Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Такая милая девчушка, боже! Будто иллюстрация из сказки! А что это за произведение?
Работа с СТ, неделя по фоткам форумчан
:любовь::любовь::любовь: Очень красиво, ярко, солнечно! Птичка предлагает отправиться в незабываемое путешествие))) Поздравляю с заслуженной победой! :ромашки:
:роза: Офигеть.... просто офигеть! :crazylove: Это настолько красиво, что я не могу оторвать глаз... Богично!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Маленькая модница
(по видеоуроку)

wlXeLTJ.png


Работа с КТТ
75.png


UTyZVUF.png

Референс / этапы

Малыш крокус
(по видеоуроку)
Не оставляю попыток подружиться с планшетом, при этом немного скучаю по традиционным техникам, поэтому попробовала придать рисунку акварельный эффект :glazki_hlop:

RtJH0EU.png

Cxso6mP.gif
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Селеста, прекрасные работы в дневнике!
Я правильно поняла, что ты осваиваешь новую программу для компьютерной графики? Или просто приобрела планшет и осваиваешь его?
Какие у тебя классные птички! :namek: Милашки! И на рисунке получились такие забавные. Как они на себя отреагировали? Поняли, что "мамочка" их рисует?
Малыш-крокус тоже прикольный со своими корешками-ручками. Позитивный рисунок.
Осенняя Лозанна тоже понравилась, особенно уводящая взгляд дорога. И оранжевый дом) Меня тянет на оранжевое.
Еще Спанч-Бобик та еще прелесть, один в один как настоящий.
Молодец! :Попугай:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Русалка

ZcYEYyS.png

Реф 1 + 2
PZAQAfB.gif
Захотелось принять участие в mermay2020, русалка получилась похожая на свою создательницу - любящая уединиться и залипнуть в интересную книжечку :листает:
Satyavati, спасибо :любовь:

Я правильно поняла, что ты осваиваешь новую программу для компьютерной графики? Или просто приобрела планшет и осваиваешь его?
Не новую, старый-добрый фотошоп. А планшет я приобрела давненько, только почти не рисовала, вот только сейчас более-менее навёрстываю упущенное)
И на рисунке получились такие забавные. Как они на себя отреагировали? Поняли, что "мамочка" их рисует?
А я не показывала им портрет, надо это исправить, надеюсь, не заклюют меня за моё творческое видение х)
И оранжевый дом) Меня тянет на оранжевое.
Тоже люблю тёплые цвета)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Какие шикарные рисунки ) Мне кажется, у тебя сменился стиль рисования.

Осенняя Лозанна
Мои фаворитом всегда будет акварелька ))

Можно нубский вопрос? Смотрела этапы, но мне пока все равно не очень понятна последовательность. Ты сначала карандашный делаешь эскиз, потом наносишь краску, а потом линером обводишь? Или по другому? Первоначально вроде такие темные и яркие линии, как линер, а потом уже другие формы у объектов, и карандаша не видно (у меня остаются все равно следы от него, не получается стереть полностью по краске :()
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Severinka, спасибо :розочка:
Я тоже очень люблю акварель, но в последнее время ударилась в дидж, так как у него есть определённые плюсы. А чтобы работы выглядели живее, иногда пытаюсь имитировать ручную работу - краски и карандаши. Малыш крокус и Лозанна - как раз пробы подобного стиля. Сорян за путаницу, теперь буду подписывать, что есть что)
Ты сначала карандашный делаешь эскиз, потом наносишь краску, а потом линером обводишь?
Вообще да, линер хорошо оставлять на потом, так понятнее, где какие линии и акценты должны быть, а где они не нужны.
у меня остаются все равно следы от него, не получается стереть полностью по краске :(
После покраски сложно что-то корректировать, можно перед вводом цвета пройтись по линиям клячкой, чтобы они стали бледнее, еле заметными.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Малыш крокус и Лозанна - как раз пробы подобного стиля.
:eek: ничоси. Я бы никогда не догадалась, что это не акварель. Еще подумала, глядя на крокус - умеют же снимать люди, что лист такой белый и чистый остался :капля:

За советы спасибо :розочка:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Ещё парочка цифровых рисунков
Навеяно "Легендами ночных стражей", очень красивый мультик :Сова:

A5W7DnZ.png

Референсы

Очередной привет из лаба. Аксель Бентон и его дух

ReE5yg0.png

Референс
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Всегда восхищалась людьми, умеющими рисовать! Вот мне не дано, к сожалению. У вас такие яркие работы! В птичек влюбилась: до того они замечательные, прямо захотелось попугайчика завести, но мои пять котов, наверное, будут против.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Vika, спасибо :Попугай:
Вот мне не дано, к сожалению.
Насколько я успела убедиться, нет такого "дано" или "не дано", любой навык поддаётся развитию, в том числе и рисование)
В птичек влюбилась: до того они замечательные, прямо захотелось попугайчика завести, но мои пять котов, наверное, будут против.
Пять котов, ничоси :teehee: Ну да, птички в эту компашку вряд ли впишутся.
У меня тоже есть кошка, но она довольно-таки мирная и так себе охотник.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Мужской портрет
(планшет)

Рисовала на заказ. У этого мужчины интересная внешность, и мне понравилось работать над её передачей)

YBnNqkZ.png


70b5jwG.gif
Референс не прикладываю, чтобы не светить чужое фото.​
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Селеста, вау! Не знаю, похож или нет, но тебе удалось передать взгляд, черты лица, получилось по-настоящему, не мультяшно. Под акварель, опять-таки, но с интересными детальками. :up:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Я опять с мультяшкой :извини: Кто смотрел "Аватар. Легенда об Аанге", тот узнает эту девочку.

Катара

CT2Uf2P.png


Рисовала по уроку, только там была Гермиона, а я, чтобы не повторять один в один, взяла другого персонажа.
Как видно по гифке, автор урока предлагает сперва рисовать чёрно-белый вариант, а затем его раскрашивать. Не могу сказать, что мне зашла такая техника, по-моему это не очень удобно.

0x5RnRG.gif
 
Верх