Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Navia сказал(а):
кстати, по поводу синих квадратов - их вызывает установка глючных объектов на лоте (они конфликтуют), проявляются после сохранения и перезахода в игру. надо шерстить весь закачанный дополнительный контент (в том числе и скачанные дома, в которых такие объекты мб), и сохраняться в разные лоты на всякий случай.
ничего подобного.. у меня были квадраты и на чистой игре без доп. материалов вообще, без модов и антицензора... я её полностью переустановила и эксперементировала с разными семьями и городами
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
тётяСИМа сказал(а):
ничего подобного.. у меня были квадраты и на чистой игре без доп. материалов вообще, без модов и антицензора... я её полностью переустановила и эксперементировала с разными семьями и городами
ну каждому своё.
лично я опытным путём нашла у себя 4 симс3пака, которые при установке давали синие дыры после сохранения. проверяла каждый по одному. вычистив эти 4 глючных файла (кстати это были скачанные цветочки), синих дыр больше не видела, ттт. разумеется, чужие дома тоже не ставлю больше.
ну а с чем у тебя связано - не знаю. может где-то что-то недочистила. может, ещё что
 

SuperGaga

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня:
Microsoft
ZverCD v.7.12.4
Intel®
Pentium® 4CPU 3.00GHz
3.01ГГц, 1,00 Гб ОЗУ
У меня такая проблема: сначала игра загружается, нормально играет, а через час виснет, либо просто выключается!!!
Что делать? Подскажите плиззз)))
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
SuperGaga, нагрузка большая на видеокарту идет. Советую играть с перерывами. Либо подумать о покупке видеокарты.
 

SuperGaga

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я тоже думала, что в этом проблема, но к сожалению, чтобы на моём компе поменять видеокарту нужно менять кучу внутринностей компа(((
 

Wedy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Подскажите, в какой папке искать установленные объекты через лаунчер?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
SuperGaga, понизить графические настройки еще можно.
Wedy, в папке Download.
 

Danielle_Elmas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Kristi_na сказал(а):
А у меня старые симы ходят и от их искры летят, от двоих - мужа и жены... что делать с этими основателями рода??? Жалко ведь)))))) Модов нет никаких!
А у тебя в их багаже не лежит, случайно, неразменная монета из Китая??? Насколько я заметила, именно она даёт такой эффект... В этом вроди, ничего страшного нет...
Serg, помогите решить проблему... С загрузкой проблем никаких. Во время игры через 5 минут, через час, иногда через 4 часа (всегда по разному) тухнет экран, а музыка остаётся... только в отличие от предыдущей подобной ситуации я не могу ни свернуть игру, ни перейти в другие открытые приложения, ни даже вызвать диспетчер задач - только "волшебный РЕЗЕТ"!!!
Железо:
AMD Athlon 64X2 Dual Core 4200+ 2,21ГГц
ОЗУ 2ГБ, Видео Radeon X1950 Pro
Места на жёстком больше 60Гб...
Смотрела на нагрузку видео карты во время игры - не превышает 86%... А вчера меня снова выкинуло, только на этот раз с ошибкой: "Приложение сбросило ускоритель видеокарты"... После этого вообще ели-ели загрузила систему....
 

MarischaLi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот у меня такой вопрос...он уже был, кажется, но ответа я не нашла, сорри
sad.gif

Постоянно выходит окошко о том, что осталось мало виртуальной памяти. Что делать?
 

Lita-natalie

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Все было замечательно и безпроблемно.. но однажды вернувшись из Китая симка раздвоилась...каждая стала жить своей жизнью, даже стали лучшими подругами:))
Я бы с этим еще смирилась...но исчезла возможность путешествовать.. Когда переносишься в страну, вместо героя и его желаний пустота... Затем появились синие квадраты...
Снесла все...поставила игры и все патчи...Все замечательно.. НО...попытки изменить внешность симов заканчиваются вылетом в винду:( Я могу ошибаться, но один из патчей как раз должен был решать такую проблему...
Что делать?
 

Пельмеффко_О

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Всем привет! У меня такая проблемка: захожу в игру, всё нормально, всё работает, играю 10-15 минут и игра зависает!!! Потом пишет, что там что-то с драйверами монитора случилось... приходится перезагружать комп... А игра-то не сохраняется!!! Обидно очень
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Народ, помогите, пожалуйста!!
 

Wedy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Serg, наверное я совсем с ума сошла, но у меня нет такой папки...Можете полный путь подсказать?)
 

makki-s

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Помогите, пожалуйста, люди добрые.)
Что-то у меня накрутилось снежным комом несколько проблем...
Почему то неактивны действия по отношению к другим симам. К примеру, у меня в дом живут четверо: один взрослый сим, два подростка-школьника и один мелкий школьник. Вот эти двое подростков-школьников являются друг другу двоюродными. Когда одним из них нажимаю на другого - не выводится вообще ни единого действия, а со стороны взрослого сима по отношению к ним - только "просить позировать" и все.
Они совсем не могут взаимодействовать((
Тоже самое и с некоторыми другими симами, которыми я не играю. К примеру во франции одна симка, подвал которой я должна исследовать - ни одного действия по отношению к ней я совершить не могу со стороны своего сима, в дом она меня тоже не пускает.
Добавлено (22.12.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Пельмеффко_О, у меня у подруги такая же проблема была, она и одного симдня не могла прожить - зависало, приходилось перезагружаться.
все переустанавливали, винду переустанавливали, комп почистили. сегодня у нее видюха погорела. видать в ней дело было...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Danielle_Elmas, возможно глючат драйвера видеокарты.. С другими играми подобные эффекты наблюдаются?
MarischaLi, можно увеличить. Но если памяти мало, то не всегда поможет.
Lita-natalie, сбой уже в сохраненке произошел. Ошибка с квадратами возникает из-за старых (также скаченных) домов.
Пельмеффко_О, скриншот ошибки покажите, как вариант - возможно перегрев.
Wedy, C:\Documents and Settings\Sergei\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads\
 

Danielle_Elmas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Serg, нет... С другими все в порядке... Если не запускаю СИМС3, комп может работать 4 дня, 2 недели и больше ВООБЩЕ без выключения... не зависимо от того во что я играю, или что делаю... а СИМСЫ весят его очень быстро...
Добавлено (22.12.2009, 22:11)
---------------------------------------------
makki-s сказал(а):
Пельмеффко_О, у меня у подруги такая же проблема была, она и одного симдня не могла прожить - зависало, приходилось перезагружаться.
все переустанавливали, винду переустанавливали, комп почистили. сегодня у нее видюха погорела. видать в ней дело было...
А может наоборот??? Может видюха погорела от СИМСОВ??? У меня пока не было СИМСОВ - не было никаких проблем!!! А теперь вот появились...
 

makki-s

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Danielle_Elmas, возможно, да, правда видюха уже была....так сказать с подозрением на то, что скоро ей конец придет.
 

Danielle_Elmas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
И вообще... Не расстраивайте заранее... У меня видюха - самая дорогая железка в компутере... Я ж теперь воще играть перестану!!!
Добавлено (22.12.2009, 22:20)
---------------------------------------------
makki-s, успокаивает пока что то, что у меня-то видюха "без подозрений"... Она отлично работает и справляется со всеми прогами - а на "СИМСАХ" виснет (по крайней мере я так поняла, что проблемы именно в видюхе)...
Добавлено (22.12.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Эта карта, слава богу, пока еще любую игруху на максимальных видеонастройках без проблем тянет, а СИМС даже на средненьких не хочет... Я в шоке - там что, такая суперовая графика??? или объектов так дофига??? Бред получается...
 

MarischaLi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Serg , омг, а как её увеличить, эту самую память??
smile.gif
а то я во всех этих штучках плохо разбираюсь
sad.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
MarischaLi, "мой компьютер" пкм - свойства - дополнительно - графа быстродействие, там парметры - там закладка дополнительно, на ней виртуальная память, указывайте изменить и ставьте значение (к примеру 3072).
 

Lita-natalie

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Serg, с синими квадратами я разобралась:)
А вот что делать с вылетом при изменении внешности???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх