Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

basil-h2

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Народ!
biggrin.gif

Помогите, пожалуйста!
Установил Sims 3 и Sims 3 WA.
Включаю, все отлично грузится)
Но во время загрузки семьи симс вырубается...
Что делать?!
 

Айфоня

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Ребят помогите, не знаю сюда зашла....
У меня такая проблема:
я загружаю игру, там город всё, нажимаю создать семью, и как только куда либо кликаю, так игра закрывается и компьютер выключается...((
ПОМОГИТЕ ПОЗЖАЛУЙСТО, заранее спасибо)
 

Konfetka92

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
135
Награды
216
ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНИХ КВАДРАТОВ, УЖЕ НЕ МОГУ, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА!
cry.gif
 

_деВоЧкА_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Та же самая проблема....зашла в игру а там в городе синие квадраты, поудаляла все скинтоны, ничего не помогает. Подскажите, что делать?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
У меня в игре не отображаются полненькие персонажи... они все выглядят либо худыми (стандартными), либо между туловищем и ногами появляются разрезы, и туловище ползет в одну сторону, а ноги в другую...
sad.gif

Может ли это быть из-за несоответствия системным требованиям игры (в частности, слабой видеокарте)? Или дело в каких-то настройках?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
sovenochenka, отчасти видеокарта, отчасти замененные скнитоны.
_деВоЧкА_, Konfetka92, читайте FAQ по ошибкам.
Айфоня, basil-h2, характерситика компьютера проверяйте, нет ли перегрева. Прочитайте шаблон о том какую информацию надо дать.
Специально написано, перед тем как писать,прочитать!
 

_деВоЧкА_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
так я все прочитала, скинтоны удалила, домов у меня нет таких с подвалами, а проблема все равно осталась...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
_деВоЧкА_, тогда переустановка игры только остается.
 

Ricole

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
у меня такая проблема:
1. кликая на другого персонажа не выходит меню взаимодействия, но в целом игра работает хорошо
3. аддон мир приключений 2.8.8
4. удаляла конфликтующие пэкаджи и установленные города (не помогло)
 

mahboi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
У меня такой глюк (не знаю глюк ли это, или так сделали разрабодчики). Когда я загрузил игру, потом зашёл в "изменение города" и "выбрать другую семью". Потом создал семью, поиграл за неё, но когда зашёл в свою старую семью сим вместо того, чтобы быть правителем всего мира он стал заместителем президента. И теперь вместо 900$ в час он получает всего 600$! Кто знает есть ли что-нибудь, чтобы это исправить?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
После установи МП у меня случилса, такой глюк. Умершие симы стали отображатся как призраки, хотя я их не оживляла в институте.
cry.gif

Версия игры: 2.086.002002
 

WowItsI

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, почему дети и младенцы не могут подружиться со своими родителями? Полоска отношений абсолютно не растет (плюсики не появляются). Когда дети вырастают до 3-ей стадии вроде бы можно подружиться. Версия обновлена до 2.2...(точно не помню), патч 2.3.3 не ставил, так как версия лицензионная и скачаная. Что делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Koshka:), ну обычный глюк, какая разница то, считайте повезло.
mahboi, это включен режим сюжета, и перонажи сами решают как быть.
 

WowItsI

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Народ! Моя проблема как нибудь решаема? Или это так игрой задумано?
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
У меня стала появляться ошибка 12 при сохранении игры. Стала искать в инте возможные решения проблемы. Играю в основном с ноута (Sony Vaio Pentium Dual-Core CRU T3400 @2.16 GHz, 2,17 GHz, Память (RAM) 3,00 ГБ, Видеокарта ATI Mobility Radeon HD3430, Жесткий диск 320 ГБ, Операционная система Windows vista home Premium); в компах вообще не рублю, нашла вроде что у меня видеокарта не та (ее в списке допустимых нету), но сначала же игра нормально работала. Со стационарного компа (там характеристики получше) идет нормально, но я там очень мало играла. На обоих компах все ПО лицензия и игры тоже. Подскажите, пожалуйста, у меня просто ноут отстойный, видеокарта не такая, или эта ошибка от чего-то другого зависит?
Заранее благодарю за любую помощь.
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
У меня проблема синих квадратов.
Тему я читала, снесла все дополнительные материалы, восстанавливала сохраненку, ничего не помогло.
Отчаявшись, решила на всякий случай зайти в очень старую сохраненку, на удивление там никаких синих квадратов, в то время как в последних сохранениях приславутые синие квадраты, хотя изначально они появились только в самом последнем сохранении.
Всем необходимым параметрам комп соответствует, видеокарта хорошая, версия игры 2.0.8 и МП.
Может ли эту проблемы решить обносления до 2.4 ? (последнее доступное обновление, не знаю, такое же оно глючное как 2.3.3)
 

En9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
У меня Sims 3 WA. После того как я скачала Риверсайд,зашла в игру,то увидела это => https://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1002/17/f656411f4a2d.jpg.html (это Сансет Велли) Дома находятся внизу,а поверх них Риверсайд с "прорезями" для домов...Переустанавливала игру,удалила Риверсайд,но ничего не поменялось. А до этого Симы играли безупречно. Версия 2.0.86.002002. Что мне делать?
 

MsBoooooooooooooooooooooo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
установила МП, и теперь ,каждый раз когда сим слезает со скутера, меня не просто выбрасывает из игры, весь комп выключается!!!
cry.gif
это связано с компом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх