Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Селеста, я по-моему как раз за вашу работу и проголосовала)
Да :цветочек:
Можно поинтересоваться, чем еще пользовались? Особенно фон чудесен)
Давай на ты) Рисовала акварельными карандашами, а фон - это цветная бумага для пастели, цвет вроде "азалия", так что в нём нет моей заслуги)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Селеста
Такой рисунок обалденный) И цвета - мои любимые. Жаль, что я не могла проголосовать, но свой голос отдала бы ему) Поздравляю с призовым местом!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тонированная бумажка, вот оно что! просто на это смотришь и оно так потрясно, что толком не верится, что это вообще нарисовано)))))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ornela,
Такой рисунок обалденный) И цвета - мои любимые. Жаль, что я не могла проголосовать, но свой голос отдала бы ему) Поздравляю с призовым местом!
Спасибо, очень приятно :rolleyes:
JaNat,
Тонированная бумажка, вот оно что! просто на это смотришь и оно так потрясно, что толком не верится, что это вообще нарисовано)))))
В последнее время только на таких и рисую. И мишка, и пегас, и девушка - тоже всё на цветном фоне) По-моему, для карандашей - это самое то. Спасибо, что зашла!)) ^_^
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Не так давно я поняла, что хочу графический планшет. Но пока у меня его нет, я решила потренироваться на обычном. Рисовать стилусом на маленьком экранчике, конечно, не очень удобно, но на безрыбье и рак рыба, как говорится ^_^
Так что вот, моя первая проба компьютерной графики - портрет девушки.

0_cac5f_c0601cea_XL.png
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вау, вау! Какие работы потрясающие! В грозу прямо влюбилась :любовь: Натюрморты очень нравятся, такие.. живые!
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Селеста, нет, ну как можно так рисовать без графического планшета? Получилось невероятно красиво:обожание: Надеюсь, что у тебя он скоро появится, и мы увидим еще более потрясающие работы:улыбаюсь:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Alikael, Minority, большое спасибо, что заглянули в гости!))
Надеюсь, что у тебя он скоро появится
Тоже надеюсь, но знаешь, пока есть более приоритетные покупки, как это часто бывает)


Мелман Манкевич
существо - жираф
пол - мужской
место обитания - окно в детской комнате
особые приметы - нарисован красками по стеклу


0_cae72_cf1eae1a_XL.jpg


0_cae73_a85bedbc_XL.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мелман Манкевич
Как оригинально! Мелман просто идеально вписался в окно ;) Да и к тому же ну просто один в один мультяшный персонаж (сразу вспомнила тот момент, где они в ящиках плыли) Очень здорово!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Лебединые будни

Принесла несколько фоток разной степени давности) Все на телефон, зато птички красявые :rolleyes:

0_cb05d_45ed5c2_XL.jpg


0_cb05e_d4d18f63_XL.jpg


0_cb05f_b653fa86_XL.jpg


У этой парочки, кажись, было свидание - они очень мило качались на волнах вдали от всех :румянец:

0_cb060_5fe94775_XL.jpg


0_cb061_2399f6a_XL.jpg


0_cb062_75a0a5a2_XL.jpg


0_cb063_ed7696e3_XL.jpg


Такой вот "изящной" походкой лебедь потопал к женщине, у которой заприметил целый пакет хлеба в руках :хихикаю:

0_cb064_41cbc5a3_XL.jpg


Ещё одна парочка :влюбленные:

0_cb065_f9ff7869_XL.jpg
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лебединые будни
:любовь: какое сплошное очарование

Такой вот "изящной" походкой лебедь потопал к женщине, у которой заприметил целый пакет хлеба в руках
слышь, хлеб есть, а если найду:D
красивые птицы,конечно :любовь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Селеста, такое огромное количество лебедей! Это где столько? :eek:
Очешуеть просто можно)) На втором фото такое ощущение, как будто пицы море заполнили до самого горизонта!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
NatalyJane, на этих фотках их ещё мало, вот здесь, например, лучше видно всю стаю:

0_cb3de_b5a1b34a_XL.jpg


Это на нашем анапском пляже, в холодное время года они здесь хозяйничают ^_^ А на ваше море они что ли не прилетают зимовать?
Спасибо, что заглянула! :ромашки:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
А на ваше море они что ли не прилетают зимовать?
Лебеди? На Средиземное море? Шутишь, что ли? xD Тут их и в парках-то не бывает практически. Не тот климат, наверное.
Зато у нас фламинго полным-полно) Правда, все не удается их зафоткать, т.к. они заполняют озера, которые идут вдоль трассы скоростной. Остановится негде - обочины нет, сразу ограждения и за ними - соляные озера. Есть сьезд, правда, для смотрителя и любопытных, но туда без телеобьектива соваться не стоит - фламинго держатся на приличном расстоянии от сьезда.

Очень крутая!! Это на тонированной бумаге синей? Очень нравится вода! Честно скажу, чайки меня пугают очень, а их крики особенно, а глаза прямо такие жуткие, желтые и пронзительные :D Но рисунок отличный! Такой мягкий, и подбор цвета шикарный :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Зато у нас фламинго полным-полно)
Фламинго, круть! ^_^
Правда, все не удается их зафоткать, т.к. они заполняют озера, которые идут вдоль трассы скоростной. Остановится негде - обочины нет, сразу ограждения и за ними - соляные озера. Есть сьезд, правда, для смотрителя и любопытных, но туда без телеобьектива соваться не стоит - фламинго держатся на приличном расстоянии от сьезда.
Жаль, надеюсь, тебе всё же удастся их когда-нибудь заснять и показать нам)
Очень крутая!! Это на тонированной бумаге синей? Очень нравится вода! Честно скажу, чайки меня пугают очень, а их крики особенно, а глаза прямо такие жуткие, желтые и пронзительные Но рисунок отличный! Такой мягкий, и подбор цвета шикарный
Спасибо :) Да, на синей бумаге. Хотела более глубокий синий, но не было.
Помню-помню, как ты высказывалась по поводу криков чаек) Я тоже не нахожу их крики приятными, но мне нравится атмосферность, какую они придают набережной ^_^
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Светлая, спасибо) Когда принесла этот рисунок домой (рисовала на работе) и показала сынишке, ему в первый момент тоже показалось, что это я фотографию распечатала ^_^

g
Лошадь в стиле кубизм (работа с СТ, 81 нед.)
1.png


0_caf99_d5f6ed25_XL.jpg

Забавно, что мне захотелось изобразить именно цирковую лошадку, а в следующем поединке темой были клоуны)
Спасибо всем проголосовавшим и Ornela за соперничество :)
 
Верх