Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
tigerkotik, просто заходишь через изменение города в клуб и убираешь ограждение
wink.gif
 

33

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А насчёт моей проблемы есть у кого нибудь идеи?
smile.gif
 

kaaline

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
как ни странно больше никаких глюков не встречала, только перебрасывает из лифта
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
kaaline, ну значит все не так страшно. Хотела бы вам посоветовать сделать резет всего города, но для этого нужен мод Мастер Контроллер. Поэтому попробуйте для начала в режиме строительства переставить дом или лифт.
 

skarlet777

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Ааа... что делать?Устанавливаю Симс 3, всё нормально устанавливается, загружаю, всё просто прекрасно, а как только захожу в создание сима (там где одежна), комп виснет и вообще не отвисает. После перезагрузки всё равно так же. Я и переустанавливала и вообще что я только не делала, всё равно... Самое интересное, что системные требования все соответствуют. Не знаю в чём проблема(( Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
skarlet777, дополнительные материалы проверили? Когда переустанавливали игру, папку Mods удаляли?
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
У меня пропали дети из семьи. Там получилось, что в доме было 7 и родилась тройня и они куда-то делись. Они в древе отображаются. Можно их как-то вернуть или убить?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Обновила игру до версии 6.11, пропали тормоза, появляющиеся после непродолжительной игры одним сейвом, теперь другая проблема вылезла: постоянно происходят залипания персонажей, reset особо не помогает, или вообще ничего не происходит или они опять минут через 5-10 залипают в разных местах.В описании патча, которым обновляла есть такое:Исправлена ошибка, из-за которой после установки "В сумерках" некоторых персонажи застывали. У меня эта ошибка после данного патча как раз и появилась. Никаких модов и хаков не устанавливала, только игра и аддоны.
 

PlayKiller

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Бывают моменты, когда при нажатии на сима, другим симом (вообщем диалоговое окно), не чего не происходит. Т.е. просто стрелка и все. И причем эти моменты случаются все чаще и чаще, скоро вообще не смогу разговаривать с другими симами.
И еще один баг, это падение настроения у симов, когда есть положительные мудлеты суммой в +100, настроение ужасное.
Лицензия, стоят все дополнения. Последние версии всех дополнений. Материалы есть, но только мебель.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lantana001, если это не добавленные персонажи-попробуйте код Moveobjects on- и переместите застрявших симов-иногда помогает.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
У меня тот же баг, что и у PlayKiller - симам становится грустно при хороших мудлетах.
И ещё кое-что. Почему я не могу нормально поменять одежду симу? Отправляя его/её в салон красоты или к гардеробу, чтобы изменить одежду, меняю её, но пройденный возраст сбрасывается! Что с этим делать?
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
у меня такой глюк:
у меня не показываются действия игры т.е. например если пожар нет огня, если что-то сломалось, не показывается что сломалось, и перс не может не потушить, не починить что-либо
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
У меня случился такой глюк: исчезли все жители городка...случилось это после приезда из египта, раньше тоже ездила всё было нормально. В отношениях сима все жители есть. Приглашаешь или идёшь к ним в гости...а в доме только облачка с мыслями. В общественных местах тоже самое. Даже машины не ездят.Была у кого-то такая проблема?
 

PlayKiller

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Кто знает в чем проблема? см. мой пост выше (Сообщение # 3951). Особенно интересует баг при нажатии на cима.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
_dream_, я пробовала, это не помогает. Этих детей вообще в городе нет, насколько я поняла, они только в древе числятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх