Primavera

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Спойлер






0_d215a_85434d7b_S.png




Художник года -
td.gif
td.gif
td.gif
td.gif
(2016, 2017, 2019, 2020 гг)
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
114. Вернулась из небольшого путешествия, включающего в себя перевал через Альпы. Зрелище, конечно, незабываемое. Утопающие в облаках вершины, тут и там водопады, реки, озёра с потрясающего цвета водами, леса и уютные деревушки :восхищение:

Осенние Альпы

uFnCbkE.jpg


wIVDDWI.png


LW85j21.png


MzFQunO.png


pns4ubx.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сказочные пейзажи!
А эти облака низкие просто до мурашек пробирают. Не думала, что в Альпах такие низкие облака, обычно на побережье океана такое явление встречается от очень высокой влажности. o_O
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Призрачный паровоз
Признаюсь честно, была удивлена, когда узнала, что автор этого поезда ты, но сделано красиво! Задумка очень интересная и плюс к этому еще добавилась атмосфера зимы, в которой все оно смотрится не только мистично, но еще и сказочно. Не знаю, от чего так все это показалось. Цвета и само движение на коллаже переданы здорово. И вот вроде ничего почти и не менялось, но исходник словно и не узнать. Необычный все-таки эффект.
Какие интересные пейзажи, и то, что облака настолько низко, это, конечно, добавляет своей особой атмосферы. Еще на первом пейзаже вода какого-то необычного цвета, но мне нравится.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Severinka, Sh@dow, спасибо, что заглянули :розочка:
А эти облака низкие просто до мурашек пробирают. Не думала, что в Альпах такие низкие облака, обычно на побережье океана такое явление встречается от очень высокой влажности.
Какие интересные пейзажи, и то, что облака настолько низко, это, конечно, добавляет своей особой атмосферы. Еще на первом пейзаже вода какого-то необычного цвета, но мне нравится.
Даа, зрелище берёт за душу. Я к горам не привыкшая, и меня очень впечатлило!)
Признаюсь честно, была удивлена, когда узнала, что автор этого поезда ты, но сделано красиво!
Для меня тоже стало неожиданностью, что вообще захотелось поучаствовать. Так-то я равнодушна и к этому празднику, и к ужастикам в целом. А вот этот исх увидела, и загорелась. Спасибо за отзыв))

116. Этот домик запал мне в душу, такой немножко сказочный и яркий, несмотря на пасмурную, туманную погоду.
Вообще архитектура Швейцарии и Лихтенштейна произвела на меня сильное впечатление, так что она здесь ещё, наверное, появится в виде фоток и/или рисунков :да:

Вадуц, Красный дом
акварель, 50*32 см

2dPVPam.png

Референс
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Вообще архитектура Швейцарии и Лихтенштейна произвела на меня сильное впечатление, так что она здесь ещё, наверное, появится в виде фоток и/или рисунков :да:
119. Итак, немного пасмурной, дождливой, но всё равно прелестной Швейцарии. И совсем чуть-чуть Лихтенштейна.

Монтрё. Шильонский замок и Женевское озеро

RCe5Fkj.png


ak9wluO.png


jf1ZSbO.png


rovs0DV.png


Лозанна

HLeiw8G.png


Берн

ZADnyMn.png


Люцерн

UNioV70.png


LSo2iKi.png


Цюрих

lolLbky.png


R6Q5mZz.png


Рейнский водопад

NKohnJP.png


Вадуц

nTKIhn0.png


FHE02Wk.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Селеста активировалась :смех:
Вадуц, Красный дом
Очень классный пейзаж, потрясающее исполнение. Твой вариант дома даже больше нравится чем фотография) И даже большой формат... Видимо, сильно запал в душу. ;)
Люксембургский сад
Тоже здорового получилось - все неважное размыто, зато важное - прекрасно прорисовано. Референс тоже удачный.
Монтрё. Шильонский замок и Женевское озеро
Монтрё - это Винденбург в реале для меня. :) Потрясающие виды и ракурсы. Каждый домик как конфетка, а те, что на набережной - просто мечта.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Селеста
Последние фотографии просто нереальной красоты! Водопадом и замком я впечатлилась особенно. Обожаю европейскую архитектуру! :обожание:
У тебя замечательно вышло передать атмосферу этих мест. Такие фото хоть на фотосток!))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Satyavati, SugarOwl, спасибо, что заглянули :Смущенный цыпленок:
Есть немного :смех:
И даже большой формат... Видимо, сильно запал в душу. ;)
Это я после видеоуроков решила перестать совсем уж игнорить большие форматы)
Монтрё - это Винденбург в реале для меня. :)
Я заядлая троечница и никогда не видела Винденбург, но если там так же красиво, как в Швейцарии, то это круто, завидую вашим симам)
Обожаю европейскую архитектуру! :обожание:
Аналогично :девочкалюбит:
Такие фото хоть на фотосток!))
Не знаю, я очень критично отношусь к своему навыку фотографа х)

Давненько здесь не было Италии, пора исправлять :смех:
120. Фотки из этого же путешествия.

Милан / Milano

ksM2lpz.jpg


8Qkfja2.jpg


Турин / Torino

TpMiGrg.jpg


Верона / Verona

6kO0VFp.jpg


S1M7U46.jpg


Сан-Марино / San Marino

eM5rfW6.jpg


Вид с горы Титан (Monte Titano)
Js9EPSo.jpg


i5J8ONV.jpg

121-122. Парочка набросков Венеции.
Этот рисовался с натуры (единственный раз за всю поездку, когда мне удалось-таки чуток попленэрить)
Церковь на Campo Bandiera e Moro

XuXS5OV.png


Большой канал

qXOy77P.jpg

рефы 1, 2
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Это идеальный пост. Я захожу - на нём котенька, под ним "Мурр". :смех: Первый лайк от Мурр. Это потрясающе, когда находишь коктейль из своих любимых вещей, тут это котенька и рисунок красками (?), и ведь сходство какое, хотя по взгляду на референс мне почему-то показалось, что нарисовать реального котяху сложнее, чем портрет человека. Даже пушистость на месте, а усищами отдельно хочется любоваться, и глаза - типичный для котеек космос. Закономерно тут где-то рядом вьётся вопрос: а нарисовать чёрное исчадие ада сложнее? Проще? Вообще реально, если это просто чёрная тарахтящая дыра, на которой по больше части только глаза и выделяются? :Черный кот: А возможно вообще? :oops::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Фиалин, :машу:
Это идеальный пост. Я захожу - на нём котенька, под ним "Мурр". :смех: Первый лайк от Мурр.
Воу, и правда, портрет заговорил котишность 100% :смеюсь:
рисунок красками (?)
Да, я там отредактировала пост)
по взгляду на референс
Мне немного стыдно за фон :зеленый: но сама фотка нра, давно хотела именно с неё нарисовать)
мне почему-то показалось, что нарисовать реального котяху сложнее, чем портрет человека.
У каждого вида натуры свои сложности)
Закономерно тут где-то рядом вьётся вопрос: а нарисовать чёрное исчадие ада сложнее? Проще? Вообще реально, если это просто чёрная тарахтящая дыра, на которой по больше части только глаза и выделяются? А возможно вообще? :oops::rolleyes:
Думаю, что нет ничего невозможного. Могу попробовать, если подкинешь реф))
Julerra, спасибо) эти глазки меня и вдохновили :awww:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Мне немного стыдно за фон :зеленый:
Это специальный фон, +50 к ауре величия. :зеленый: Сие есть правда согласно специальным "правилам кошкости", по ним ещё маленькие милые комиксы нарисованы.
У каждого вида натуры свои сложности)
Кошкина натура мне показалась повышенным уровнем. Попробуй ещё улови то, что отличает двух котеек одинакового окраса с похожим разрезом глаз, например, и что именно делает уникальной их мимику.
Думаю, что нет ничего невозможного. Могу попробовать, если подкинешь реф))
Я и реф еле нашла, хотя котенька даже фотогенична, когда на фотке видно что-то, кроме шерсти.

...подойдёт?:Черный кот:

06.png
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Это специальный фон, +50 к ауре величия. :зеленый: Сие есть правда согласно специальным "правилам кошкости", по ним ещё маленькие милые комиксы нарисованы.
:смех: я не видела, наверно
Я честно пыталась вдохновиться предложенным, но в твоём кошко-дневе нашлись более примечательные фоточки)
Селеста, какая Котинька замечательная :rolleyes: И взгляд передан очень точно. Заказчик был доволен? :улыбаюсь:
Спасибо :роза: У заказчицы была очень интересная мяукательно-обнюхивательная реакция х)
Закономерно тут где-то рядом вьётся вопрос: а нарисовать чёрное исчадие ада сложнее? Проще? Вообще реально, если это просто чёрная тарахтящая дыра, на которой по больше части только глаза и выделяются? :Черный кот: А возможно вообще? :oops::rolleyes:
Не проще точно. По крайней мере, времени на эту работу у меня ушло чуть побольше. Может, дело ещё в крупном плане, ни наю. В общем, воть)
Кстати, когда-то у меня был очень похожий котик, звался Персик.

Мишель

V9otst6.png


Референс от Фиалин тут
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Просто само черное очарование! :хлопаетглазками: Вы так мастерски передали ее эмоции, и эти усишки... в них хочется пальцем потыкать))) Глаза просто бездонные... очень, очень красивая работа! :вручаюсердце:
 
Верх