Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Лисетт

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
sadomazo, Да...Мне вообще кажется что-то с этими подвалами не доделали(( Дело ведь именно в них! Я вот уже два дня (тьфу-тьфу-тьфу) играю,домов скачаных нет,подвалов тоже, и СИНИЕ КВАДРАТЫ не появлялись.
happy.gif
 

Johnny1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста.
Уже несколько дней индикатор отношений (сверху который) у моих симов полностью красный!!! А в разделе друзья, семья, коллеги не отображен никто.
Моя симка общается с сыном, как будто чужие люди (не в смысле ругаются, а как будто познакомились только что) , очень мало разных функций. Вообще пропадает интерес.
Спасиб. [
 

bRRRoken_Alice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
BLinka, а разве такое вобще возможно? нет,ну я нашла их в списках иностранцев,когда их детьми играла и они по телефону всех обзванивали.но как их домой заставить вернуться-то?меня совершенно не устраивает то,что дети сиротами при живых родителях растут(
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
sadomazo сказал(а):
Мне вот это помогло.единственное что чуть пройденного мною потерялось....а так всё норм стало)и пока проблем нет
Я вот тоже этим спасалась и написала здесь, но почему то мои сообщения удалили
dry.gif
Переименовала бэкап и отправила симов в первое путешествие, пока сколько играю, квадраты не появляются!!!
smile.gif

Кстати я построила подвал и всё нормально.
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
А у меня вот что: отправляю подростка в школу, он там учится до 11:00 потом каким-то загадочным образом, он находится не в школе, а рядом со школой. Что это???
wacko.gif
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня симка застряла в Китае.
dry.gif

один раз я сохранилась через "сохранить как..." и у меня вылезла какая-то ошибка. после неё я снова сохранилась.
когда у симки отпуск закончился, она поехала домой. вроде бы ничего, но после окна загрузки меня перекинуло на Китай.
причем симка не отображается. как будто её нет. силуэт, портрет, желания, навыки - всё пусто.
wink.gif

перезагружалась - всё так же.
что делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
silence_white, с модами играете скорее всего, и из-за них глюк.
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Serg, все моды, которые я скачивала, удалила.
у меня был из-за них глюк с рецептами.
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
тётяСИМа, Я один раз так оставила....вернула дома....и больше проблем с квадратами не было....но я теперь сохраняю два раза на всякий случай
happy.gif
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
не работают коды или я не правильно поняла как их вводить.. код на деньги работает, а те которые с on\off не хотят. как их правильно вводить?
я стираю и палочку и ввожу. правильно? пишет что неизвестная команда.
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
sadomazo, я так и делаю. on - включить. это я оставляю. пробел тоже оставлять?
еще почему то туда не копирует при помощи клавиш.
 

des86

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите , при запуске игры сохраненная игра исчезла, как восстановить????
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Livandey, Мир приключений.
просто для него я таких кодов ваще не видела....
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
des86,

Все сохранения находятся здесь - Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
в папке Save, убрать из названия своих сохраненок .backup
 

Nasteishen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня раньше тоже синие квадраты были вместо участков,я просто игру переустановила и они исчезли,больше не появляются.Но у меня возникла другая проблема,я поехала во францию,у меня отпуск уже закончился,должна была поехать домой,но тут время остановилось и больше не шло,потом решила сохранится,думала может загружу потом глюк пройдет,а она не сохраняется,пишет,что в путешествии сохранить нельзя(хотя раньше в других странах все нормально было).В итоге ничего не сохранилось,я начала заново играть и решила сохранить уже в городе,а она начинает сохранятся и все зависает,и может висеть хоть час и не сохранится!!!И так постоянно,я вообще не могу больше сохранится!Что делать помогите!!!!
surprised.gif
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Livandey,
http://thesims3.ru/forum/67-3324-1
http://thesims3.ru/forum/67-6210-1
Вот все коды....
 

Nastyumka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Nastyumka сказал(а):
винтеляторы пылью забиты? Просто если включаешь другие игры, то они нормально работают. Я уже Симс переустановила и без успехов! Тоже самое!
Через какое время: раньше всё нормально было. Вот недавно проблема началась.
А у меня вот такая проблема! А как вы думаете, Мир приключений будет работать?
cry.gif
 

Nasteishen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ответьте мне кто-нибудь!Как игру сохранить?Пишет идет сохранение и все,ничего не сохраняет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх