Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
RiscoUK, у меня такая же проблема(раньше было всё отлично)и SimPe (симс 2) тоже не запускается.....пишет обнаружена ошибка ну и т.ди папка Downloads куда то подевалась, или я туплю или првдо что-то серьёзное что делать?поооооооооооммммммммммагите позалуста
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Добавлено (03.12.2009, 18:25)
---------------------------------------------
немогу найти сайт где моно скачать бесплатно и без пробок Microsoft.NET FrameWork,!!!!!!дайте позалуста ссылку кто знаеть!!!!!
 

bRRRoken_Alice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
не могу после установки аддона играть за другую семью,кроме той,за которую я играла на момент установки. при нажатии на дом другой семьи в "изменении города" пропадает игровое меню,но город продолжает жить своей жизнью.то есть я вижу,как загорается свет в выбранном доме,как что-то двигается,но все это с высоты птичьего полета.приблизить нельзя.хотя передвигаться по карте можно. что делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
v-i-k-a, Microsoft.NET FrameWork качатется с сайта микрософта. Введите через поисковик,его легко скачать.
bRRRoken_Alice, мм. не совсем понял честно говоря..
 

aSteR

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
250
Награды
5
Стоит Симс 3+аддон.Выбрал семью за которую собираюсь играть.Загрузка прошла,а вот музыка нет.Она прекращается через несколько минут...WTF?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
aSteR, этот глюк не только у вас, и с чем он связан не понятно. Решения я незнаю.
 

annagggg

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста! У меня в игре не отображаются черты характера...просто пустое окошко и всё: https://s14.radikal.ru/i187/0912/75/6ac7651efa2c.jpg
sad.gif

Соответственно и при создании персонажа нельзя добавить черты характера, их просто нет!!!: https://i010.radikal.ru/0912/3c/a37a84120e23.jpg
Может мне нужно их где-то скачать и установить?
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
У меня сегодня возникла таже поблема, что и у тётяСИМа - проклятые синие квадраты. Игра и дополнение-лицензия, никаких доп. материалов. Что делать? SOS!!!
 

bRRRoken_Alice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
если бы я понимала,что происходит. выбираю "изменить город", потом "выбрать семью". на секунду появлется надпись "загрузка",при которой еще пейзаж города мутнеет,которая предшествует загрузке семьи.так вот пейзаж проясняется,передо мной карта города.я могу перемещаться по карте с высоты птичьего полета.карта какбы активна.но в то же время я ничего не могу сделать, нет меню. из загруженного у меня только одежда и прически.
Добавлено (04.12.2009, 00:51)
---------------------------------------------
никаких принаков зависания,вот что странно. музыка играет,в доме что-то шевелится,свет горит.но нет никаких иконок симов,нет игровой панели.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
annagggg, убрать моды и хаки впервую очередь.
anzhela-yar, это возникает из-за длительной игры. При перезагрузке они исчезают.
bRRRoken_Alice, так может сохраненка повреждена. Начните новую игру.
 

bRRRoken_Alice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Serg, а начать новую игру подразумевает удаление моей старой семьи? нельзя никак этого избежать?(
 

Tutushka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня симс 3 играет где-то час, полтора, потом вылетает. раньше было два, два с половиной. по истечении времени пишет, что недостаточно памяти для обработки команды, хотя памяти у меня хоть отбавляй, ноутбук совсем новый. с чем это связано и что делать? еще, когда долго веду семью, уже играя их внуками, он вообще не хочет эту семью запускать. открываю игру, выбираю свою семью, а он пишет "ошибка приложения "Смит" рекомендуем перезапустить приложение". Что это значит? Очень обидно столько времени вложить, а потом все начинать с нуля.
 

Phantom2040

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
annagggg сказал(а):
Помогите пожалуйста! У меня в игре не отображаются черты характера...просто пустое окошко и всё
У моей знакомой такая же проблема. Она все заново переустановила, удалила сохранения, но проблема осталась. Моды и хаки она не ставила. Помогите, в чем может быть проблема?
 

Erin_Hunter

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
9
Phantom2040
У меня тоже самое было
Я просто удалила всю папку с модами (она в папке МП была)
И сразу появились все четры
А, у меня игра была только-только установлена, сохраненок не было
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
bRRRoken_Alice, нет, не избежать. Это также касается домов которые были сделаны под оригинал.
Tutushka, сохранятся чаще надо. А пишет потому, что памяти мало. Сохраненку их бекапа восстановить можно.
Phantom2040, такая ошибка связана только с модами. Так что пусть вспомнимает какие стоят, и удаляет.
 

Nastyumka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Serg? а ты уверен что винтеляторы пылью забиты? Просто если включаешь другие игры, то они нормально работают. Я уже Симс переустановила и без успехов! Тоже самое!
Через какое время: раньше всё нормально было. Вот недавно проблема началась.
 

drumgryn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
всем привет!!! помогите плз!!! не загружает мое сохранение! вчем проблема?
 

ogoniok

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь нашел способ избавиться от синих квадратов вместо участков???? Началось неожиданно (до этого было все отлично), перезагрузка не помогает!!!!!! Что делать???
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Nastyumka, странный звук из вентиляторов бывает при сильной нагрузке., либо пыли. Делайте выводы соответственно.
ogoniok, нужно удалить скаченные и размещенные в городе дома.
drumgryn, экстрасенс на отдыха и пока помочь не может.
 

лошадка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я решила ворос о черном загрузочном экране и вылете при загрузке на рабочий стол,все дело в том что сначала поленившись скачать все патчи на игру скачала саму папку Bin версии 1.6.6. и устанавливала игру получалось что этой папкой обновлялась половина игры,поэтому качайте все патчи и последовательно устанавливайте как только доходите и пропатчиваете до версии 1.6.6 устанавливаете МП и все работает и не вылетает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх