Истории Приколы и глюки The Sims Истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Случилось в игре что-то интересное?

Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи происходили у вас.​
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
У меня глюк в историях о питомцах.
Надо было Сэма отвезти на общественный участок, но туда приезжаешь, и там всё пусто, просто пустой лот (такой же, когда новый участок покупаешь и потом туда заселяешься...)
Я уже проходил эту историю с этого диска, не знаю раньше такого не было...
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А у меня вообще глюков не было)))И это хорошо,просто во многих дополнениях срабатывают разные прикольные глюки.
Хотя нет!В casterway у меня симка легла спать и не могла проснуться вообще)))Просто заснула и все!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня из "Историй" только питомцы,но глюков и приколов-дофига!!!!!!
один раз было в 1 истории что я приезжаю на участок,где надо записаться на выставку, но у меня в задании все время "Подождите"-алиса там уже состарится успела!
 

ZLO

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А у меня в "Истроиях о питомцах" игра не закончилась ((
Была свадьба... молодые на машине уехали в свадебное путешествие...
Через какое-то время питомцев ЗАБРАЛИ
s19.gif

Потом время ускорилось и ... ФФФССЁЁ...
День ждала, два, не выдержала... удалила (((
 

Di_Purple

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А у меня в житейских симка 2 недели игровых беременной ходила и сейчас ходит
dry.gif
 

Gambit

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У меня в конце истории (не помню какой,по мойму первой в лайф сторис) цель-устроить вечеринку.Я уже раз 20 устраивал,не пропадает.Но прикол в том что до этого симка забеременила,и,по идее,должна родить после той цели.Так она уже дней 20 беременая ходила (хотя в симс 2 три дня положено)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Играла в только в Истории о питомцах, в самих историях не было ни одного глюка, потом решила создать семью. Животные перестали выходить на улицу, поставила туда будку, миску- не помогло. Весь дом был в лужах, хотя на работу они ходили нормально. Еще иногда появлялись функции управления питомцем, кодов я не вводила, они появлялись какое то время потом исчезали, но и с их помощью животные отказывались идти во двор. У кого нибудь так было, или очередной глюк пиратки?
И еще: как определить когда сим состарится? У меня сколько дней осталось до старения показано только у питомцев
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
У меня в питомцах.Игрувключаю загружаю город Алисы .Нажала семью тётки её врага.Там поевилась
cry.gif
цель денег накопить!Откуда цель игру прошла.
eek.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lisа, про питомцев- это может быть если дверь заперта.Щелкни на входную дверь,так должно быть "Отпереть".
На счет старения,тут надо смотреть,я ни разу не смогла доиграть до конца
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
StellaSims2, в историях вообще нет функции запереть дверь ( по крайней мере у меня). Проблему решила переездом в другой дом, теперь все в порядке
happy.gif
 

Sims-Я

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
У меня только в лайф сториес у меня там девка не проснулась а пацан стоит и не двигаеться вообще
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У меня было такое,я питомцами управляла,потом все исчезло!Так странно!
dry.gif
и жалко тоже...
sad.gif
 

katoshka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
25
У меня был прикол в "Историях о питомцах". Играю в историю Алисы Вотт. В желаниях написано "Подождите". Я, делать нечего, послала Алису смотреть на звёзды. Она устроилась поудобнее и тут на неё свалился спутник!
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
katoshka сказал(а):
А у меня в "Истроиях о питомцах" игра не закончилась ((
Была свадьба... молодые на машине уехали в свадебное путешествие...
Через какое-то время их ЗАБРАЛИ
Потом время ускорилось и ... ФФФССЁЁ...
День ждала, два, не выдержала... удалила (((
у меня тоже такое было (это ты имеешь в виду историю стефана?)
у меня такое было но сам стефан приехал обратно после перезогрузки!
там надо было их сначало поженить а потом уже в свад.путеш. отправлять!
и кошку у меня забрали
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
а у меня было таак ,что алиса поженилась и они один раз почеловались и он завис день так стаоял два.....
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
Di_Purple, тоже ссамое у меня она ни как родить не может мне это надоело и я их удалила а потом сильно об этом пожалела
dry.gif
 

Куколка)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
А у меня в гости пришёл друг, сел на качелях качаться потом встал, а потом одна из моих симок села на эти же качели, и тот друг остался на качелях стоять...
dry.gif
Он хотел есть, спал стоя, вонял, но не мог умереть, и я его удалить не могла
wacko.gif

А вобще прикольно со стороны смотрится КАЧЕЛИ ТЮРЬМА))))
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ZLO сказал(а):
А у меня в "Истроиях о питомцах" игра не закончилась (( Была свадьба... молодые на машине уехали в свадебное путешествие... Через какое-то время их ЗАБРАЛИ Потом время ускорилось и ... ФФФССЁЁ... День ждала, два, не выдержала... удалила (((
Ylu4 сказал(а):
у меня тоже такое было (это ты имеешь в виду историю стефана?) у меня такое было но сам стефан приехал обратно после перезогрузки! там надо было их сначало поженить а потом уже в свад.путеш. отправлять! и кошку у меня забрали
хаха, и у меня та же история! я очень смеялась - приехал лимузин, Легал сел в него с подругой и уехали из семьи, остались собака большая чёрная и кошка (а в семье, по факту, только кошка), кошку забрали через два дня, а собака там мучилась с неделю на третьей скорости металась по дому (там же получается, что семьи нет вообще); после перезагрузки Легал не вернулся у меня, потому что я вообще не могла войти на участок в режиме игры - он же пустой
biggrin.gif
 
Верх