Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

белоснежечка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
помогите с проблемой пожалуйста. При включении лаунчера пишет:не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА. И из-за этого всё скаччанное не появляется в игре.Что нужно делать?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня большая проблема. Потихоньку из игры начинает все проподать. Сначала мои симы не могли рыбу ловить (только рыбачить), потом покупать рыбу в магазине, потом просто в магазин заходить, а сейчас гитары все пропали. Что делать?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
simsforever, я удалила мод чтобы у меня нывыки быстрее прокачивались и у меня появилась гитара. Но заходить в магазин мои симы по прежнему не могут, и рыба не ловится.
cry.gif
Моя симка вроде заходит в магазин, а потом как будто телепортируется на улицу.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Mary-Sims37, если уж на то пошло, вам я только два раз говорил про моды, и в теме не раз писалось про них...
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
у меня в игре есть такой глюк: после некоторогого времени с начала игры изображение в игре заплывает странными оттенками, потом появляется синий экран и приходится перезагружать ноутбук. Ясно дело, что с последнего момента ниче не сохраняется (а я сохраняюсь каждые 10 минут), тут не игра а сплошные сохранения что-бы избежать этого глюка. У кого-нить было такое? Хелп!
cry.gif
sad.gif

P.S. все параметры изображения я поставила на минимум
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
У меня странная проблема, не пойму что делать. Хочу перейти в режим изменения города, чтобы добавить домик. А перейти не могу - мне пишут "Нельзя изменить город во время перезда". Никто из симов не переезжают. Пробовала сохраниться по новой и попробовать снова, все та же проблема. Кто подскажет как проблему решить?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Lacto4ka, может кто-то из других симов в городке переезжает?
а у меня другая проблема: когда малыш тоддлер повзрослел, предлагалась выбрать 1 черту характера, ну я выбрала сорвиголова, добавила ее, а в симологии она не появилась!
wacko.gif
. потом попыталась через код тоже-самое сделать все-равно не появилась!!! помогите, очень прошу!!!
cry.gif
 

diana96

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не могу научить малыша говорить,ходить и пользоваться горшком.когда пытаюсь это сделать сим подходит к ребенку и сразу же оказывается в другом месте!помогите пожалуйста?
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
рыба-Ангел сказал(а):
а сколько симов в семье? если имеется в виду, что твои как будто переезжают, может поможет resetsim каждому?
У меня тоже самое было, код этот применял к каждому члену семьи, ничего не помогло
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Нда, глюки эти достали....у меня опять проблема: зашла в игру, а она как бы заново началась, пишет добро пожаловать выберите кнопку для начала игры. Убирание бекапа в сохранёнке ни к чему не привели....тоже самое происходит.... Это уже не первый раз, надоело всё сначала делать. Играю только одной семьёй. Прошу помощи.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
ооо,наконец-то я переустановила игру и аддон, но сколько глюков....о_О
wacko.gif

1) в косметике нет возможности менять цвет пудры, теней и ресниц
2) риверсайд и некоторые загруженные вещи у меня в игре по 5 раз отображаются
wacko.gif

что делать( кроме переустановки)
 

Utopia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема - игра вылетает без какой либо ошибке при следующих вещах - переезд. поездка на другой участок или на работу. Игра стоит оригинальная, без каких либо патчей и дополнений.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
может я не в ту тему пишу, но мне срочно нужна помощь. У меня игра перестала сохраняться. Без всякой ошибки, просто с новым запуском новая игра(. Я переустановила игру на диск D, но программа EA Download Manager осталась на другом диске. Тут столько проблем, что я решила переустановить игру полностью, но как быть с доп. материалами? Их тоже надо удалять, а потом скачать их заново (все сим-паки)? И запись из реестра обязательно удалять? А как правильно организовать папки симс 3 и аддона на диске D? У меня игра разваливается на части!!!!
cry.gif
 

K1r1LL94

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я если оперативку величу до 1,5 гб, игра не будет тормозить?
Windows XP SP3
Intel®
Pentium® 4 CPU 3.00GHz
2.80 ГГц, 512 МБ ОЗУ
 

Глория1

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
113
После установки аддона путешествия начались все мои мучения с игрой. В конце установки игры выскочило окошечко с вопросом установить Microsoft.NET FrameWork? Но до конца эта программа не установилась произошла ошибка. Пробовала снова переустановить , уже с официального сайта скачивала, все равно идет ошибка установки. Как исправить?Подскажите кто знает.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Глория1, предыдущую версию программы надо поставить - 1.0, 2.0.
K1r1LL94, зависит от настроек, на которых вы играете.
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
После переустановки базовой игры и МП, я не устанавливала последнее обновление, и игра работает нормально. Но вот что я прочитала на одном из сайтов: "Маленький совет всем - есть в моих документах папка - DCBackup. Так вот, там лежат все пакаджи, которые лаунчер достает из файлов Sims3pack - эта папка занимает очень много места на жестком, а в сущности своей - бесполезна!
Так вот сам совет - если уж вы взялись переходить на симс3пак - почистите эту папку - саму не удаляйте, а все эти пакаджи в корзину! У меня игра стала меньше глючить и перестала вылетать. На множестве иностранных форумов написано, что эта папка - сущий мусор.
Конечно, сначала сохраните ее где-то для эксперимента (хотя я не сохраняла ничего и рискнула), удалите все из нее и зайдите в игру - все установленные симс3паки должны быть на месте.
Еще раз говорю, это просто маленький совет по экономии места на диске и по облегчению жизни вашей игре)."
Решила я сама всё же проверить, что за файлы в папке DCBackup, переконвертировала несколько, и оказалось, что это все мои sims3packи, даже удалённых мной из игры, но в формате package. При каждой новой загрузке sims3packи дублируются в эту папку, при удалении каких-либо загрузок, этот дубликат всё равно остаётся. Т.ч. я пришла к выводу, что файлы из этой папки являются мусором и захламляют игру. Попробуйте их удалить и проверить, как работает игра, может действительно поможет.
 

Eolia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
22
После установки аддона появилась такая проблема с отношениями. Почему-то пропала команда о помолвке. Т.е. у пары уже 100% отношения, но они не могут пожениться. Я уже поселила их вместе, но отношения остались на прежнем уровне. Убрала папки с модами и доп материалами. Почистила DCBackup. Все без изменений. Что это может быть? Да и почему-то нет арки для женитьбы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх