Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
сейчас устанавливаю EADM , выдает ошибку "Не возможно открыть файл для записи С:/Program files(x86)/..."
Во время обновления было тоже самое , только ошибку я пропустила , видимо поэтому Симы и перестали запускаться
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lenamurz, -в ярлыке открываете свойства-совместимость- запустить в режиме совместимости с-Windows XP SP 2
Vasiles, - пока 2 версии- конфликт Лаунчера и EADM и вторая-игра делает некорректные сохранения- проблема с файлами в папке Saves(Анимационный баг)- но точного подтверждения этому нет, хотя обновление или удаление EADM иногда помогает
cool.gif
 

lenamurz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
не помогло. Я ошиблась с видеокартой, у меня стоит GeForce 310M-поддероживается такая или нет?
 

Vasiles

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
200
Награды
3
Jennifer_Aniston, хм... Про EADM я не думал... А как проблема может быть в сохранениях, если виснут симы из старых сохранений, которые были еще до установки дополнения?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
так, народ, я кажись нашла ещё способ борьбы с ошибкой сохранения 12
happy.gif
она вылезла у меня вчера снова в старой сохранёнке.
как помните, одной из причин возникновения мы считали чрезмерно большое количество отношений у симов, ибо при их обнулении когда переезжаешь в новую игру ошибка пропадала. короче есть у меня любимый мод - всем известный суперкомп. я с ним не играю, но иногда закидываю в игру на время, чтобы избавиться от мелких косяков или город почистить. я нашла в нём функцию Отношения, которая позволяет выбрать отношениям любой статус. в общем у большей половины знакомых я сделала статус "незнакомец", и они пропали из панели отношений сима. после этого я спокойно сохранилась. таким же образом почистила все отношения у остальных симов в семье, и ошибки 12 больше нет, а сохранилась уже раз 20
smile.gif

надеюсь мой маленький опыт кому-нить ещё поможет. хотя бы как временное решение, не знаю на скока хватит
biggrin.gif
ну всегда снова можно будет также поудалять ненужные знакомства, не переезжая в новую игру
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vasiles, -это пока на уровне идеи, это всё не точно. Старые сохранения могут некорректно работать с новым аддоном, но это то же не всегда
cool.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
рыба-Ангел, Это очень очень здорово. Для меня это очень актуально, поэтому обязательно воспользуюсь при случае (надеюсь конечно что его не будет, но как говорится "не зарекайся")
 

site

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
help!!!! Что делать??? у меня при сохранение выдаётся ошибка 12 что это значит??? играла, 4 дня не выходя... просто сворачивала игру, не хочу занова всё проходить... да и желания уже не будет..((
s43.gif
 

site

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
рыба-Ангел сказал(а):
так, народ, я кажись нашла ещё способ борьбы с ошибкой сохранения 12 она вылезла у меня вчера снова в старой сохранёнке. как помните, одной из причин возникновения мы считали чрезмерно большое количество отношений у симов, ибо при их обнулении когда переезжаешь в новую игру ошибка пропадала. короче есть у меня любимый мод - всем известный суперкомп. я с ним не играю, но иногда закидываю в игру на время, чтобы избавиться от мелких косяков или город почистить. я нашла в нём функцию Отношения, которая позволяет выбрать отношениям любой статус. в общем у большей половины знакомых я сделала статус "незнакомец", и они пропали из панели отношений сима. после этого я спокойно сохранилась.
А что такое суперкомп и как к ниму подключиться? У меня Sims 3
 

site

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
simsforever а по конкретнее можно!?? Что сделать то нужно?)
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
мм люди вопрос может немного не в тему но ..может ли игра глючить изза скинтона ? лутше дефолтовый скин ставить или нет ..есть разница?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
site, скачать мод и установить в папку packages в корневой папке игры (подробнее об установке - здесь).
LAITASIS сказал(а):
мм люди вопрос может немного не в тему но ..может ли игра глючить изза скинтона ?
Если у вас Сумерки, такое возможно, но это может быть конфликт с другими модами, т.к. сам скинтон с игрой не конфликтует. Предпочтительнее недефолтные скинтоны
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LAITASIS, -игра глючит из-за недефолтных скинтонов и программы для их отображения. С дефолтными вроде не глючит
cool.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Jennifer_Aniston сказал(а):
LAITASIS, -игра глючит из-за недефолтных скинтонов и программы для их отображения. С дефолтными вроде не глючит cool
Я спрашивала у нескольких человек как ведет себя игра с недефолтным скинтоном, сказали что проблем нет
wink.gif

Jennifer_Aniston сказал(а):
программы для их отображения
Да? А я всегда подозревала что это мод
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
simsforever, -а вот другие говорили,что проблемы есть Пункт 2-ваши подозрения не оправдались, это можно назвать и модом , но чтобы мод отвечал за правильное отображжения обьектов в игре...вам не кажется, что это не очень логично, то вы пишете глючат, в другом сообщении не глючат, где ваша логика
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх