, подробно объяснив все шаги их устранения. Учусь я на IT-специалиста (так же программист и веб-дизайнер), поэтому разбираюсь в проблемах с компьютером. На форум захожу каждый день. Могу отвечать на вопросы и в ночное время.
    Сама играю на пиратке со всеми дополнениями.
    Отказ из-за общей низкой активности на форуме

Дрон_Усков, СимсСтория и Surasu нравится это.
  9. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 24 фев 2019 | Сообщение #68
    А в туториалы для креаторов не требуется стажёр? Пару скромных уроков могу дать и написать сама. Я бы с удовольствием попробовала бы, так как я строительством не промышляю, а вот разнообразным доп. контентом периодически бывает. В целом, рискну всё-таки выдвинуть свою кандидатуру, интересный опыт, как минимум, а ещё желание приносить немножко пользы форуму, раз я финансово не помощник. Попытка не пытка, в любом случае. с:

Хотелось бы взять под свою опеку из предложенных раздел тех. поддержки по ТС4. В технической части игры разбираюсь средне, но, если почитаю больше необходимой информации для помощи, то, думаю, отвечать на вопросы не составит труда, и в целом в технической части самого компьютера тоже не профан, по характеристикам могу сориентироваться, где какая машина. Также я что-то вроде креатора-недоучки - неплохо ориентируюсь в S4S, с полпинка поковыряюсь в Blender, пробовала свои силы в Marvelous Designer 6 (данный топ, например, делала я сама через эту программу, из неоконченных проектов в папке всё ждёт своего часа такая вот юбка). Знаю пару примочек для хорошей съёмки в игре, несколько программ-помощников для обычных обывателей. Сама использую игру в основном как площадку для творчества. В остальном из навыков среднее владение фотошопом. Из минусов, разве что, я по геймплею навряд ли смогу консультировать, в том числе и по некоторым геймплейным багам (кроме тех, которые с патчами фиксятся, я об этом обязательно хорошо почитаю), так как я не особенно хорошо разбираюсь именно в нём, но если научите, то без проблем. Также периодически могу помогать с загрузкой по ТС4, сыщик из меня средний, но периодически вкусности приносить я могу, к тому же с недавних времен часто что-то качаю в тамблере, откуда редко приносят контент, особенно для максис-матч.
    Возможность - есть. Иногда день бывает насыщенный, и я не всегда сажусь за компьютер, но я не думаю, что это критично, да и почти всегда слежу за форумом с мобильных устройств, а на связи по тому же ВК я почти всегда тогда, когда не сплю, а за компьютером провожу много времени.
    Если говорить конкретно обо мне, то вкратце: неконфликтная, иду на компромиссы, задавать вопросы не стесняюсь, в целом общительна и более менее грамотна. На форуме стараюсь вести активную деятельность, в планах завести ещё пару собственных тем. Стараюсь комментировать интересные мне темы, участвую в еженедельниках, много голосую.
    Переведена в Стажеры с 11.03.19

10. Marishka
    Marishka

Кали

Модератор
    Дата: 24 фев 2019 | Сообщение #69
    Доброго времени суток! Меня зовут Марина. Мне 26 лет. Предлагаю свою кандидатуру на должность модератора по "Загрузке Симс 4".
    На форуме обитаю почти 1,5 года, являюсь довольно активным форумчанином: веду свои темы, комментирую творчество форумчан, состою в клубах, участвую и голосую в конкурсах. В линейку Симс играю порядка 10 лет, на компьютерах установлены все части начиная со второй. Однако, большая часть времени посвящена Симс 4, поэтому часто ищу доп.материала для игры и арта, найденным стараюсь делиться в загрузке. В связи с этим, от моего глаза не укрылся тот факт, что данный подфорум находится в довольно печальном состоянии (много битых изображений и ссылок, большая часть нового контента не появляется в данном подфоруме). А ведь именно за новыми доп.материалами приходит на сайт большое количество пользователей.
    Т.к я работаю дома, то часто нахожу время для форума, соответственно на модераторские дела я могу выделять по 1-2 часа в день, а то и больше. Модераторского опыта у меня, к сожалению, нет, однако я человек легко обучаемый и всегда готовый к новому опыту. Не конфликтна, дружелюбна и вообще позитивна) Нарушений на форуме не имею.
    Мне нравится находить новые доп.материалы для игры, ориентируюсь на тамблере, TSR + в закладках находится большое количество ссылок на сайты различных авторов. Также я не ограничиваю свою деятельность только Загрузкой Симс 4, вот сейчас стараюсь наполнить Загрузку 18+ (ибо там тоже всё печально). Также успела побывать и в Загрузке по ТС2 :стесняется: Просто одно всегда цепляется за другое, ты смотришь: "ой, вот этого у нас нет, и вот этого", а потом и не замечаешь, как пролетел вечер. :смех: В общем, темы Загрузок на сайте - это такое огромное не паханное поле, где работа всегда найдётся))
    Переведена в Стажеры с 4.03.19

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019
    myplastic, Вада, АлисаOff и 11 другим нравится это.
  11. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 24 сен 2019 | Сообщение #70
    В нашей команде есть вакансии на любой вкус и интерес. Будем очень рады новым коллегам по модераторскому делу! Присоединяйтесь к нам, чтобы делать форум лучше. :)

Творческие и Игровые Миры

Мы ищем того, кто готов проводить свободное время за чтением всех обновлений и проверять их на соответствие требованиям для отчёта/записки, а также следить за соблюдением правил в целом и при необходимости помогать действующим модераторам проводить Ежемесячные конкурсы. Желательно наличие своего собственного мира или комментирование Миров в целом.
    Вакансия в Миры закрыта

Геймплейный раздел The Sims 4
    Мы ищем того, кто сам играет и любит игру, готов делиться опытом и помогать другим. Что нужно будет делать: поиск и развернутое оформление информации по геймплею по новой системе, отвечать на вопросы по игре, общаться в подфорумах, поддерживать порядок в разделе по базовой игре и в перспективе по новым дополнениям и наборам.
    Заявку пишите в ЛС Katriel.

Загрузка Симс 3
    Загрузка Симс 2

Если вы любите доп.контент, вам нравится ходить по сайтам и блогам креаторов, вы любите раскладывать все по полочкам - нам нужны модераторы в загрузки Симс 3 и Симс 2. Мы ищем тех, кто готов проводить свободное время за апдейтом - публикацией на форуме ссылок на новые допы. Нужно будет регулярно публиковать ссылки на новые допы, отвечать на вопросы по установке, помогать с поиском, следить за порядком и исправлять битые ссылки.
    Заявку пишите в ЛС Magica.

Моды Симс 4
    Мы ищем того, кто сам играет в Симс 4 и пользуется популярными модами, готов разбираться с их работой. Большой опыт не так обязателен, как стремление разбираться - читать описание и комментарии на источнике, проверять в своей игре. Нужно будет отвечать на вопросы по работе и установке модов, находить и добавлять новые, интересные и нужные игрокам моды, помогать в поиске, следить за порядком.
    Вакансия в Моды закрыта

Туториалы по строительству Симс 4
    Мы ищем того, кого увлекает строительство в Симс 4, смотрит видео по постройке домов, знает или готов изучать различные строительные приемы, может делиться личным опытом. Общая задача для раздела - попадать в поисковую выдачу по запросам, связанным со строительством в Симс 4. Для этого модератору нужно будет постоянно пополнять раздел - искать видео по строительству на ютубе (преимущественно), текстовые уроки на других сайтах (перевод, рерайт). В начале потребуется привести раздел в порядок - сформировать правила, структуру и темы, чтобы например любой форумчанин мог легко добавить видео, которое он увидел на ютубе.

Видео-арт
    Мы ищем того, кто сам снимает видео в Симс на любом уровне и продолжает повышать свои навыки в съемке. Модератору нужно будет поддерживать активность в разделе - комментировать авторские темы, отвечать на вопросы, организовывать конкурсы (обязательно - Видео-арт года в начале 2020). Если придумаете, как можно привлечь новых людей в раздел и разнообразить жизнь в нем помимо конкурсов - вам не будет цены! Будет плюсом, если вы готовы наполнять раздел полезными уроками по созданию видео в Симс 3 и Симс 4 - писать сами, привлекать других людей или находить подходящие готовые уроки на других ресурсах.

Последнее редактирование: 27 сен 2019
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Суперзвезда
    Дата: 24 сен 2019 | Сообщение #71
    Доброго времени суток!
    Думаю, что и так многие знают, но тем не менее, зовут меня Юлиан, мне 23 года. Как увидел, что требуется модератор в раздел Творческих и Игровых миров, сразу ринулся предлагать свою кандидатуру.:смех:
    У меня есть свой игровой мир, который я регулярно обновляю. Я не особый комментатор, но регулярно заглядываю практически в каждый игровой мир, хотя там может быть и незаметно моего присутствия, знакомлюсь с каждым новым миром, всегда стараюсь проголосовать в ЕК ИМ именно из-за собственного интереса в данном разделе. Творческими мирами интересуюсь меньше, но также стараюсь не обделять их своим вниманием.
    У меня достаточно много свободного времени для того, чтобы следить за этим подфорумом и выполнять остальные задачи, связанные с ним.
    Есть опыт модерирования на другом форуме по Симс.
    Заявка рассмотрена, отказ.

kirrabo, Magica, MashynyaMZ и 18 другим нравится это.
  13. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 сен 2019 | Сообщение #72
    Добрый день!
    Готова взять Моды Симс 4, сама активно ими пользуюсь и ищу на сторонних источниках, как раз могла бы обновить раздел.
    Я уже поступала когда-то в модераторы, но так как это было достаточно давно, то снова немного о себе:
    Мария, 28 лет, человек давно и успешно озабоченный симами и мелькающий на форуме. Работаю на дому, воспитываю детей, играю. Рост 168 см, средне-усердная, где-то по-семейным обстоятельствам могу припоздать или что-то упустить, но в целом ответственная и работящая. Не был, не замечен, не состоял.
    Переведена в Стажеры с 27.09.19

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 25 сен 2019 | Сообщение #73
    Здравствуйте!
    Меня зовут Мария, мне 32 года. Хочу предложить кандидатуру в разделы Игровых и Творческих миров. Имею свои миры в обоих разделах. Тут и Тут. Создаю темы на форуме целенаправленно, их холю и лелею и покидать форум не собираюсь, уж очень он мне родным стал.
    Сайт люблю очень. Зарегистрировалась давно. Обожаю играть в симс и смотреть/читать, как играют другие. По мере возможности стараюсь участвовать во многих конкурсах. Считаю себя активной форумчанкой :D Может и мало комментирую, но очень многие миры читаю. На данный момент уже год слежу за темой Клуб Любителей Кино, проводя голосовая, оформляя сезоны,участвуя в обсуждениях и ведя статистику просмотра фильмов.
    Нахожусь в декрете с детьми, поэтому имею некоторое свободное время, которое готова подарить любимому форуму. Могу чего то бояться, чего то не знать, но готова обучатся и помогать форуму.
    Переведена в Стажеры с 26.09.19

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2019
  15. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 7 окт 2019 | Сообщение #74
    Мы изменили способ подачи заявок на модераторство.

Раньше заявки писали в этой теме. Мы решили, что будет комфортнее делать это не публично, а через личные сообщения. Теперь нужно писать в ЛС тем членам персонала, которые указаны в вакансии. Все открытые вакансии указаны во втором сообщении этой темы.

Если вы хотите подать заявку в подфорум, а вакансии нет - пишите любому администратору.

myplastic, АлисаOff, GuruSam и 4 другим нравится это.
  16. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 10 дек 2019 | Сообщение #75
    У нас обновились вакансии в подфорумы "Уроки по строительству Симс 4" и "Уроки по строительству Симс 3". Если заинтересовались - пишите ЛС Magica.

В "Уроках по строительству Симс 4" уже создана структура и все необходимые темы. Задачей модератора будет пополнять подфорум уроками - добавлять видео с ютуба и делать к ним описания; описывать строительные приемы и иллюстрировать их своими скриншотами. Быть продвинутым строителем не нужно.

В "Уроках по строительству Симс 3" задачей модератора будет прежде всего привести подфорум в порядок - восстановить битые скриншоты и улучшить оформление в уже опубликованных уроках. В дальнейшем - писать свои уроки по строительству на основе уроков с ютуба или других сайтов.

Остальные активные вакансии указаны в начале этой темы:
    • Геймплейный раздел Симс 4
    • Загрузка Симс 3
    • Загрузка Симс 2
    • Видео-арт

MsAdrienne, JDee, Стэйси и 6 другим нравится это.
  17. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 15 янв 2020 | Сообщение #76
    С уходом модератора у нас открылась вакансия в подфорум "Тех.поддержка Симс 4". Если заинтересовались - пишите ЛС Magica.

В "Тех.поддержке Симс 4" предстоит отвечать на вопросы по техническим проблемам и игровым багам. Вы сами должны быть игроком в Симс 4. Быть экспертом в технических вопросах не так важно, как иметь желание разбираться и искать ответы. Вам в помощь будет наш собственный FAQ с готовыми ответами на типовые вопросы, официальный русский и англоязычный форум Answers HQ и много-много информации в интернете.

Остальные активные вакансии указаны в начале этой темы:
    • Геймплейный раздел Симс 4
    • Загрузка Симс 3
    • Загрузка Симс 2
    • Видео-арт

Статус темы:
Закрыта.