Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Irusik

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите, пожилуйста, у меня игра стала грузиться полчаса только до начального видео, после видео появляется окно загрузки и где-то процентах на 10 зависает , приходится принудительно выключать, думала из-за доп материалов, все удалила, не помогло, переустановила игру, не помогло, раньше, день назад, загрузка до главного меню занимала максимум 1,5 минут. Остальные игры грузятся нормально, из-за чего это может быть?
Добавлено (19.01.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Сорри не в ту тему написала)))
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Ригозик, просто так пропасть не может.
Irusik, винда может быть "замусоренная". Причин много может быть.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Таки я не понял, никто не нашёл решения проблемы с синими прямоугольнтками вместо большинства участков в МП? У меня они появились после 3-й или 4-й поездки. Что, уже не исчезнут?
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня игра виснет на сохранении. Что можно сделать?? Не могу нормально поиграть уже второй день(((
 

Alex_sasha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А кто знает как решить проблему. Симка была нормальной, потом, что-то произошло, и сбилась анимация. Теперь, каждые несколько секунд она встает в позу, как будто держит младенца. Т.е. рука согнута в локте. Даже когда спит или сидит, каждые пару секунд эта анимация. Игра лицензия МП, нет никаких паков, несколько домов и пару симов скачал и все. Версия последняя 2.3.33.003002.
Помогите, кто знает как с это решить. Очень раздражает эта анимация.
Симка родила недавно, и брала младенца на руки, видимо что-то сбилось.
sad.gif

Добавлено (20.01.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Добавил:
Заметил, что после этого стала и анамация учения ходить ребенка тоже сбилась. Теперь ребенок, прыгает за три метра на руки, и так-же спрыгивает с рук за три метра от этой симки.
МП глюки так достли
sad.gif
 

Danusha

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
у меня когда играешь,компьютер переодически самоперезагружается
sad.gif

вирусов не нашла
может оперативки не хватает?
 

pupsionok2118

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите понять я скачала игру мир приключения игра начинает вылетать когда отправляешься в путешествия спустя минут 5 в чем причина ?
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
pupsionok2118 сказал(а):
Помогите понять я скачала игру мир приключения игра начинает вылетать когда отправляешься в путешествия спустя минут 5 в чем причина ?
А скачала с надёжного источника?
Используй радикальный метод: удаляй аддон, а лучше и игру. (Здесь на сайте можно найти, как это сделать корректно). Ставь по новой, следуя внимательно всем инструкциям и рекомендациям, и периодически проверяй, на какой стадии начнёт вылетать. Т.е. установила оригинал - проверила, установила обновления для аддона - снова проверила, сам аддон - опять проверила, его обновление - ...ну, ты поняла. Я ещё дополнительные материалы ставлю порциями и тоже всегда проверяю, как с ними будет вести себя игра.
А вообще, для начала попробуй удалить все пользовательские материалы (Симс3паки, паккажи) и моды, которые ставила (если ставила, конечно). Ну, и проверь соответствие конфига твоего компа необходимым для игры требованиям.
Удачи!
 

Satinka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
после возвращения из путешествия сим раздвоился:)) т.е один как бы дома а др приезжает из путешествия..:D чего делать?:))))
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня была проблема с сохранениями. Я с этим разобралась.
А теперь вот что: захожу в игру, а там такая вот картина:

И симка не выполняет никаких действий...
Хотя, играя в прошлый раз, у меня всё было на месте: и мебель, и сам дом(((
Это можно как-то исправить??
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Тусечка, читайте предыдущие ответы, FAQ.
Satinka, то есть вы можете управлять сразу двумя? Или просто клон персонажа в городе?
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Короче, у меня весёлый глюк. В холодильнике как бы "есть" испорченная еда. Она в выпадающем меню не отражается, если его открывать - тоже, мухи летают и настроение у симов портится-плохой запах. С помощью кода moveobjects on холодильник не удаляется-выскакивает подсказка "объект используется". Однако если с помощью руки подвигать холодильник, то в какие-то моменты видно, что в нем эта еда есть-уж как это происходит вообще без понятия, просто при пересечении стен выскакивает табличка "спагетти Качество отвратительное", как если просто наводить стрелкой на тарелку в игре.Переезжать как-то не оч хочется(
(информация об игре: лицензия оригинал+аддон, обновление последнее)
 

-VeDmA-

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
6
Кто знает, в чем причина - почему не проигрывается обычная музыка в игре?
Файлы в формате мр3 в папке Custom Music , которая в моих документах.
При включений какого-нибудь муз.центра в игре в режиме обычной музыки ничего не воспроизводится. Заранее Спасибо.
Проблема такая, почему-то в игре не воспроизводится "обычная музыка" на аудиотехнике. В чем проблема?
Та же проблема. Подскажите пожалуйста, как её решить.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Прошу помощи. Захожу в игру, загружаю сохранение, а вместо участка один большой синий квадрат. Я внимательно прочитала эту тему, там написано:
3. Установила аддон, зашла в город, а там синие квадраты!! Что делать?
Решение: удалить установленные скаченные дома с подвалами.
Во-первых, у меня нет скачанных домов с подвалами. А тем, что я успела построить, я снесла.
Во-вторых, такое только в одном сохранении - причем в уже пересохраненном (во избежание ошибки 16), остальные же нормально работают...
Объясните, пожалуйста, что у меня произошло?
P.S.: скачанная лицензия, МП, обновление 2.0.86
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Волчица-одиночка, касательно ошибки при сохранение то уже опять же писали, нужно ставить патч 2.2.8 там исправляется она. Касательно глюков с квадратами, переустановка может помочь. А вообще ставить надо на лицензию (можно скаченную и сразу патчитть до 2.2.8, и проблем не будет.
З.Ы. особенно если и модов нет, и прочего.
 

Satinka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
уху управлять можно обоими при этом получается что у них одни и те же отношения с др симами
biggrin.gif
и ревнуют друг друга,смешно конечно:)) но не удобно..и если после раздвоения снова отправится в путешествие все симы исчезают
smile.gif
 

Настюшка))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
у меня такая проблема.играла долго,целый день и перед тем как выйти я решила сохранится...и ор мне выдал ошибку по моему под номером 12 невозможно сохранение.я залезла в сейвы и там появился файл bad. скажите что сдель что бы можно было сохранятся ни каких кряков нет нечего через инернет не скачано!
cry.gif
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Пожалуйта помогите: я строила дом и решила сохраниться, и вот игра может хоть целый день сохранятся, всё крутится и крутится это сохранение. Приходится перезагружать компьютер. Пожалуйста помогите!!! Заметила что дело в мебели (скачаной)!!! Удалила её из лаунчера, а мебель не удалилась из игры!!!
 

Fobia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема:
через торрент скачивала симс3 , они без проблем устанавливаются, но в процессе игры (когда начинаю создавать персонажа) все вылетает на рабочий стол (у меня стоит ATI Radeon HD 2600 XT) и пишет ошибку - операция прервана, т.к. ускоритель не отвечает граф. драйверу (что-то подобное), попробовала новый драйвер с офф. сайта, удалила из списка программ CATALYST Control Centr и старый драйвер, установила самый новый ATI Catalyst™ 9.12 Display Driver for Windows XP Pro и теперь в начале игры вообще весь экран тухнет
Что можно сделать?
(у меня такие же лаги наблюдались и в другой игре - Ловец душ - но там я хоть успеваю час поиграть и сохраниться, а тут сразу вылетает)
 

Luna307

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
235
Награды
0
С чем может быть связано исчезновение взаимодействий на кроличьи норы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх