Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Slava2010, да вроде) ну я еще создавала папку модс в симс 3. из-за нее не могло быть? но я уже ее удалила
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Киноманка, может, перед обновлением надо было убрать. Попробуйте игру переустановить и заново обновить.
P.S. антицензора нет?
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Lenaka сказал(а):
Спасибо,НО, честно, не очень устраивает такое решение проблемы, потому как у меня в игре нету ни модов ни хаков, а для резет целого города нужен мод, не хотелось бы его ставить. Брать предыдущюю сохраненку тоже не хотелось, т.к. поездка в Египет которая заняла 8 дней - полетит к "черту", поэтому и надеялась на другое решение проблемы, НО видимо прийдётся убирать сохраненку..
Lenaka, Ну мне даже не представить, что можно 8 дней между сохранениями наиграть (сохраняю игру примерно через 15-30 часов по сим-времени). То бишь вывод о пользе сохраняться почаще приходит сам собой - то опыт встречи с глюками и ошибками, и близость в сохранялке к последним событиям перед глюком (или ошибкой), согласитесь, - так менее болезненно - жалеть о потере времени, напрасности собственных стараний. Nraas-модом (ресет города или вообще в чём бы то ни было - лень настраивать собств. неандертальское восприятие на количество нерусских знаков в продукте :) ) сам пока не пользовался... Опасаетесь, что если мод поставить, то, даже затем, удалив его, останутся вредные следы?
Анюточка20 сказал(а):
И всё из-за игры! Когда игра зависает, я не дожидаюсь и перезагружаю компьютер, а в это раз решила подождать. После чего мне в игре сообщение выдало следующее: "Драйвер экрана перестал правильно работать. Перезагрузите систему, Windows, Вам предложат посмотреть отчёт о серьёзной ошибке.". Ну это нормально, а? Теперь из-за игры у меня вечно такой экран! Что мне делать? Какие драйвера обновлять?
Анюточка20, Какая у Вас карта? Что гласит "отчёт о серьёзной ошибке"? Код ошибки будет? А по нему если глянуть по причине и искать решение? Вдруг дальше усугубится проблема? Может не в драйвере причина?
 

Jorik_S

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Может кто подскажет почему у меня при тушении пожаров у моего сима из огнетушителя невидать как выходит пена или порошок, чтотам незнаю, а вот тут рядом с моим симом стала тушить хозяйка дома и у неё всё как надо - видно что из огнетушителя что-то вылетает на огонь, а у меня нет...и мне стало как-то неподуше так играть когда видишь что сим просто огнетушителем или шлангом машет а на огонь ничего нельётся, а пожар всё-таки тушится...
Как от этого глюка избавится?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Jorik_S, у вас моды есть? например антицензор? бывает из-за него анимация глючит. Под каждый новый аддон нужно новую версию мода качать.
 

NoProblem

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня одного при поездке в любые три города из аддона, пропадают все квесты полученные в городе где живёт сим?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
NoProblem, при возвращении из поездок они не появляются в списке заданий?
 

Jorik_S

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Severinka сказал(а):
Jorik_S, у вас моды есть? например антицензор? бывает из-за него анимация глючит. Под каждый новый аддон нужно новую версию мода качать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я для начала убрал все моды и проверил, всё заработало.
Затем нашёл и скачал антицензор для карьеры, установил, запустил и всё работает.
Теперь буду зать, что ненадо пихать все моды подрят (а я так и делал), а нужно под каждый новый аддон новую версию мода качать.
Ещё раз огромное спасибо!!!
Добавлено (08.02.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Magerose сказал(а):
Jorik_S, да, что-то там сломалось. Но вот есть ещёДоступно только для пользователей один мод , этот проверила, на месте, никуда не делся.
Спасибо большое, скачал.
Но вот пока точно немогу сказать помогло или нет, я со психу удалил сейвы где все симы бегать начали.
Играю заново, сохраняюсь каждые 24 часа в игре и как только, (а я знаю что это случится т.к. это было уже раз пять), забегают симы я этот модик и поставлю.
И конечно напишу помогло или нет, но я верю что поможет и заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх