Приглашаем в Модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
moders-png.680

Во избежание вопросов, ответы на которые уже изложены в данной теме, убедительная просьба читать первые два сообщения темы внимательно и до конца!
В первом сообщении информация, во втором сообщении список вакансий.

1

Уважаемые пользователи!

Некоторые из вас хотят стать Модераторами на нашем сайте и задаются вопросом, как это сделать и к кому обратиться? Однако, не все желающие имеют представление, какие в действительности задачи стоят перед Модератором и какого его предназначение. Давайте разберемся в этом вопросе.
Многие знают, что задачи Модератора в основном включают в себя развитие своего подфорума, контроль порядка и общение с пользователями, но не все понимают, что это значит.
Во-первых, развитие подфорума - работа, которая требует немало времени и сил. Чтобы успешно справляться с этой задачей, вы должны быть редактором, умеющим работать с информацией (и не только своей, но и пользователей). У вас должны быть хотя бы минимальные навыки рерайтера. Копипастеры нам в Модераторах не нужны. Помимо рерайта, вы должны обновлять информацию, которая уже имеется в темах, и дополнять той, которую должны искать сами. Мы приветствуем веселых, активных людей, творческих и с чувством юмора, любящих работать с большой аудиторией и дружной командой, желающих и умеющих придумывать интересные и увлекательные идеи, делиться этим с публикой. Все это краткое описание того, что включает в себя понятие развития подфорума.
Во-вторых, нам крайне важна ваша репутация на сайте. Если у вас есть незначительные проблемы с ней, то вы можете попытаться уладить этот вопрос здесь. Также мы обязательно обратим внимание на весь ваш профиль: возраст, реальность e-mail, подпись, аватар, дату регистрации (она должна быть не менее трех месяцев назад), вашу общую статистику и активность на сайте. У нас должно сложиться положительное представление о вас, и мы должны убедиться, что вы нас тоже хорошо знаете. Будем рады, если вы расскажите нам ваше отношение к сайту, что вам здесь нравится, но и, конечно, о тех подфорумах, где вы хотите стать модератором, и что бы вы хотели там изменить (дополнить, организовать и т.д.). Минимальную возрастную планку пользователей, которые могут оставить свою заявку в этой теме, мы установили шестнадцать лет. Максимальный возраст мы оставляем любой.
В-третьих, у вас должна быть возможность. Сейчас я говорю о физической возможности. Допустим, вы дивный Модератор нашей мечты, и мы ждали вас много лет, но если у вас нет возможности для работы (я имею в виду скоростной интернет, хороший компьютер, личное время и так далее), то мы исстрадаемся от редких встреч с вами. Мы не просим вас о многом, а хотя бы минимум пару часов в день, четыре или пять дней в неделю продуктивной работы и позитивного настроения.
Если вы хотите пополнить ряды нашего персонала, то я немного расскажу вам о группе "Стажеры".
Название говорит само за себя. Прибывание в группе временное, там нет постоянного персонала. Группа является своеобразной "карантинной зоной" между переходом от Проверенных (это минимум) в Младшие модераторы. Период стажировки от двух недель до трех месяцев. У каждого из вас будет свой период, чтобы показать Администраторам, что вы готовы стать настоящим Модератором. Однако если трехмесячного срока вам будет не достаточно, то не расстраивайтесь. Вы сможете вернуться в ту группу, из которой вас перевели в Стажеры, и попытаться вновь подать заявку не менее, чем через год.
Во время стажировки вам понадобится куратор. Куратором для вас может стать любой ныне действующий ОМОН или Администратор, а также некоторые Модераторы. Если у вас уже есть хорошие отношения с кем-то из них, то вы можете обратиться к нему с этим вопросом после одобрения вашей заявки. Если же у вас нет таких знакомых среди персонала, то не стоит даже волноваться, куратора вам подберут.
Заявку пишите в ЛС тому члену персонала, который указан в вакансии. Вы можете рассказать нам в свободной форме любую информацию, которую считаете нужной. Опираться можете на текст выше. Представьте это в виде рассказа или монолога, беседы со мной или с сайтом, всё на ваше усмотрение. Через некоторое время вам ответят. Еще важным моментом является указание в тексте ссылок. Те ребята, которые уже имеют опыт работы модератором на других сайтах, могут указать на них ссылки.
С нетерпением ждем ваших заявок. С удовольствием их почитаем. :)
Всем большое спасибо за внимание! Всем удачи!
 

Вложения

  • moders.png
    moders.png
    99,6 КБ · Просмотры: 11.268
Последнее редактирование модератором:

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Здравствуйте. Мне 19 лет и хочу попробовать себя в роли стажера The Sims 3 (The Sims 3 Late Night, The Sims 3 Showtime, Все каталоги Stuff в одном).
The Sims 3 моя самая любимая серия игры, да и вообще одна из самых любимых игр. С самого выхода я тщательно следил за всеми событиями данной серии игры, ждал каждое дополнение и каталоги.

Нам нужен игрок в Симс 3, который любит и знает игру, а если не знает на 100%, то готов изучить.
На 100% я думаю знают только разработчики, но сам знаком очень-очень хорошо с игрой.
Есть очень старая заявка, но времени прошло уже почти 5 лет. Конечно же любой человек взрослеет, смотри на свои старые сообщения и думает как он мог такое писать. Есть опыт работы модератором на сайте тоже посвященному игре (был модератором и помогал с оформлением для журнала), но к сожалению сайт закрылся. Раздел The Sims 3 остается до сих пор очень востребованным, The Sims 4 не смог покорить столько пользователей как и третья часть игры, множество конкурсов (как мини так и глобальных) проводиться на основе The Sims 3.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В связи с уходом модератора Sauris у нас появились "горящие" вакансии.


Загрузка для The Sims 4

Обязанности:
  • регулярная публикация ссылок на актуальный доп.контент;
  • обработка жалоб по нерабочим ссылкам, самостоятельная проверка и поддержание ссылок в разделе в рабочем состоянии;
  • помощь пользователям в поиске и решении проблем с установкой доп.контента.

От кандидата мы ждем либо опыта в аналогичной сфере (работал на других сайтах или группах ВК), или большого стремления во всем разобраться самостоятельно. Вы также должны понимать, что работа в Загрузке занимает много времени ежедневно, и у вас должна быть возможность заниматься апдейтом постоянно.


Геймплейные разделы The Sims 4
Вы можете выбрать любые подфорумы по играм The Sims 4, в которых на данный момент нет модератора, и подфорум базовой игры. В заявке указывайте не менее двух подфорумов из списка: The Sims 4, Веселимся вместе, День спа, Вампиры, Каталоги.

Обязанности:
  • оформление краткой информации по геймплею в шапках тем
  • помощь пользователям по вопросам геймплея
  • поддержание порядка в разделе

От кандидата необходимо наличие тех ИН, дополнений, каталогов, по которым вы подаете заявку. Преимуществом будет, если у вас лицензионная игра и вы покупаете новинки сразу при их выходе, т.е. в дальнейшем сможете сразу переключиться на более актуальные разделы. Необходимо хорошее знание геймплея и собственный игровой опыт (вы сами должны играть в Симс 4 регулярно).
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы приглашаем стажеров в команду форума


У нас 2017 год прошел с “убылью” - модераторы уходили, а на их место никто не приходил. Часть важных подфорумов сейчас без модераторов. Поэтому мы будем рады новым коллегам по модераторскому делу: тепло примем в наш коллектив и всему научим.


The Sims 4: геймплей и загрузка
Геймплей: на все геймплейные подфорумы по Симс 4 у нас сейчас один модератор. А это основная тематика форума. Новые наборы и дополнения продолжают выходить, подфорумы растут, и нам нужен симмер, который будет их развивать. Мы ищем того, кто сам играет и любит игру, готов делиться опытом и помогать другим. Что нужно будет делать: кратко оформлять важную информацию по геймплею, отвечать на вопросы по игре, общаться в подфорумах, поддерживать порядок. Свободны подфорумы дополнения “Веселимся вместе”, игровых наборов “День спа” и “Вампиры”, каталогов. Можете подать заявку и на другие геймплейные подфорумы, если видите, что там нужна помощь.
Вакансия закрыта


Загрузка: новый доп.контент выходит каждый день. Мы ищем того, кто готов проводить свободное время за апдейтом - публикацией на форуме ссылок на новые допы. Нам нужен тот, кто не только готов к этому ежедневному рутинному делу - вам должно нравится возиться с допами. Что нужно будет делать: регулярно публиковать ссылки на новые допы, отвечать на вопросы по установке, помогать с поиском, следить за порядком и исправлять битые ссылки.


The Sims 3: геймплей и моды
Геймплей: тут еще остались дела. Свободны подфорумы дополнений “В сумерках” и “Шоу-бизнес”, каталогов. Здесь, как и для Симс 4, мы ищем того, кто сам играет и любит игру, готов делиться опытом и помогать другим. Новые сообщения в этих подфорумах уже редкость, но нужно дооформить необходимую информацию по геймплею. Активность можно поддерживать самостоятельно, делясь своим опытом и историями, отвечая на новые сообщения. Это важно, потому что на форум люди приходят по поисковым запросам (иногда самым невероятным), связанным с игрой. Поэтому чем больше у нас описано геймплейного опыта и решения разных вопросов, тем больше людей привлечет форум. Что нужно будет делать: кратко оформлять важную информацию по геймплею, общаться в подфорумах, отвечать на вопросы по игре, поддерживать порядок.

Моды: все самое нужное там уже есть. Но подфоруму необходим присмотр и развитие. Мы ищем того, кто сам играет и пользуется популярными модами, готов разбираться с их работой. Большой опыт не так обязателен, как стремление разбираться - читать описание и комментарии на источнике, проверять в своей игре. Что нужно будет делать: отвечать на вопросы по работе и установке модов, находить и добавлять интересные, нужные игрокам моды, помогать в поиске, следить за порядком. У нас есть связанный с модами подфорум туториалов, так что при желании можно разбираться и писать/переводить уроки по созданию модов.


The Sims 2: геймплей и загрузка
Геймплей: и тут еще остались дела. Все по аналогии с геймплеем Симс 3 (читайте выше). Свободные подфорумы: дополнения “Университет”, “Времена года”, “Путешествия”, “Увлечения”, каталоги, The Sims Истории. Мы ищем того, кто сам играет и не утратил интереса к Симс 2.

Загрузка: и тут новый доп.контент выходит каждый день. Все по аналогии с загрузкой Симс 4, хотя апдейт конечно можно делать не ежедневно. Здесь будет больше работы по битым ссылкам - многое уже устарело.


The Sims на других платформах
Это любопытный, нетронутый, но актуальный фронт работы. Подфорум предназначен для информации и обсуждения игр The Sims на консолях и мобильных устройствах. Консоли у нас непопулярны, а The Sims Freeplay и Sims Mobile наоборот имеют свою немалую аудиторию игроков. Поэтому мы ищем того, кто сам играет в эти игры на мобильном, сможет отвечать на вопросы и поддерживать обсуждение. Что нужно будет делать: оформить всю необходимую информацию по The Sims Freeplay и Sims Mobile, общаться и отвечать на вопросы по этим играм.
Вакансия закрыта


Вот полный список свободных подфорумов:
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Здравствуйте! Я хотела бы попробовать свои силы в модерации подфорума "The Sims на других платформах".

Навык работы с информацией и организационные способности:
Помимо деятельности на форуме, где у меня есть несколько авторских тем, я также являюсь основательницей сообщества в Вконтакте. В сообществе больше 3тыс подписчиков, мы регулярно публикуем переводы и материалы на основании информации как из русскоязычных источников, так и англоязычных. Ссылку могу показать в ЛС (иначе получится неуместная реклама).

Касательно The sims на других платформах - я регулярно играю в The Sims Free play (мой уровень в игре - 24). Готова дополнить информацию по этой игре и публиковать регулярные обновления по мере появления новых игровых возможностей, а так же сезонных событий. А так же с нетерпением жду The Sims Mobile и могла бы публиковать новости по разработке этой игры. Единственная загвоздка - я никогда не играла в The Sims на консолях и никакими приставками, к сожалению, не обладаю. Но могу искать информацию по этим темам в интернете.
Вообще, мобильные игры серии The sims довольно интересные и являются отличной заменой основной игре, когда вы далеко от компьютера :) Надеюсь, этот подфорум станет более активным.

Уделять подфоруму могу 4 дня в неделю, по будням (чуть больше часа), по выходным - по несколько часов (от двух). Единственное - я уезжаю в отпуск с 23.02 по 03.03.

Спасибо за внимание к заявке!
Переведена в Cтажеры c 6.03.2018
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Здравствуйте! Готова попробовать себя в роли стажера в разделах по Sims 4 Get Together, Spa Day и Каталоги.
Форум люблю, я здесь 3,5 года, активна в подфорумах по Sims 4 и надеюсь эту активность не сбавлять) Стараюсь полно и подробно отвечать на вопросы пользователей и по возможности делюсь своим игровым опытом в рамках тем по Sims 4.
Игра лицензионная, есть весь контент, кроме Вампиров (не увлекаюсь) и каталога Жуткие вещи (в ближайшее время появится), новый контент (если это не сверхи) покупаю в день выхода.
На форуме бываю ежедневно, больше времени есть по вечерам и на выходных. Опыта в модераторстве нет, но есть желание внести посильный вклад в поддержку и развитие подфорума, поддерживать актуальность, активность и порядок в темах.
Пойму и приму любой ответ, спасибо за внимание)
Переведена в Cтажеры c 22.02.2018
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
Добрый вечер)
С радостью возьмусь за подфорум The Sims 4 Vampires
Очень люблю все мистическое и необычное, а дополнение Вампиры стало для меня самым ожидаемым, а потом и самым любимым.
С радостью буду находить секреты, материалы и новости касательно данной тематики.
На форуме я ежедневно и по мере своих сил буду приносить вклад в развитие любимого сайта.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Доброго дня. Готова пройти обучение и взяться за поддержание и развитие подфорума
Моды для The Sims 3 | The Sims Club in Russia или/и The Sims 3 Late Night | The Sims Club in Russia
Отдаю в игре предпочтение третей части Sims и очень интересуюсь расширением возможностей её геймплея, поэтому всегда нахожусь в поиске свежих/ещё не использованных мной модов, которыми готова делиться со всеми желающими. И так уж получилось, дополнение Late Night вместе с Бриджпортом стали моими любимыми, играю там постоянно поэтому располагаю достаточным опытом и готова делиться и им. На форуме могу находиться ежедневно.
При необходимости выбора чего-то одного, отдам предпочтение подфоруму модов, как более интересной для себя части.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Здравствуйте! Я уже не первый раз пытаюсь попасть в команду сайта, но не оставляю надежды все таки это сделать :)

Глянул дату регистрации и на сайте уже почти 7 лет, практически серьезная цифра. The Sims 3 появился у меня в год выхода самой игры, но где-то в 2010 я узнал, что бывают дополнительный материалы, причем созданы они не разработчиками, а другими игроками. По началу на сайт я просто заходил без регистрации, просматривал часть информации, но со временем мне захотелось большего, принимать участие в жизни сайта, иметь больше возможностей.

Третья часть игры моя самая любимая, да я сейчас играю и в The Sims 4, она быстро работает и имеет местами куда более широкие возможности в плане логики персонажей, но того невероятного функционала который есть в The Sims 3 мы не сможем увидеть.
Хотел бы заняться именно этим разделом, ведь каждый каталог приносил хоть и не много, но новые функции и возможности. А временами предметы из каталогов бывают настолько невероятными, что они ничем не хуже созданных креаторами(как правило предметы\одежда от разработчиков странная :D). К примеру каталог The Sims 3 Сладкие радости(общественный бассейн из каталога лучший из всех, что есть, а если нужно шикарное вечернее платье, с декольте и большим разрезом, то такие есть только в этом каталоге), многими недооценен, даже сами разработчики достаточно быстро убрали его из Store, хотя остальные каталоги до сих пор продаются. У меня есть достаточно интересная идея, как оживить этот раздел форума.

Мое самое любимое дополнение. Я обожаю строить сцены, концертные залы + это относится к моему хобби, а именно сценическое освещение. Тут я уверен, что смогу поделиться огромной базой своих дополнений для того, что бы сделать сцену и выступление ярче, а так же множеством интересных решений именно в строительстве сцены. Да и все карьеры которые представлены в дополнении были пройдены мною не раз)

Наверное странно хотеть быть модератором такого разделов сайта, но я уверен, что есть люди которые до сих пор играют в эту легендарную часть игры. А ведь именно с этой части игры началось мое знакомство с линейкой The Sims и моя любовь к ней продолжается и сейчас. Времена года в свое время меня просто зачаровали, а в линейке The Sims это дополнение было и есть одним из самых важных. До сих пор когда захожу в игру и слышу свою любимую песню при загрузке именно этого дополнения испытываю восторг и теплые чувства.

Можно заметить, что моя активность на форму не очень высока, но должность Стажера всегда мотивирует и заставляет заходить на сайт больше, делать больше, стремится к чему-то новому (во всяком случае меня, я начинаю по несколько раз в день заходить и смотреть нету ли новых сообщений, а если их нет, то сразу появляются мысли, а не сделать ли чего-то нового :D). Опыт модератора есть и даже сейчас есть сайт, группы в соц. сетях созданные мною и небольшой командой(не по The Sims). Если вы видите для меня более подходящие разделы форума или нужно взять еще, то я конечно готов! :)
Заявка рассмотрена, отказ.
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Доброго времени суток. Меня зовут Марина, 23 года. С нашим сайтом знакома еще с его старой версией, но активности мало. Я тот самый пользователь, который следит за темами, оценивает их и редко комментирует. Я стараюсь меняться, выходить из "тени" и выражать свое мнение, комментировать. Я учусь на 1 курсе и после колледжа у меня много свободного времени. Давно думала стать "Кем-то" в нашем маленьком мирке сайта и наконец появилась возможность.
Я готова взяться за подфорумы The Sims 2. В эту часть игры, как и многие тут, играю с момента выхода и по сей день, не утратив интерес. Какими бы хорошими не были следующие части, я все равно считаю, что эта более роднее и интереснее, не смотря на то, что там уже и не осталось никаких "новинок". Готова поддерживать порядок, делиться советами, поддерживать актуальность подфорума (хоть это и будет сложно, учитывая, малую заинтересованность в данной части игры).
Есть опыт работы с простыми пользователями (игроками) в онлайн игре. Моя задача заключалась в помощи игроков в вопросах по серверу, раздачей бч и в поддержании форума в чистоте.
В заключении, я бы хотела сказать, что на сайт я захожу каждый день и буду дальше стараться проявлять себя и делать наш сайт чуточку лучше.
Заявка рассмотрена, отказ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В связи с вводом новых групп персонала мы открываем вакансию Модератор Лабиринта
Лабиринт - это текстовая ролевая игра по мотивам The Sims, целый мир для вашего творчества и самореализации, "прокачивания" писательских, художественных и многих других навыков, развития фантазии, общения и новых знакомств. Команда Лабиринта - творческие, позитивные, инициативные люди - приглашает в свои ряды модераторов, готовых следить за порядком в игре и вносить в нее разнообразие.

Требования к кандидатам:
  • Интерес к ролевой игре.
  • Желание обучаться и разбираться в тонкостях игры.
  • Достаточное количество свободного времени (возможность уделять каждый день минимум 1-1,5 часа, лучше больше).
  • Ответственность.
  • Неконфликтность.
  • Аккуратность.
  • Собранность (умение выполнять работу своевременно).
Не обязательно, но будет плюсом:
  • Хорошее знание правил Лабиринта.
  • Игровой опыт и наличие своего персонажа.
  • Креативное мышление.
  • Инициативность.
Обязанности:
  • Редактировать игровые посты по просьбам игроков через систему жалоб.
  • Мониторить новые посты на предмет нарушений.
  • Открывать/закрывать игровые локации.
  • Создавать темы с игровыми локациями.
  • Публиковать посты от Лабиринта, в том числе в ТМ от анонимных игроков.
  • Следить за выполнением заданий игроками и принимать их результат.
  • Проводить викторины (по желанию и договоренности с ГМ).
  • Устраивать игровые вмешательства (по желанию и договоренности с ГМ).
  • Проводить мероприятия в игре (по желанию и договоренности с ГМ).
  • Отыгрывать NPC (по просьбам игроков, по желанию и договоренности с ГМ).
Условия:
  • Мы всегда стремимся использовать в своей работе удобные, продвинутые инструменты и мессенджеры - Telegram с ботами, Trello, Google Docs, так что работа будет комфортной.
  • Мы готовы подсказывать, обучать, помогать, главное - чтобы был интерес, желание и время.
  • Мы действительно влюблены в игру, заинтересованы в ее развитии и постараемся заразить вас тем же.
  • Мы постоянно стремимся автоматизировать процессы, сделать нашу работу удобнее и проще, не стоим на месте и что-то улучшаем.
  • Мы не только работаем, но и общаемся, делимся впечатлениями и поддерживаем друг друга.
Если вы считаете, что все вышеперечисленное вам подходит, если вы хотите научиться, попробовать себя, если вы отличаетесь дружелюбием, ответственностью - пишите, мы с радостью рассмотрим.

Требуется модератор.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
Gardolir, желаю попробовать себя в роли модератора.
На сайте с мая 2011 года, многое уже здесь освоила и открыта для новых знаний.
Было два персонажа, но сейчас они не активны, ибо в свое время из-за загруженности дипломной работой не было времени и возможности ими отыгрывать.
Сейчас есть достаточно свободного времени и я готова потратить его во благо развития сайта. На пользу как играющим, читающим и просто мимо проходящим, так и на пользу самой себе. Попробовать себя в навыках модерирования, обрести новые знания дабы в дальнейшем трудится на радость форумчанам.

Заявка рассмотрена, отказ.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Gardolir Попытка пыткой не будет. :смех:
Всем привет, я Шайн и я немного Лабиринтовец. Сижу в игре если не с самого основания, то с первого месяца, много в ней пережил и, казалось, знаю достаточно как со стороны чтеца, так и со стороны игрока. Было желание делать что-то в помощь ролевой еще давно, которое со временем перерастало в самые разные виды и формы и даже проявлялось на ее страницах. Что-то получалось, что-то - не очень, но пытаюсь всегда вкладывать частицу своего знания и понимания происходящего в игру. Сейчас времена не самой огромной моей активности, но время стараюсь уделять и этому громоздкому проекту. В конце-концов, он довольно сильно вдохновляет одним своим существованием на деятельность. В данный момент в наличие три полноценных персонажа

Свободного времени много, но оно довольно плывучее, само собой. На исправление постов и открытие тем его хватит за глаза (порой я даже очень оперативен :D), но и готовность выделять часть своей занятости в наличии. В конце-концов, на форуме я все свободное время, даже если занят другими делами. Отвлечься от них мне практически ничего не мешает.

Думаю, о качестве работы стоит рассуждать со стороны (вам виднее, в общем-то, и я это осознаю и знаю) и, считаю, что в некотором роде обладаю требуемыми качествами, как бы нескромно это не звучало. Не в полной мере, каюсь, пинки в сторону иногда нужны, но если загораешься или интерес долгое время не пропадает двигаться в одном направлении, то могу идти долго и продолжительно к цели. Да и привычка доводить все до конца есть. Мне банально неспокойно, если что-то в незаконченном варианте висит, всегда гложет.
Я, например, уже полгода хочу предложить оживить телеграмм-канал Лабиринта, вернув в него выкладывание работ людей из Симстаграмма и Творческой мастерской, но вечно забываю об этой грандиозной идее, сам себе забываю напоминать. :смех: А еще мне иногда страшно предлагать вещи, не могу от этого избавиться по многим причинам. Мысли насчет каких-то ивентов и прочего есть, но в зачаточном состоянии и только существуют в моей голове. Викторины тоже хотел бы вернуть, сам их люблю и обожаю, опыт ведения есть в других подфорумах.
Буду ждать любого ответа. Даже если будет отказ. Я готов ко всему.

Назначена на должность редактора канала с 27.02.18
 
Последнее редактирование модератором:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Gardolir, как уже выше верно сказано было, попытка не пытка, а значит попытаюсь и я^_^
Что ж, в Лабиринте я, официально, кажется, с третьего дня его основания (хотя следила за ним еще до того, как проект был запущен), и он является моим самым долгим увлечением начиная с 5 класса, а это что-нибудь да значит. Когда-то один человек сравнил Лабиринт с домом, куда непременно возвращаешься, и куда хочется нести порядок и пользу. Наверное, я с этим соглашусь, а потому и хочу принести пользу своему метафорическому "дому" уже в роле модератора.
Попытки как-то помочь уже были, что-то, наверное, выходило, а что-то не особо, и порой это "не особо" принимало далеко не самую приемлемую форму, за что я хотела бы извиниться и сказать, что если я что и делала не так, то не со зла, и намерения мои были благими.

Персонажей в игре у меня много, но активность по ряду причин мала, хотя периодически кто-нибудь из них да вползает, а потому игру, правила и какие-то нюансы я знаю довольно не плохо. Свободное время имеется, по крайней мере 1,5-2 часа в день точно найдется, а зачастую даже больше, особенно с телефона. Насчет инициативности и креативности, наверное, судить уже не мне следует.

Был опыт помощи с Шоу "Остров", но насколько я там была полезна, наверное, вновь виднее вам, но мне в целом опыт понравился. Интересно было предлагать и проводить конкурсы, а потому с удовольствием бы и сейчас занялась викторинами, того же "Знатока" давно бы было не плохо оживить х)

Что касается остальных качеств, то при должном контроле за собой, я, как мне кажется, обладаю и ими. К конфликтам не стремлюсь, и, при желании, могу сдержать свою вспыльчивость, особенно тогда, когда разводить эти самые конфликты мне запрещено :D (реальная практика работы с людьми это доказывает). Выполнять работу своевременно я тоже умею. Если есть срок, то работа будет закончена к нему. Возможно, что в последний день, но в рамках установленного срока. Стрессоустойчива, дедлайнов, если что, не боюсь, и даже наоборот, в случае "пожара" работаю лучше х)
Мне тоже кажется, что было бы не плохо воскресить канал в телеграме, чтобы там не только бот был, но и как раньше освещались арты, новые аватарки, какие-то интересные фрагменты отыгрышей, факты и прочее. Есть несколько идей для викторин, идея для МС, которая меня поедает уже долгое время, но я все никак не решусь ее выложить.
Готова к любому вашему решению, спасибо за внимание к заявке)

Заявка рассмотрена, отказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Ох, наконец, добралась до нормального интернета.
Gardolir, а попытаюсь-ка и я. В Лабе тоже почти с самого начала, персы в той или иной степени, но активные. На сайте почти круглые сутки, с ним просыпаюсь, с ним засыпаю, и для меня будет лучше, если это начнет приносить какую-то более существенную пользу, на которую мне точно 1-1,5 часа жалко не будет. Уже не раз, когда было время и возможность, устраивала ивенты, что-то к праздникам или просто тыкала народ палочкой, помогала с их отыгрышами, так что, наверное, это дает понятие о моих инициативности и креативности. Из недостатков разве что проблемы с собранностью и аккуратностью, но я над этим активно работаю. Тем более, что в основном проблема со сроками возникает только если они плавающие, при конкретных датах мне проще спланировать нагрузку,да и совесть и ответственность замучают, как и в случаях с конфликтами, поэтому стараюсь все же их избегать. Ну, как-то так. Не умею я себя нахваливать. Да и думаю за почти три года игры, сами знаете, на что я способна.

Переведена в Модераторы Лабиринта с 27.02.18
 
Последнее редактирование модератором:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Доброго времени суток.
Так как в Лабиринте обосновалась давно ( с сентября 2015), то за эти несколько лет данный подфорум и происходящее в нем прочно стали частью жизни, а так же источником хронического недосыпа. Желание делать что-то для первой, столь крепко захватившей ролевой - есть. Да, иногда оно иссякает, но потом снова прорастает с новой силой. Но это наверное как у всех. Тоже и с идеями. Не скажу, что ими ежесекундно фонтанирую, но они всплески случаются, копятся и иногда вылезают, но пока найдут отклик или я наберусь решимости их озвучить - успевают благополучно загнуться, а чаще - потерять актуальность. Сюда же можно приплюсовать чисто человеческое желание помочь разгребать завалы долгое время старающимся на благо проекта людям, коллектив которых в последние месяцы поредел, а количество жалоб на игровые посты явно не уменьшилось, как и объем общей работы. Собственно помощь, когда оно того требовалось, я неоднократно оказывала, будь то съемки или пересъемки игровых локаций, создание по заказу NPS, аватарок для них и для персонажей других игроков и прочие полезные для ролевой мелочи. Можно ли это считать желанием, свойственным любому Лабиринтовцу, сделать игру лучше, ярче? Да, наверное. Со стороны виднее, а самопрезентации у меня всегда хромали. Я из тех людей, которые предпочитают меньше говорить, а больше делать, выполняя четко поставленную перед носом задачу в те сроки, какие она предполагает. А лучше - раньше. При этом, правда, задав уйму уточняющих вопросов.
Тут говорят про воскрешение новостного канала в Телеграмме. Оно хорошо. Оно правильно, но куда больший отклик, лично у меня, вызывают игровые вмешательства, которые куда чаще происходили на заре Лабиринта - все эти сколопендры на пляже, падающие на праздно отдыхающих официанты с полными подносами и прочее. Что-то такое, что не просто служит источником информации об игре и том, что в ней происходит, но является тем невзначай брошенным камушком, микро толчком, что запускает лавину случайных событий со случайными участниками и задает динамику. Вот этого, как мне кажется, сейчас Лабиринту не хватает и таких возникающих "из воздуха" случайностей хотелось бы видеть больше. Как и различных флешмобов (один раз такой флешмоб удалось приурочить к затронувшему форум году кино) в симстаграме или недавно появившемся симслайве, дающих отличную возможность продюсерам примерить на своих подопечных новый образ, в чем-то массовом поучаствовать, вдохновиться новой идей, ну и спровоцировать бум тематических творческих работ, которые потом появляются даже за пределами подфорума. Но что-то я ушла от темы.
Правила ролевой? Читала, знаю, стараюсь неукоснительно соблюдать. Надеюсь удается.
Свободное время? Сейчас несколько меньше, чем хотелось бы, но оно есть и в дальнейшем его надеюсь будет больше. Другое дело, что могут возникнуть какие-то ЧС в реале, что успешно пожрут это самое "свободное время", ну так от этого никто не застрахован.
Игровые персонажи? В наличии и хорошо известны.
Вот чего нет, так это опыта проведения викторин на форуме и опыта модераторства в целом. Но вы же плохому научите если что?
Как-то так. Благодарю за уделенное внимание.
К любому решению совершенно готова.

Переведена в Модераторы Лабиринта с 27.02.18
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вот и я добралась.
Ульяна, 27 лет. За плечами имеется богатый опыт в области фрпг. В прошлом админ-универсал (графист, кодер, квестоплёт, массовик-затейник) как фандомных, так и авторских проектов. Присутствуют навыки активного мастеринга, а также идеи по его продвижению и развитию. Не понаслышке знакома с таким понятием как "авторский мир", а потому целиком и полностью осознаю необходимость разбираться в его тонкостях и соблюдать установленные им правила. За время игры в Лабиринте грубых нарушений устава за мной не числится. В конце 17-го - начале 18-го года пережила серьёзный спад моей активности на форуме в связи с техническими проблемами, которые, к счастью, в самое ближайшее время должны разрешиться, и я надеюсь возобновить былую деятельность. Неконфликтна, адекватна, легко обучаема. Активный пользователь соцсетей и мобильного интернета, поэтому на связи могу быть практически всегда. Свободным временем, которое могла бы уделять проекту, располагаю.

Переведена в Модераторы Лабиринта с 27.02.18
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Gardolir, присоединюсь к остальным и тоже рискну.
Соответствующего опыта у меня нет, однако обучаюсь я быстро, ориентируюсь, смею надеяться, тоже и вообще готова попытаться, так как Лабиринт это основное поле моей деятельности вот уже почти два года (сразу после окончания шоу "Остров" летом 2016 года), и мне хотелось бы видеть его развивающимся, живущим и наполняющимся, а для этого я готова делать то, на что окажусь способна и пригодна.
В наличии активный и небезызвестный персонаж, который открыт для игры, по мере возможностей старались и будем стараться поддерживать новичков и вообще игру, хоть спонтанную, хоть договорную. Переснимала лоты для игровых локаций, в обязательном порядке готова повторить этот подвиг пару-тройку раз, помочь подобным образом в случае необходимости.
В общем режиме я практически всегда в "живое" по московскому время нахожусь на связи, компьютерной или мобильной. Порой, конечно, занята так, что нет возможности отвлекаться, но по большей части могу мониторить те же посты, открывать-закрывать темы, в общем, выполнять относительно нехитрую техническую работу в течение всего дня. Не откажусь влюбиться в Лабиринт ещё больше ))).
Готова ответить на все вопросы, если таковые возникнут, и, естественно, принять вынесенное решение.

Заявка рассмотрена, отказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
105.jpg

В связи с уходом модератора раздел Скрин-арт и Фан-арт нуждается в любви и заботе нового стажера.

Требования:

  • знание основ скрин-арта, желательно - иметь собственную тему в подфоруме.
  • желание развивать раздел, привносить новые идеи.
Задачи:
  • Своевременное проведение Арта Месяца, Арта Года, конкурса "Сезоны". Помощь пользователям, решение вопросов и конфликтов.
Самое важное - создавать дружескую атмосферу, чтобы в наш подфорум приходили новые и новые артмейкеры ^_^ Мы ждем ваших заявок!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Давно хотела попробовать себя в чем-то новом и когда появилась вакансия в «Скрин-арт и Фан-арт» сразу же начала раздумывать над подачей заявки. На данный момент, все обдумав и взвесив, решила все-таки предложить свою помощь сайту, в надежде не только войти в ряды «Команды форума», но и получить наставления от персонала, в случае отказа.
На сайте я 1,5 года, имею несколько активных творческих тем, в том числе и среди Скрин-артов. Были периоды, когда пришлось ненадолго покинуть форум, но на данный момент все пришло в норму, блуждаю по пространству творческих тем практически каждый вечер (с 18:00 МСК). Прекрасно справляюсь с bb кодами форума, готова к ответственному проведению конкурсов, тем более что мне это интересно, ведь слежу практически за всеми конкурсами, как и голосую в них. Весьма любопытна и ответственна, легко обучаема, вежлива, справляюсь с любой поставленной задачей (в рамках разумного, разумеется).
Заявка рассмотрена, отказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх