Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Приколы и глюки The Sims Истории

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    Случилось в игре что-то интересное?

Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи происходили у вас.​

2. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #2
    У меня глюк в историях о питомцах.
    Надо было Сэма отвезти на общественный участок, но туда приезжаешь, и там всё пусто, просто пустой лот (такой же, когда новый участок покупаешь и потом туда заселяешься...)
    Я уже проходил эту историю с этого диска, не знаю раньше такого не было...

3. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #3
    А у меня вообще глюков не было)))И это хорошо,просто во многих дополнениях срабатывают разные прикольные глюки.
    Хотя нет!В casterway у меня симка легла спать и не могла проснуться вообще)))Просто заснула и все!

4. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #4
    у меня из "Историй" только питомцы,но глюков и приколов-дофига!!!!!!
    один раз было в 1 истории что я приезжаю на участок,где надо записаться на выставку, но у меня в задании все время "Подождите"-алиса там уже состарится успела!

5. ZLO
    ZLO

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #5
    А у меня в "Истроиях о питомцах" игра не закончилась ((
    Была свадьба... молодые на машине уехали в свадебное путешествие...
    Через какое-то время их ЗАБРАЛИ [​IMG]
    Потом время ускорилось и ... ФФФССЁЁ...
    День ждала, два, не выдержала... удалила (((
    Добавлено (28.05.2009, 17:17)
    ---------------------------------------------
    ... "их" в смысле - питомцев ))

6. [email protected]
    Ksel@Sims

Пользователь
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #6
    Хех а я вообще незнала про это дополнение,надо обезателбно скачать))) [​IMG]

7. Di_Purple
    Di_Purple

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #7
    А у меня в житейских симка 2 недели игровых беременной ходила и сейчас ходит [​IMG]

8. Gambit
    Gambit

Проверенный
    Дата: 3 июл 2009 | Сообщение #8
    У меня в конце истории (не помню какой,по мойму первой в лайф сторис) цель-устроить вечеринку.Я уже раз 20 устраивал,не пропадает.Но прикол в том что до этого симка забеременила,и,по идее,должна родить после той цели.Так она уже дней 20 беременая ходила (хотя в симс 2 три дня положено)

9. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 21 июл 2009 | Сообщение #9
    Играла в только в Истории о питомцах, в самих историях не было ни одного глюка, потом решила создать семью. Животные перестали выходить на улицу, поставила туда будку, миску- не помогло. Весь дом был в лужах, хотя на работу они ходили нормально. Еще иногда появлялись функции управления питомцем, кодов я не вводила, они появлялись какое то время потом исчезали, но и с их помощью животные отказывались идти во двор. У кого нибудь так было, или очередной глюк пиратки?
    И еще: как определить когда сим состарится? У меня сколько дней осталось до старения показано только у питомцев

10. Принцесса
    Принцесса

Проверенный
    Дата: 31 июл 2009 | Сообщение #10
    У меня в питомцах.Игрувключаю загружаю город Алисы .Нажала семью тётки её врага.Там поевилась [​IMG] цель денег накопить!Откуда цель игру прошла. [​IMG]

11. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #11
    Lisа, про питомцев- это может быть если дверь заперта.Щелкни на входную дверь,так должно быть "Отпереть".
    На счет старения,тут надо смотреть,я ни разу не смогла доиграть до конца

12. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #12
    StellaSims2, в историях вообще нет функции запереть дверь ( по крайней мере у меня). Проблему решила переездом в другой дом, теперь все в порядке [​IMG]

13. Sims-Я
    Sims-Я

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #13
    У меня только в лайф сториес у меня там девка не проснулась а пацан стоит и не двигаеться вообще

14. Blestka
    Blestka

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #14
    У меня было такое,я питомцами управляла,потом все исчезло!Так странно! [​IMG] и жалко тоже... [​IMG]

15. katoshka
    katoshka

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #15
    У меня был прикол в "Историях о питомцах". Играю в историю Алисы Вотт. В желаниях написано "Подождите". Я, делать нечего, послала Алису смотреть на звёзды. Она устроилась поудобнее и тут на неё свалился спутник! [​IMG]

Violet нравится это.
  16. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #16
    у меня тоже такое было (это ты имеешь в виду историю стефана?)
    у меня такое было но сам стефан приехал обратно после перезогрузки!
    там надо было их сначало поженить а потом уже в свад.путеш. отправлять!
    и кошку у меня забрали

17. Ashanty2010
    Ashanty2010

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #17
    а у меня было таак ,что алиса поженилась и они один раз почеловались и он завис день так стаоял два.....

18. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 24 авг 2009 | Сообщение #18
    Di_Purple, тоже ссамое у меня она ни как родить не может мне это надоело и я их удалила а потом сильно об этом пожалела [​IMG]

19. Куколка)
    Куколка)

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #19
    А у меня в гости пришёл друг, сел на качелях качаться потом встал, а потом одна из моих симок села на эти же качели, и тот друг остался на качелях стоять... [​IMG] Он хотел есть, спал стоя, вонял, но не мог умереть, и я его удалить не могла [​IMG]
    А вобще прикольно со стороны смотрится КАЧЕЛИ ТЮРЬМА)))) [​IMG]

20. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #20
    хаха, и у меня та же история! я очень смеялась - приехал лимузин, Легал сел в него с подругой и уехали из семьи, остались собака большая чёрная и кошка (а в семье, по факту, только кошка), кошку забрали через два дня, а собака там мучилась с неделю на третьей скорости металась по дому (там же получается, что семьи нет вообще); после перезагрузки Легал не вернулся у меня, потому что я вообще не могла войти на участок в режиме игры - он же пустой [​IMG]