Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
ogoniok, Тогда тут такой вариант (я пока его не проверял), дома, в которых подвалы есть. Их надо удалить. Так как синие квадраты из-за подвалов и возникают.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Был вылет игры. После этого игра запускается, когда картинка аддона МП, потом когда выскакивает окошко с семьёй....виснет и всё. В сохраненке пробовала бекап переименовала и запускать -тоже самое. Раньше такого небыло. Может кто подскажет?
 

Protor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, проблема возникла такая: у меня были выкуплены все предприятия. На днях установил игру на другой компьютер и перенёс папку симс из моих документов, поиграл 2 игровых недели, возможность собрать деньги так и не появилась. Продал все бумажки и выкупил предприятия заново во вторник, в пятницу купил стадион Ламы. В понедельник после 9 утра деньги стало возможно собрать только со стадиона, с остальных по-прежнему невозможно. Как исправить?
Заранее спасибо).
 

$@nek

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня в игре СИМС 3 на экране городка пропала вкладка "Выбрать семью"
 

ogoniok

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня и с подвалами домов нет) Просто из-за МП пришлось все переустанавливать. Теперь в городке кроме стандартных мой только один дом и то построенный лично и без подвала... Странно....
Слушайте, а можно как-нибудь перейти к предыдущему сохранению игры???
 

Blackcat90

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да, можно. Если речь идёт об оригинальной игре, зайди в папку Saves, там будут файлы вида Имя_сохранения.sims3 и Имя_сохранения.sims3.backup. Первый файл удаляешь, а второй переименовываешь в Имя_сохранения.sims3. Всё, можно продолжать игру с момента предыдущего сохранения.
В случае с аддоном в папке Saves будут папки с названиями Имя_сохранения.sims3.backup и Имя_сохранения.sims3. Поступаешь аналогичным образом.
Единственное - я не проверяла, можно ли всё вернуть на место, если снова захочешь вернуть первый вариант игры. Думаю, что да.
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Здравствуйте...
у меня нельзя кормить симят О_о
родились две девочки.
Жму GiveBottle(кстати странно что на англ)
действие не работает.на холожильник жму тож не работает...:(
помогите
симс качала с торрентов.брала ссылку тут.там где 18 гигов в целом
 

BLinka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Тёма, у меня проблема. Прям проблема-проблема! Итак, новое дополнение к The Sims 3 - World Adventures. Играла старым симом, все было прекрасно (не считая того, что он стал безумно худым и носатым
biggrin.gif
). Но при следующем входе в игру оказалось, что прошлое сохранение пропало. Будто и не сохранялась вовсе. При третьем же входе в игру у меня пропала половина предметов (светильныки египетские, кровати французские, вазы китайские). Что делать? Боюсь, что при следующем включении у меня вообще половина города исчезнет(
 

bRRRoken_Alice

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня после путешествия в китай симы не вернулись. остальные,кто в семье дома оставался,на месте,а тех кто путшествовал,нету((( ресет сим не работает....
 

eila

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте!
Играя в городе, в обычном режиме, неполадок нет.
проблема следующая:
при игре в Китае, Египте и Франции (т.е. во время путешествий) голубая панель вся пустая. Нет ни желаний, ни потребностей - НИЧЕГО, даже не могу вернуться домой.
Помогите, пожалуйста!!! Перс уже прокачаный, не хотелось бы заново начинать.
wacko.gif
 

Protor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Что делать, если появилась такая проблема?:
https://s51.radikal.ru/i131/0912/15/fea771d1eac4.jpg
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Protor, дома с подвалами есть,либо скаченные. Из-за них такой вот эффект.
 

FransB

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток! Need help!
Есть Sims 3 + World Adventures. Плюс несколько модов, патч 2.2.8
Проблема следующая: при переодевании симов, изменении прически и/или мэйк-апа (т.е. после входа-выхода в CAS) сбивается в дефолт возраст сима.
Т.е. например возраст в текущей возрастной стадии 154 дня, сим прожил 10 дней (154-10=144), меняю в CASе, например, прическу, выхожу из CASa - возраст сима снова 154.
Глюк имеет место как на голой игре, так и на игре с модами.
Если кто-то сталкивался, подскажите, как решить.
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Protor,
Blackcat90 сказал(а):
Да, можно. Если речь идёт об оригинальной игре, зайди в папку Saves, там будут файлы вида Имя_сохранения.sims3 и Имя_сохранения.sims3.backup. Первый файл удаляешь, а второй переименовываешь в Имя_сохранения.sims3. Всё, можно продолжать игру с момента предыдущего сохранения. В случае с аддоном в папке Saves будут папки с названиями Имя_сохранения.sims3.backup и Имя_сохранения.sims3. Поступаешь аналогичным образом.
Мне вот это помогло.единственное что чуть пройденного мною потерялось....а так всё норм стало)и пока проблем нет
 

laskala512

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят подскажите пожалуйста!
cry.gif
Когда я начинаю создавать семью....с первым симом все нормально, а когда начинаю создавать второго игра вылетает...что такое то?! Обновления устанавливала, но все равно вылетает!!!!!! Что делать то???
sad.gif
 

Лисетт

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Protor, прочитай чуть выше насчет этих "синих квадратов") Все дело в подвалах и\или сскачаных домах!
dry.gif
 

Социальный_Кролик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
народ, у меня симка заглючила
wacko.gif

когда она что-то делает - ест, спит, читает, играет на гитаре - периодически, через каждые пять секунд, подвисает с полусогнутой рукой, в позе, в которой ребенка держат
sad.gif

помогите плиз
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх