Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кто смотрел "Аватар. Легенда об Аанге", тот узнает эту девочку.
Не смотрела, но наслышана. Тем не менее девочку узнала совсем другую. Клиника, да. :зеленый:
А если говорить непосредственно по работе, то мне кажется, что нарисовать другого персонажа вместо существующего по конкретному уроку - это очень крутой скилл или уровень скилла. Потрясающе, как ты можешь перемещаться от стиля к стилю и в каждом оставаться притягательной.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Фиалин, спасибо, что заглянула :розочка:
Тем не менее девочку узнала совсем другую. Клиника, да.
Какую другую? Которая в подписи у тебя? :смех:
А если говорить непосредственно по работе, то мне кажется, что нарисовать другого персонажа вместо существующего по конкретному уроку - это очень крутой скилл или уровень скилла. Потрясающе, как ты можешь перемещаться от стиля к стилю и в каждом оставаться притягательной.
Не знаю, крутой и потрясающе это вряд ли про мои подвиги в дидже :капля:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Селеста, если бы не увидела референс, подумала бы, что ты меня или Нору нарисовала :ангел: Какая прелестная девчушечка)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
EllaRosa, JaNat, Мурр, спасибо, что заглянули :розочка:
Селеста, если бы не увидела референс, подумала бы, что ты меня или Нору нарисовала :ангел:
Когда рисовала, тоже возникла такая мысль, что девочка вашего с Норой типажа) Но это случайное совпадение, просто мне этот реф понравился больше других из предложенных.
Такой классный референс, я не могла пройти мимо :awww: В творческой мастерской Лабиринта вариант с крыльями, тут пусть будет без них, мне так больше нравится ^_^

Поэзия света

 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Селеста, потрясающая блондинка! Референс действительно шикарный, но у тебя вышло прекрасно, особенно кожа и лицо! И волосы на свету - красота!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Селеста, какие классные и милые открыточки! Особенно с паровозиком мне понравилась))) И солнышко с луной тоже ми-ми-ми :обожание:
Надо еще дорисовать, радость в студию!)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Satyavati, спасибо :любовь:
Особенно с паровозиком мне понравилась)))
Обожаю железную дорогу и мосты)

Продолжает праздничную тематику

❄️ Рождественская улочка ❄️

bYPtT8h.jpg

Референс

Мне в последнее время безумно нравится стилистика детской книжной иллюстрации. Пытаюсь создавать нечто подобное.
В качестве рефа взяла фото, сделанное в Люцерне. Этот город просто создан для того, чтобы вдохновлять :обожание:
Правда, после нескольких лет обучения на факультете архитектуры, пусть это и было давно, мне сложно забить на перспективу и рисовать кривенькие домики :смех:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
❄️ Рождественская улочка ❄️
Боже мой, как это сказочно! *___* Я просто в восторге! Похоже на открытку к празднику или пряничек :обожание::обожание::обожание: Желтый домик, наверное, все сильно любят - вон, как прижались к нему :хихикаю:
Очень волшебная работа!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Селеста, последние новогодние рисунки очень понравились, особенно с домами. Такие сказочные и яркие они получились. Отмечу детальки и переданную зимнюю атмосферу. Здорово!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Banshee, Sh@dow, JaNat, спасибо за отзывы, очень приятно :glazki_hlop::ромашки2:
Желтый домик, наверное, все сильно любят - вон, как прижались к нему :хихикаю:
Вот ты написала, и я тоже это увидела) Зато ему не холодно, наверно :)
я даже ребёнка позвала посмотреть, он сказал "ооооочень красиво!" ^_^
Когда речь идёт о детской иллюстрации, мнение ребёнка особенно бесценно :вручаюсердце:

Сейчас пока руки не доходят порисовать для души, поэтому новая работа только одна.
Кувшинки
(состязание талантов, 219 неделя)
1.png

Спасибо проголосовавшим и Satyavati за референс :улыбаюсь:

05FxvIq.png

Референс
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
должен был быть сет из 6 открыток
Шикарные открытки! Особенно нравится с солнышком и луной: замечательный стиль прорисовки в духе детских мультфильмов. :солнце:
Рождественская улочка
Интересная интерпретация исходника - рисунок получился в духе иллюстраций волшебных сказок. Не знаю, к чьей сказке он бы подошёл, но точно бы идеально показал сюжет и описания города, где происходят события.
Увидев твой рисунок, я сразу подумала о живописи азиатских стран: есть в твоём рисунке лёгкость и нежность, присущая их культурам. Цветовая гамма подобрана отлично, идеальное совпадение с исходником. Поздравляю с победой в СТ, замечательная работа!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с победой! :роза:Мне ооочень понравилась ваш работа, эта стилизация бумаги, недорисованность по краям. Прекрасные сочные кувшинки, такие, и правда, прочно ассоциируются с нежной гейшей) Чудесная работа!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Как время-то летит, последняя работа аж зимой была :eek: Рисовать я не забросила, просто делаю это сейчас в основном на заказ, а из этого не всё можно выкладывать.

Архитектура Ленинградской области
(планшет)

Усадьба Рождествено

RlMTtjC.png


Приютино

sgA5eMs.jpg


Шепелёвский маяк

rhetkRh.jpg


Осиновецкий маяк

DEQdg7J.jpg


2gCahXK.jpg


Стороженский маяк

SyDNk4Q.jpg


Маяк Стирсудден

L8b3huO.jpg


Выборгский замок

poH6A1i.jpg


Копорская крепость

R6KNbhM.jpg


Крепость Корела

aG5VZ36.jpg
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Архитектура Ленинградской области
Ваааа, какая красота! :любовь: Мне особенно первая нравится, прям и композа, и цвета такие осенние!
А еще я только что просмотрела наброски из путешествий, несколько страниц, не буду по каждой расписывать, это на полсайта будет :смех:
Но они чудесны! Я так люблю путешественный скетчинг, особенно из таких атмосферных мест :любовь:
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Tegira, спасибо за отзыв :розочка:
Но они чудесны! Я так люблю путешественный скетчинг, особенно из таких атмосферных мест :любовь:
Я тоже, мечтаю снова куда-нибудь выбраться и порисовать. Или хотя бы пофоткать, а потом порисовать, если с натуры не получится :восхищение:

Архитектура Ленинградской области ч.2
(планшет)

Староладожская крепость

rKrdsU3.jpg


Усадьба Демидова

htXNWiN.jpg


Усадьба Львова

4bTC1XK.jpg


Усадьба Сиворицы

2LxtOvM.jpg


YL229nX.jpg
 
Верх