Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Agleba

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
13: Ошибка обратной связи после сохранения
как быть?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Satinka, с таким не сталкивался, возможно из-за модов глюк подобный..
Настюшка)),восстановите резервную копию.
Зира, что крутиться то?
wacko.gif

Fobia, судя по всему перегрев видеокарты. Симс 3 требовательна к ней очень.
Agleba, атрибут только для чтения снимете с файлов сохранения.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Помогите! у меня такое как у тётяСИМа, только это во франции и египте!
Загрузка заканчивается, показывает базовый лагерь, но на панели сима нет
Я не знаю что делать!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
У меня в иге проблема. Мои симы в путешествии в Египте. В первый день всё было замечательно. Потом пропали продавцы на рынке, но не все, а только продавец редкостями и продавец книг. А продавец продуктов и продавец общими товарами остались, так как у них делала покупки. Если у кого была, такая проблема то помогите, пожалуйста.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Помагите пожалуйста! Когда начинаю в игре в режиме изменения города ставить дом лары крофт(вот ссылка http://thesims3.ru/forum/91-4304-1#208116) Игра во время установки в город дома просто зависает! Что делать? Помощи очень прошу!
 

Настюшка))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
извените еще один вопрос что востановить копию надо вместо bad что написать?
cool.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
iri-vashhekina, если их нет, это не значит что пропали. Наблюдали постоянно? Их можно вызвать, кликнув по кассе.
Supercoolsim, по скаченным материалам не консультируем.
Настюшка)), у вас там есть папка Сансет Вэлли.sims3.backup, уберите в конце backup, а файлы с bad удалите.
 

Norris

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Пропали лестницы, заборы, вода в бассейне черная и без дна. Установлен оригинал и МП, переустановка и обновление драйвера видеокарты не помогли. Посоветуйте что-нить?
smile.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Norris, возможно конфликт с модами. А директ икс обнолвляли?
 

Konfetka92

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
135
Награды
216
люди помогите, сначала в игре появились синии квадраты вместо домов, много всего перепробовала и пришлось переустановить и оригинал и МП, после чего выдает вот эту ошибку, что сделать?
 

Milkamelloy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема такая - после переустановки игры и дополнения вставила старый сейв, съездила во Францию, все было хорошо, а когда вернулась заметила, что в холодильнике пусто и они ничего не готовят, съездила в магазин - там только рыба, доставки еды кроме пиццы нет, а при клике на холодильник появляется только вариант Открыть и все.
Поставила стол Самобранец, сказала накрыть стол - а еда на нем не появляется, пробовала несколько раз.
Готовка у обоих симов на 10 прокачана, модов и хаков не стоит.
Добавлено (29.01.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Теперь стало ещё веселее, поехала ещё раз во Францию, кешила занятся нектароварением своей симкой так теперь и там в магазине только рыба и я не могу варить нектар.
А в нектарнике весь нектар продаваемый стал называться Карп.
Кушают мои симы тепрь только пиццу..Что делать?...помогите..
 

SmallBeing

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
14
Помогите пожалуйста, у меня игра сама вылетает, причем только когда я поселяю сделанных самой персонажей, а когда просто выбираю семью нормально все, и она вылетает так прям просто, без ошибки даже. Я уже все перепробовала все равно вылетает не подскажете что можно сделать?
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
SmallBeing, может быть моды конфликтуют. Или одежда.
Konfetka92, читайте FAQ по ошибкам.
Milkamelloy, из-за модов глюк.
 

SmallBeing

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
14
Serg, А че делать? Мод у меня один изменение внешности стоит, у меня его еще не было игра так затупила, а одежду терять не хочется...
 

ak1985

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Привет всем :)
Аналогичная проблема, как и у Norris
Norris сказал(а):
вода в бассейне черная и без дна
Установлен оригинал и МП, обновился с версий 1.5/2.0 до версий 1.7/2.2, также установлен мод nomosaic для МП и реалистичные скины от Peggy. До обновления всё было норм, а после такая беда случилась :((
Кто что интересного может посоветовать ?! :))
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Всем привет.. Помогите мне пожалуйста кто знает?! Я захожу в игру выбираю семью, играю час или даже меньше, потом темнеет экран, потм еще играю пол часа. Потом на экране появляются желтые полоски. и выкидывает из игры, и комп перезагружается. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ.
cry.gif
cry.gif
sad.gif
 

alex6565

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
После устанвки обновления у меня появились некоторые глюки: у меня мигает персонаж то есть когда я жму на него он показывает что он можетсделать а потом сразупропадает, я жму допустим на холодильник высвечиваются действия и сразу пропадают, подскажите что делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Ахмоня, пергрев, или памяти мало.
SmallBeing, не знаю, решать вам. Вы используете все моды на свой страх и риск.
alex6565, с модами конфликт.
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
Ну вот и я со своей проблемой
smile.gif

Вообщем как только вышел МП я сразу же скачала его с торрента ориг.версию. Конечно же с кряком.
Игра игралась отлииично))
Без багов,без проблем вообщем.И так было до января месяца.
Как то я решила поехать во Францию(но это был далекоооо не первый раз)
Приехала,купила себе нектаров и уехала домой.
Приехала и увидела что вместо домов появились синие квадраты.Я нажала на кнопку возле иконки сима "Вернутся домой".
Ахаха..Он пошёл в море,как русалка, и исчез)Вместе с иконкой.
Вышла.Выключила бук.Он постоял.Снова включила и та же самая проблема.
Переустановив МП и ориг.версию(просто симс) ничего не помогло.
Потом,уже совсем расстроившись,снесла ВОООБЩЕ МП и остался оригинал(уже переустановленный).
Зашла в него.Чудесно.Как только вышла и снова зашла-чудесно.НО,сохранялась я,ну сразу нажимала на "Выйти",а там потом высвечивался вопрос "Сохранить и выйти?" ,ну я соответсвенно отвечала "Да".
Во второй раз я сохранялась через "Сохранить".
Игра перестала запускатся вообще.И лаунчер тоже.Т.е. действий вообще никаких не происходило.
wacko.gif

Беспредел какой-то...
Что посоветуете?
Ах да,никаких модов не ставила.Ни обизянок,ни увелечение груди и даже этот...цензура...ну который квадратики убирает!
И скинтоны,и дома.Только прически и одежду в формате .packages
smile.gif

ну и на последок,когда игра была переустановлена во второй раз,еще не удаленная,при создавании симом(мужчин и женщин,подростков и т.д.) нелья было менять цвет волос,а так же саму прическу.Ну вообще при нажатии на "расчёску" ничего не происходило.
Может,мой ПК переутомился?
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх