Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

catsima

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я установила Симс 3 Мир приключений перед этим у меня полетела опирационка) Накачала кучу предметв с расширением .package ну и обезьянку -хелпера установила... Папка Mods создалась в просто симах а не мире приключений. Ну я её перетащила в папку мира приключений вхожу в cas сима создала, зашла в черты характера а их неееет!!!! Без них сима не создашь предметы.package терять не хочеться... ЧТО МНЕ ДЕЕЕЛАТЬ!??? ПППОООМОООГИИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
Народ помогите решить проблему с ланчером я сделал откат системы все работает нормально а при запуске симс3 лаунчера
выдает следующее * Sims3Launcher has encounterd d problem and needs to close We are sorry blablablabla *
игра работает нормально через экзешник но как мне вернуть лаунчер ? ведб через него идут все обновления !
пеереустановка Мира приключений не помогла
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
RiscoUK, попробуйте установить последний Microsoft.NET FrameWork.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
catsima, а зачем перетаскивать папку Mods в МП? Програмка все по умолчанию сама делает.
Пишу в этой теме теперь. Что за глюки происходят?
cry.gif
Появляются дыры вместо участков после того как я заново загружаю сохраненную игру, причём в двух городках.
sad.gif
Скачивала Коллекционное издание на торренте.

Прикиньте, игра гребёт
eek.gif
, загрузила опять, опять эти дыры.... Симка висит в своём доме просто так, потом даю действие "идти" за участок, она пошла, потом "вернуться домой", она побежала к салону красоты и исчезла, т.е. её даже не стало на панели
eek.gif

 

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Теперь в этой теме задаю свой вопрос. Что делать если в МП Сансент велли такой???

в домах так:

а при приближении:

в путешествиях всё нормально. предыдущие сохранения удаляла - непомогло.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
Hipp - Спасибо ! переустановка NetFramework и RT C ++2005 решило проблему слаунчером !
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
RiscoUK сказал(а):
Hipp - Спасибо ! переустановка NetFramework и RT C ++2005 решило проблему слаунчером !
RiscoUK, пожалуйста.
smile.gif

тётяСИМа, обычно такие глюки убираются простой перезагрузкой.
paravozzzik, сразу после установки аддона такое стало происходить? Или после чего?
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Hipp, в том то и дело, что перезагрузка компа, что полная переустановка игры и удаление перед тем всего что связано с симс НЕ ПОМОГАЕТ! Это происходит не сразу, а как только я выключила комп, а потом включила и загрузила игру. Все последующие загрузки такие же глючные. Оригинальная игра и МП скачаны на торренте.
 

Phantom2040

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
У меня после установки WA невозможно назначить владельца авто. Нажимаю на "назначать владельца" но ничего не происходит. Снес се сохранения и моды, начал новую игру но проблема осталась. У всех так? И почему это может быть?
 

Quadra

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я тоже скачала коллекционку и МП с торрента. Установила игру, обновила, по-моему до 1.7.9, при загрузке города игра вылетает. И после установки МП тож. у кого-нить такое было? И как это лечится?
 

Lames

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Комрады,подсобите,пожалуйста:
Параметры ноута:
Intel Core Duo 1.6 ГГц
Оперативки 1 Гиг.
Up to 384МВ NVIDIA GeForce Go 7300 TurboCache
Vista Home Premium SP1
Симс3 repack.
Установил Симс 3,обновил directx(ради Pixel Shader,поставил 9.0с - все пошло),игра запускается,стартовый ролик,карта города,начинаю заселять симов,создаю его,но на этапе редактирования фейса картинка становится черной,но музыка играет.сворачиваю игру,через пару минут разворачиваю - все окей.при этом все четко,гладко,без зависаний,параметры игры средние.примерно через 1-5 минут все это повторяется.играть так,как понимаете, никакого удовольствия.уменьшил все параметры до минимума - та же фигня.Добавил ещё 1Гиг оперативки.на этапе редактирования сима никаких большем проблем.симы созданы,купил дом,заселил,начал обставлять дом мебелью,на этапе редактирования мебели пару раз повис тем же образом,как выше описывал,тем же образом развисало.основные проблемы начинают когда начинается жизнь.Соседи/гости приходят,отношения между симами,в общем примерно через каждые 2-5 минут теже зависания - картинка пропадает,звуки/музыка остается.пробовал уменьшать параметры до минимума - та же фигня.при этом во вемя игры пока она не "повиснет" все гладко,без торможений.
Скажите мне,в чем таки дело:в видяхе,в нехватке частоты проца,в игре иль ещё чего?и как решить эту проблему?
З.Ы.:купить новый комп не предлагать.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
У меня такая проблема в Sims 3 МП: при попытке открыть какую-либо гробницу выключается компьютер. Sims 3 и Sims 3 МП скачаны с торента. Уменьшение параметров не помогло.
Данные компьютера
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2985 MHz
Оперативка 4 гига
NVIDIA GeForce 9600 GSO
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Lames, проц и видеокарта. Потому как видна четкая система вылетов
smile.gif

Ramina, может ради эксперимнта, понизить версию драйвера на видеокарта? С ними часто глюки бывают.
Quadra, кряк какой ставили после того как обновили МП (обновляли до версии 2.2.8)?
 

Nastyumka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Люди, спасайте!
wacko.gif
Я как начинаю играть в симс 3 , через некоторое врямя комп выключается и перезагружается ( он ещё жужжит так странно)...! Что делать и что это такое?
 

Graphica

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Добрый день!
При сохранении игры выдает сообщение об ошибке 16 "что невозможно сохранить игру и обратитесь в службу поддержки" и игра продолжается.
Даже не выйти из игры, получается играла без толку целый день. Возможно ли это каким-нибудь образом исправить?
Спасибо заранее.
 

Lames

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Serg, поконкретнее,пожалуйста.
что может быть не так с процом и видяхой?
не хватает частоты проца?
требования игры к видяхе 128М,у меня же есть возможность подгрузки до 384.греется он не предельно:при включенных симсах да 53 градусов(NFS Most Wanted греет до 51).что в таком случае не так с видяхой?
 

Дыши

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кто знает, в чем причина - почему не проигрывается обычная музыка в игре?
Файлы в формате мр3 в папке Custom Music , которая в моих документах.
При включений какого-нибудь муз.центра в игре в режиме обычной музыки ничего не воспроизводится. Заранее Спасибо.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Lames, правильно для того чтобы запустить, может и хватит, а для нормально игры (даже на средних настройках) еле-еле хватает 256мб. Тут в идеале 512 надо.
Nastyumka, через какое время? Перегрев скорее всего, наверняка кулеры (вентеляторы) пылью забиты.
Graphica, Сохраняйтесь через режим "Сохранить как". Это поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх