Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Jorik_S, да, что-то там сломалось. Но вот есть ещё один мод , этот проверила, на месте, никуда не делся.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Проблема такая: постоянно вылетаю. На самых высоких настройках чаще, на самых низких реже. Комп новый, мощный, самые высокие настройки спокойно тянул до "сумерек", но после их установки постоянно летаю (всё лицензии, стоят все аддоны). Но оставим настройки.... вообщем в саму игру я могу спокойно играть минут 40 без вылетов, но в касе вылетаю в 95% случаев, даже не могу переодеть и создать новых симов (но нормально меняю прически и макияж уже существующим
wacko.gif
) до вчерашнего дня стояло много пекеджей, сначала с помощью проги пыталась их подлечить и удалить, не помогло, потом вообще удалила папку модс, и через прогу почистила кеш, тоже вылетаю. Я обновляла все что можно (дрова и т.д.) и чистила все что можно, но ничего не помогает. Я даже все сейвы из игры убрала.... Все началось именно с "сумерек", до этого даже кучи пекеджей не были помехой. Комп точно не виноват. Папа-компьютерщик говорит что видать игру не доделали... но и с обновлениями ничего не менялось
dry.gif
. Мне интересно, вообще есть какой то выход? Или просто ждать новых обновлений?
angry.gif
(ОС-винда 7)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Ника91, читайте и выполняйте:
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и выбираем пусковой файл (по умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Deluxe\The Sims 3 Ambitions\Game\Bin, файл TS3EP02.exe)
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.
Я на всякий случай все эти файлы ещё лакирую программкой memory fix, её надо запустить для всех экзешников базово игры и всех дополнений в папках game/bin
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
realikru сказал(а):
Lenaka, У меня было что-то подобное, только с одним симом, а не с городом. Исправилось с третьей переигровки. у всех симов перед возвращением домой задачи менял. На момент возвращения всех симов собрал на базе вроде, а не где попало застигла команда возвращаться. И потом идея с reset города Вам не нравится?
Спасибо,НО, честно, не очень устраивает такое решение проблемы, потому как у меня в игре нету ни модов ни хаков, а для резет целого города нужен мод, не хотелось бы его ставить. Брать предыдущюю сохраненку тоже не хотелось, т.к. поездка в Египет которая заняла 8 дней - полетит к "черту", поэтому и надеялась на другое решение проблемы, НО видимо прийдётся убирать сохраненку....
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Полюбуйтесь на этот экран:

И всё из-за игры! Когда игра зависает, я не дожидаюсь и перезагружаю компьютер, а в это раз решила подождать. После чего мне в игре сообщение выдало следующее: "Драйвер экрана перестал правильно работать. Перезагрузите систему, Windows, Вам предложат посмотреть отчёт о серьёзной ошибке.". Ну это нормально, а? Теперь из-за игры у меня вечно такой экран! Что мне делать? Какие драйвера обновлять?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Lenaka,
А что мешает отресетить город и вытащить мод?
smile.gif
Он не требует постоянного присутствия в игре
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Анюточка20, обновлять драйвера. свои драйвера, какие же еще?
зайдите в систему, там найдете описание
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
У меня Сумерки работают, кстате спасибо) Игра подвисает, что делать?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Сделал, всёравно
sad.gif

Хотя когда вчера зашло в игру біло всё норм
Я меньше сделал видоэфекты в игре
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
PatricKry, к видео настройкам относится:
детализация всего (текстур, домов, природы, не помню, что там еще есть) - поставьте на минимум
ну и все остальное
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
_dream_, Непомогло к сожелению. Я и комп ресал, и игру как написали)Что можно еще сделать?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
_dream_, от вирусов? Вирусов нету, вчераа сканировал) Реестр как почистить?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
PatricKry, CCleaner
нет, не от вирусов. вообще, временные файлы, корзину. давно диск дефрагментировали?
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
_dream_, да дело-то в том, что эти драйверов куча! Драйверы экрана, или же простые? Кстати, сейчас скачала эти драйвера с Интернета - никакие не устанавливаются!
wacko.gif
Ужас...
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Переустановила операционку и установила симс 3. Установила не на диск С а на диск D. Начала играть а у меня не отображаются желания, их вообще нет!!! Играю симкой уже 3 день, что делать???
ПЫ СЫ дополнения у меня все, даж отдых на природе- может из-за него так???
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Киноманка, такое бывает из-за кривого обновления, игра обновилась без сбоев?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх