Истории Приколы и глюки The Sims Истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Случилось в игре что-то интересное?

Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи происходили у вас.​
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
У меня в Sims Castaway stories ПИНГВИН пришел
wacko.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
У меня два глюка было в петцах. Алиса Вотт застряла на веранде и могла только давать печеньки сэму. А Стэфана после ресторано тошнило на кухне отправляю его чистить, а он почистил и опять блевать! И не ест нечего так и здох от голода!
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
А у меня было так: (из истории о питомцах) по сценарию Алисе надо было ехать на участок вместе с
Сэмом, Алиса села в машину, а Сэм не может- гавкает типо, что-то мешает.А такси всё стоит, Сэма ждёт.Я уже целый день по симсу ждала...
Так и не уехала Алиса, а выйти-то нельзя из такси!
biggrin.gif

Пришлось выходить из игры не сохраняясь)
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
У меня сейчас один глюк в истории Стефана:Я приехала в бар безумный шляпник(нужно по главе).Хочу сесть за стол с Джейсоном чтобы в карты сыграть,но Стефан стоит на одном месте а действие отменяется.И над головой у него мысли что нет денег хотя у него их аж 100 000.Но со всем остальным я могу взаимодействовать.Я хочу уехать но мне пишут что если я уеду до завершения задания в этом месте то не сохранится.А сохранить игру и выйти не получается.
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Я в истории Стефана два раза эпизод "Ловись рыбка..." проиграла) Наверное, из-за того, что изначально с Эрин были отношения гораздо лучше, чем с Рашель.
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
У меня был глюк. Не помню, давно играл в пет сторис, но у меня какаято бабка, ну которая с Семом, после прохождения истории зашла в душ, и не вылезала из него!(
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
как то я отвела Алису и сема на общественный участок, потом я вышла из игры не сохранившись. Потом когда я снова зашла в игру и снова поехала на тот участок, почему то там уже была Алиса и сем. Как бы их клоны, я подвела чтобы узнать кто это, была Алиса Вот и Сем, это были их клоны. Я заставила Алису поговорить с ее клоном, ну они болтали. Как так получилось? Не знаю.
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
А у меня такой глюк был: Алиса болтала на крылечке с Амалией и этим как его там... ну вот что, они болтали 2 игровых недели! Там все потребности до минимума снизились, а они все болтают.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
а я давно в робинзонов играла и у меня симка по воде без кода ходила
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
У меня в "Истроиях о питомцах" девушка на работу устроилась и в конче истории ей должны были принести посылку а её дома не было машина уехала и историю я не закончила
И с Легалом когда они в путешествие поехали девушку забрали как испарилась
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Случались ли у вас в этой игре забавные или необычные случаи?(Ой ошибочка. В The sims pets stories)
Например я один раз обхитрила вора))))
Это было в Зеленогорске. Я создала семью: Девушку, кошку, кота и брата кошки. Построила дом (2 этажа). 1 этаж - самый большой(там была большая кухня и большая комната где жили кошки), так как у моей кошки родились котята. А второй этаж - там был туалет, спальня, гостинная... Был большой двор, он был огорожен бассейном! А во дворе было много чего: Большой магнитофон, фонтан, 6 когтеточек, 1 будка....... Так вот.
Ночь. Девушка легла спать. Котята легли на подстилки, а кот кошка и брат кошки бегали по комнатам. И тут я услышала странную музыку..... И увидела вора! Я быстро поставила на паузу. Я быстро зачеркнула действие спать и выбрала позвонить в полицию. Затем открыла багаж и...... Сложила туда предметы со двора. Я хотела убрать дверь, но она не убиралась в багаж и тогда я переместила дверь во внутрь))))) Потом девушка проснулась и вызвала полицию. Пока вор пытался войти в дом полиция уже приехала и его поймали))))
smile.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
У меня был совсем не смешной глюк! У меня вместо целей в историях появлялись желания!
cry.gif
И даже после их исполнения они не убирались! Так обе истории забросила... Даже пробовала сохранятся после каждой выполненой цели, не помогло.
sad.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
В истории робинзонов у меня глюк был... Короче приходит робинзон к потерпевшим а там задание поговорить с ними... Со всем поговорила а с главарем не смогла - он в кустах все время сидел
biggrin.gif
s4.gif
58a82391ba3c.gif
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
ShadowLady сказал(а):
симка по воде без кода ходила
Святая она у вас оказалась
biggrin.gif

А у меня был глюк в истории Стэфана (при чём 2 раза, но не подряд). Там нужно было на полночный маскарад ехать, ну он приезжает, там все действия я выполняю. Однако не помню на каком именно моменте это происходит, начинает мне в правом верхнем углу высвечивать то, что якобы симы говорят. Ну и в этих диалоговых окнах Рашель обзывала Стефана свиньёй. И, наверное, раз 20 такое диалоговое окно высвечивалось. А симы не делают никаких телодвижений и при этом я уехать домой не могла. Пришлось выйти, но слава Богу удалось сохраниться до этого инцидента.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
UkuleleCat, Рашель обозвала Стефана 20 раз свиньей? Жестоко..
wacko.gif

У меня глюк был, когда к Ритолетте пришли гости... Точнее вообще не пришли. Там задание, вроде поговорить с Микки... Точно не помню, глюк давно был. Короче, они вообще не приходили, даже мимо дома не проходили
wacko.gif
Как будто пропали. Задание Ритолетте я выполнить так и не смогла...
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Самыми глючными у меня были "Питомцы",бывало что после пенной ванны от симов исходили пузырьки из "Пятой точки" или у младенцов Zzz над головой висело,но самым бесящим был глюк,в котором все симы которые пришли на маскарад и одевали маски ,лицо у них моментально становилось вторым стандартным,пока им внешность не изменишь.Как я тогда замучалась в каждой семье ее менять
angry.gif
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
однажды в "Истории питомцах" на каком-то там (уже не помню...)задании у меня заглючило.Симы вообще нечего не делали.

Но потом я перезагрузила и всё стало нормально:))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
После ремонта аудиосистемы Винсент заглючил и стал электро-мэном) Молнии вокруг не исчезают никак, думаю это навсегда. Его любимая Наоми тоже не отстает по глюкам - Винс пригласил ее "раньше времени" в боулинг, игра явно такого не предвидела и выдала много-много Наоми. Выбирай любую, Винс)

 

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
В истории Стефана несколько дней пыталась прогнать пса, который напугал кошку. Он ни в какую не прогонялся, но спустя несколько симских дней я все-таки смога. Бедная Дива потом долго отходила от такого шока, ведь он ее все это время гонял :лол2:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
незнаю насколько прикол но в истории Полуночный маскарад главный герой пару раз посещал женский туалет на общ.участкеo_O
 
Верх