Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Lita-natalie, вылетает всегда? БЫла информация, что из-за каких то причесок возможны вылеты.
 

Lita-natalie

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Serg, вылетало с чистой игры... Вчера загрузила несколько причесок и прочих файлов...Все стало нормально...ничего не вылетает...
Вывод:) Симы живут своей жизнью:))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
А у меня такая проблема- игра тормозит. в принципе в cas , в режиме паузы,покупок все нормально,но в режиме игры просто ужас. иногда вылазит окно о маленькой виртуал.памяти. графика отвратительная, у мя винда хр. свободной памяти на диске аж 70 процентов. что делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Dyavolenok, понизить качество графики. Комп слабоват у вас.
 

иришка131

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста! игра запускается все хорошо ! как только начинаю играть персонажем начинает глючить , или тормозит или персонаж очень медленно все делает , время не ускоряется хотя в режиме постройки дома или создания персонажа все хорошо без всяких тормозов???? еще очень долго сохраняется и выходит из игры ?? может еще дело в оперативке тогда как её почистить???
 

Лисетт

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
иришка131, мне кажется все дело в компе - слабый. Попробуй снизить настройки) А оперативку вроде почистить-то нельзя, только увеличить!
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
FransB сказал(а):
Проблема следующая: при переодевании симов, изменении прически и/или мэйк-апа (т.е. после входа-выхода в CAS) сбивается в дефолт возраст сима. Т.е. например возраст в текущей возрастной стадии 154 дня, сим прожил 10 дней (154-10=144), меняю в CASе, например, прическу, выхожу из CASa - возраст сима снова 154. Глюк имеет место как на голой игре, так и на игре с модами. Если кто-то сталкивался, подскажите, как решить.
У меня тоже самое.что делать??
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Johnny1 сказал(а):
Помогите, пожалуйста.
Уже несколько дней индикатор отношений (сверху который) у моих симов полностью красный!!! А в разделе друзья, семья, коллеги не отображен никто.
Моя симка общается с сыном, как будто чужие люди (не в смысле ругаются, а как будто познакомились только что) , очень мало разных функци
Та же проблема. В итоге надоело этой семьёй играть
 

MILISA_DZHONS

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: после установки приключений у меня что то со звуком случилась! Музыка, различные звуковые эффекты стали тормозить! Я уже звук на самый высокий уровень подняла и нечего! Чтой то может кто знает? помогите это оч не приятно когда звуки тормозят!!!!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
rocknar сказал(а):
Quote (Johnny1)
Помогите, пожалуйста.
Уже несколько дней индикатор отношений (сверху который) у моих симов полностью красный!!! А в разделе друзья, семья, коллеги не отображен никто.
Моя симка общается с сыном, как будто чужие люди (не в смысле ругаются, а как будто познакомились только что) , очень мало разных функци
Та же проблема. В итоге надоело этой семьёй играть
этот глюк исправляет мод ТSP (The Story Progression mod) . достаточно файл положить в папку Mods, как все исправляется, можно сохраниться и мод потом убрать.
sadomazo сказал(а):
Quote (FransB)
Проблема следующая: при переодевании симов, изменении прически и/или мэйк-апа (т.е. после входа-выхода в CAS) сбивается в дефолт возраст сима. Т.е. например возраст в текущей возрастной стадии 154 дня, сим прожил 10 дней (154-10=144), меняю в CASе, например, прическу, выхожу из CASa - возраст сима снова 154. Глюк имеет место как на голой игре, так и на игре с модами. Если кто-то сталкивался, подскажите, как решить.
У меня тоже самое.что делать??
это официальный глюк игры, он лечится последним патчем, симы больше не будут омолаживаться при переодевании
 

Felia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
У меня тут ад какой-то с игрой. Хотя лицензия. Все глюки начались после установки Приключений, кстати.
Проблема 1.
Популярная ошибка №16.
Игра не сохраняется. Через "Сохранить как" тоже.
Проблема 2.
Ломается древо. Оно просто исчезает.
Через "сломанного" сима и всех его потомков, древо не открывается, а если пытаешься открыть через его мужа или жену, то древо пусто.
Переустановка игры не спасла. Древа все равно нет.
Проблема 3.
Рождаются уроды)) Опять же, переустановка не спасла.
https://s16.radikal.ru/i191/0912/fc/7a5ba3ce50c4.jpg (это ребеночек :)))))
https://s52.radikal.ru/i137/0912/35/905bede6568f.jpg (эти две непонятные трубы - дети)
Проблема 4.
Загрузила Риверсайд, в меню загрузок сообщили - все успешно, плей, загрузка...
Город не появился ни в главном меню, ни после начала новой игры.
Проблема 5.
Игра вылетает из меню: Создание Симов (Виной, скаченные с оф.сайта, симы? Или дрова для видеокарты?)
Проблема 6.
Игра, через раз, вылетает через 3-5 минут после загрузки (Снижение настроек помогает, но стеклянные поверхности начинают мигать)
Компьютер мощный. Все требования игры удовлетворены. Игра официальная, все скаченные моды - тоже. Играть становится невозможно.
Простите, что так много букв, не знаю куда еще обратиться
sad.gif
Буду рада любой помощи!
 

Pozitive-Side

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
вылетае игра, когда из просмотра карты камера перемещается на сима,
подскажите пожалуйста что с этим делать!
 

Danielle_Elmas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Serg, меняла качество графики, переустановила игру, не помогает. Только последние 2-3 дня выкидывать начало каждые 5 минут...
wacko.gif

Добавлено (25.12.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Прям пропадает желание играть... Это ж после каждого действия сохраняться надо, и это тоже требует времени; а уж о квестах вообще никакой речи быть не может!!! Чё делать-то, может есть какие-то патчи против этого???
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
А у меня посинели практически все участки в городе и симам стало не хватать жилья.
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
makki-s сказал(а):
сегодня у нее видюха погорела. видать в ней дело было...
спешу сообщить у меня тоже погорела видюха, хотя очень сильная была. Я после сбоев игры (из-за обновления) решила хоть редактор города посмотреть, 2 раза загрузила, он зависал, а потом всё капец видюхе
dry.gif

Честно говоря не думала, что это из-за редактора, почитала посты многие на видюхи жалуются
sad.gif
cry.gif

Очень прошу извинить, что не в тему.
 

Stalki

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
rocknar сказал(а):
Ужас! Мои вылеты из игры просто ерундой по сравнению с этим кажутся!
Кроме детей, вылеты тоже имеют место быть... Очень ждем помощи, пост писали с подругой. Будем признательны, а то поиграть хочется, а не можется.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Stalki, Рекомендую обновлять драйвера видеокарты и директ икс. Тоже касается и остальных.
Danielle_Elmas, возможно комп просто слабоват для игры.
Felia, ставьте патч 2.2.8, там многие ошибки исправляются, так же драйвера переустановите.
 

Stalki

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
патч 2.2.8? на офф сайте качать? у вас только 2.3...
Добавлено (26.12.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Все, нашла. Ща попробую.
 

viBritania

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста
что же делать?
я загрузила дополнения(прически) все хорошо(с сайте Пеггизон) было сначала. Я создала новых персов, поставила им эти прически, сохранилась, вышла. А когда в следующий раз зашла в игру, выбрала персонажев(других, которые уже были) решила поменять им имидж, а вместо этих причесок - лысина, в разных её проявлениях о_о что же делать?
раз десять удаляла файлы и добавляла обратно -_-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх