Истории Приколы и глюки The Sims Истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Случилось в игре что-то интересное?

Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи происходили у вас.​
 

2009

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня было когда, Ритоллета попросила Микки придти к ней, он пришел с Авророй, тут они улеглись на двухспальную кровать и знаете че стали делать, после это ни один из них не проснулся, Авора здохла а Микки все никак не мог только и лежал на кровати (никаких преград не было)
Потом я переустановила игру, захожу, опять все также сколько не пытайся, от злости удалила вообще.
Потом у нас винда стала тупить мы переустановили ее, и утановили Life Stories, вроде прошло, через неделю Винсент когда по цели было менял внешность очень долго, пришлось игру удалить
biggrin.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
В историях о питомцах, к Стефану по сюжету приходит его друг и предлагает устроить вечеринку. И в целях это появляется. Я устроила, цель не исполнилась. На следующий день опять пришёл друг со своей вечеринкой. Я устроила. Ноль результата. Каждый день ходил, пока мы виндоус не переустановили
Добавлено (07.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Ой, я перепутала, это в житейсктих историях у Винсента
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
У меня в Петс был глюк.В главе 8.Надо было поехать на участок где прячут Сэма.Вроде участок загрузился,а такси с симкой так и неприехало,приходилось перезагружать,проходить главу по новой.
dry.gif
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
У меня в робинзонах был глюк...выполняю задание "связать плот" она мне связала верёвкой плот, а в цели так и осталось "связать плот" потом пришлость заново проходить...)
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
У меня в питомцах был такой глюк: Алиса прошла первый этап выставки для собак и у неё появилась цель поболтать с Томасом. Я привезла её домой, пригласила Томаса, поболтала с ним, а цель так и осталась неисполненной и Томас домой уходить не хотел и в семье не отображался.
cry.gif
Я удалила игру, потом установила её заново и спокойно прошла эту историю.
biggrin.gif
 

Симус

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
ZLO,У меня тоже самое было.Очень раздражало.Я еще по тупости сохранился,позже котика зобрали и пса ,но мне надрело ждать и я вышел из игры не следуй щий день включил и...Все вернулись и я закончил историю!
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня симы не могли ходить на другие участки в Castaway Stories.
wacko.gif
Пришлось заново начинать игру...
dry.gif
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
У меня Ритолетта в житейских историях все беременной ходила. Много раз переустонавливовала не прошло.
cry.gif
 

Nessfera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Был глюк в робинзонах, когда мой робинзон нашел других потерпевших и надо было с ними поговорить. Ну вроде все нормально, со всеми поговорил, но вот с их главорем не получалось никак, потому что он все время в кустах сидел
s37.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ужасы тут у вас творятся:)
у меня только в режиме свободной игры однажды обнаружила на участке зависшую смерть в гавайском венке на шее:) после перезагрузки исчезла.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
У меня один раз глюкнул компьютер. Стал тормозить почему-то. Я Внимания не обращала. Но, у меня почему-то все серии стоис не заканчивались. ВСЕ! Я их переустановила, и они у меня...после всего...закончились!
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
у меня в историях про пэтов был один самый идиоцкий глюк х-х там где мужланом играть с кошкой,была цель: прогнать псину ту.ну девчонки..я сколько не прогоняла - а пес все ходит по участку,мою кошку пугает >O< я плюнула и удалила игру.на новом ноутбуке у меня ентот глюк прошел о3о я смеялся XD
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня в Лайф Сториз, когда Ритоллетта вышла замуж за Микки, они приехали домой, и у Ритолеты зависло на цели: "Пожалуйста подождите..", и так и осталось...
angry.gif

Нажимаю на цель - там пишет чё-то про скоропалительную свадьбу: Скоропалительная свадьба!Это же только начало!
Что нужно делать?
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
У меня глюк с графикой в робинзонах: когда там на берегу ночь наступает, то на территории за участком берега светло, т.е. на участке ночь, а за пределами день.
wacko.gif
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
У меня в История о питомцах был такой глюк. Там в истории чувака , у которого кошка была
happy.gif
Он еще поваром был !
Там по заданию надо было открыть дверь какой то девченки , она должна была что-то сказать , но сим мой спал , а я не заметила , что она там стоит ... и все ... задание проваленно !( Она потом ушла , а задание так и весело , я попыталась ее пригласить , эту девку , но ничего - задание не защитовалось ((
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
В Историях Робинзонов на участок к тебе приходят все кому не лень. Ну я отгородилась забором от внешнего мира, а народ толпиться возле входа и на участок пройти не может. Когда они уходят, мои симы не могут пойти в туалет т.к. им кажеться что он кем то занят. Видно кто то из народа очень хотел в туалет. Такой вот глюк.
angry.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
А у меня когда симы хотят заняться вуху
shy.gif
они не могут заняться этим,так как на участке люди,хотя их нет в доме!!
wink.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
У меня был глюк с питомцами: Послала Алису и Сэма на прогулку и как раз в это время появилась новая глава. Ну я не стала отменять действие, думаю, пусть прогуляются... Через некоторое время появилась Алиса и... целых ЧЕТЫРЕ Сэма!
cry.gif
Они были абсолютной копией Сэма, но на панели отображался только один. Как же я с ними намучилась!
angry.gif
Потом надоело, вышла без сохранения, а когда вернулась всё было уже нормально
happy.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
У меня был глюк в Life Stories. Ни разу не удавалось пройти до конца историю Винсента. Застревала на том моменте, когда он приглашал ту девушку в очках, имени не помню, в кафе. Приезжает он на общ. участок, а там куча её клонов ходит
wacko.gif
 
Верх