Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Eolia, арки в симс 3 нет. И система отношение отличается от привычной. Подробности в подфоруме по Симс 3 смотрите.
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
скачала готового сима.. установила... всё нормально, в загрузках помечен, как установленный файл...
захожу в игру... нигде этого сима нет...
вопрос: куда делся сим?
 

Глория1

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
113
В папке DCBackup у меня был 1гб 500 мв мусора, действительно дельный совет, спасибо!
Serg, попробую, благодарю.
 

Eolia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
22
Serg,
Ну неужели после 100% отношений нет опции предложить помолвку? В оригинальной игре было же, это у меня случилось после установки Приключений.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Mrs_Victoria, он в игре. При выборе персонажа укажите его.Система не будет сама его использовать.
 

K1r1LL94

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Serg сказал(а):
K1r1LL94, зависит от настроек, на которых вы играете.
Всё-равно подлагивает, текстуры грузятся долго, у меня драйвера обновлены. Так у меня 512 МБ, а в минималках от 1 ГБ. Так в 1,5 ГБ будет нормально играть? Ведь причина тормозов в игре заключается в оперативке, как я знаю.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
K1r1LL94, да верно. Еще и от карты зависит. На 256 на минимальных сносно идет.
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
такая вот проблема.
обновила игру последним патчем.
зашла в игру.
когда "обновляла" подвал, нельзя было видеть предметы, которые покупаешь. а когда перетаскиваешь или ставишь - видно.
это ладно.
но когда я сохранялась, игра вылетела. перезашла в игру - семьи нет.
и в папке "Saves" удалилась папка семьи.
как можно восстановить сохраненную игру?
P.S. прошу ответить хотя бы на этот вопрос.
я уже задолбалась создавать новые семьи (когда старые пропадали, мне на форуме никто так и не помог)
 

Angella01

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
была ли у кого-то такой проблемс:
Установила игру
Всё в норме,памяти достаточно
Потом захожу в саму игру
Играю,но начинаю замечать,что игра немного "притармаживает"
Например,когда выбираю мебель или смена "декора",то окрас мебели и других предметов сначала белый,а потом через 20 секунд приобретает нужный окрас,хотя у всех моих подруг всё отлично работает и грузится быстрее.
Но даже не в этом проблема
Поиграв полчасика(примерно),меня тупо выбрасывает на рабочий стол.
Приложение даже не даёт отчёт об ошибке!Тупо выбрасывает и всё!
Может всё-таки памяти нехватка?или же какие-то "внутрение" проблемы компа?
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Помогите пожайлуста! Вот скрин как выглядит игра после того как семью селю в дом. Потом он не заходит в игру и все. Меня уже бесит, одну проблему решу, другая появится. Я создала семью. заселила в дом, идет маленькая загрузка, по идее должна опускаться камера к семье и я спокойно должна играть. Но ничего не происходит, игра не зависает,я могу двигать камерой, перемещаться, но в дома опускаться или вернуться назад нет. Как это решить? или не решаемо?
З.ы. Только переустановила игру
 

VampHeart

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем Здраствуйте!!!
hello.gif
у меня возникла оригинальная проблема. Создала семью, заселила их в дом, пришлось свернуть игру (не в первый раз так что нормально). разворачиваю-синий экран. при чем не просто синий экран смерти. видна панель с настройками, персонажами ну и всеми кружочками что есть на панели в симсах. но все остальное синие. даже фиолетовое. выйти можно только в главное меню. в другой семье все нормально. перезагружала комп-без изменений.
 

mazzzafaka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Serg, ну помогите мне почему игра вылетает при выборе строительства гаража или бассеина??что делать?у меня версия МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ 2.3.33, все скачанные обьекты работают
 

Danusha

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
у меня в игре после установки дополнения появилось "заикание" звука(((
Дирекс 10..
что можно сделать?
 

pupsionok2118

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите плиз кто знает - игра вылетает, особенно быстро сразу при создании сима - появляются полосы вертикальные, чередующие друг друга, комп виснет полностью (причем что на обычной игре что с патчами, результат один). Монитор с разрешением 1680*1050, пробывала все режимы в настройках в игре - рано или поздно все равно вылетает. Может что с системой или ещё где полазить. Сам комп:
процессор: Intel ® Core ™ 2 Quad CPU Q8200 @2.33GHz
Установочная память 4.00 ГБ (3,25 доступно)
Видеокарта : ATI Radeon HD 4850
 

FransB

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
pupsionok2118 сказал(а):
подскажите плиз кто знает - игра вылетает, особенно быстро сразу при создании сима - появляются полосы вертикальные, чередующие друг друга, комп виснет полностью (причем что на обычной игре что с патчами, результат один).
pupsionok2118, переустановите/смените драйвер.
Добавлено (13.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Danusha, попробуйте другие режимы аппаратного ускорения. Пуск -> выполнить -> dxdiag, вкладка "Звук"
 

Пупсик-Солнце

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
У меня очень сильно тормозит игра ( я ее все-таки запустила)! Район включается быстро, но когда я захожу в режим создания персонажат или вселяю в дом кого-то, то игра намертво виснет и надо перезагружать комп! Помогите кто-нить!
 

Agleba

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Вот такой глюк: Мой сим учил говорить ребенка, но от недосыпания упал в обморок, только сидя и не просыпаясь. т.е. сидит мамаша, перед ней ребенок орет (т.к. есть хочет)
а другие симы ничего даже сделать не могут. и с мамашей через других симов ничего не сделаешь. ни на что не реагирует.
sad.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх