Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
и я еще кое-что хотела уточнить....если у меня ноут, видеокарта Ati Radeon Mobile HD 2400 XT, а я такой в списке поддерживаемых не увидела
wacko.gif
, какие настройки для игры самые оптимальные?
З.Ы. ниразу не было никаких ошибок, проблем с запуском, ниччего....вот тока этот перегрев мне на нервы стучит
angry.gif
. Как я говорила, изображение заплывает странными оттенками на середине игры, потом с темно-синим экраном зависает. А с драйверами могут быть проблеми?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
помогитеее
cry.gif
Симка берёт гитару в руки и кладёт обратно. И ничего с ней не делает
cry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Listvichka, в самом первом сообщении написано: вы используете моды на свой страх и риск. Следовательно удаляйте моды, если они есть и вних причина. Я без модов играю и кроме перегрева никаких проблем нет
tongue.gif
 

Атана

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установила debug mod v4, на обновлении 1.0.631 шло чудесно, были все опции. После установки обновления 1.10.6 игра вылетает именно из-за этого мода. Можно ли это как-то исправить или мод и эта версия обновления несовместимы? И если так, то как можно сделать откат обновления?
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
paravozzzik, Насколько позволяет разглядеть мне моё зрение,это ошибка 16 или 18 (не помню точно). С ней лично я борюсь так: В опциях выбираем "Сохранить как..." и называем сохранение как то по другому.Мне помогает и всё сохраняется
Помогите пожалуйста с такой проблемой. Включаю Симов,начинаю играть,через минуты две экран чуть темнеет и виснет секунд на 5(при этом нижняя панель исчезает), потом игра продолжает, всё повторяется с периодичностью в минуту. После пяти раз такого издевательства компьютер тухнет весь и, злобно пискнув, перезагружается. Игра видимо пиратская,без обновлений в версии,но накачено очень много дополнительных материалов. Возможно причина в них? Помогите пожалуйста кто знает.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Помогите мне, пожалуйста. У меня в игре очень маленькая скорость, т.е. если я нажимаю высокую или очень высокую,то ничего не изменяется... Во вторых симах я почти постоянно играла на максимальной скорости, а теперь играть ужасно тяжело, приходится очень долго ждать пока сим поспит или вернётся с работы.
sad.gif
Что можно сделать? Заранее спасибо
 

Атана

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
{alexandra}, если скорость не увеличивается, значит, видеокарта слабая и не тянет игру. выставьте все настройки графики на минимум, это позволит повысить производительность (хотя, это редко помогает)
когда сим спит приближайте камеру максимально близко к самым простым текстурам (например, трава, стена)
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Прости пожалуйста, у меня очень странная проблема:
Моя симка очень много путешествовала в Китае, и очень много приключений прошла, открыла много гробниц, нашла два ключа для них и имела какой-то тапорик для разрушения валунов. Когда мне он понадобился в Китае, я зашла в багаж, но там ничего не было! Скажите, куда делся весь мой багаж?!
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
paravozzzik, зависит от того, как был установлен МП. если сначала был симс 3 потом на него поставил МП с другого источника, такая фигня гарантирована.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Подскажите, я разделила семью на 2 части, отца с двумя детьми вселила в другой дом. Зашла в игру- матери со старшими детьми в прежнем доме нет. В генеалогическом древе отображаются, ничего не понимаю. Куда они все делись? Я же мать с детьми никуда не отселяла. ( я использовала функцию именнно разделения семьи в режиме изменения города)
 

a1ice

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Подскажите, пожалуйста, как с помощью лаунчера убрать из игры стандартные предметы? Возможно ли это вообще? Заранее благодарна.
Добавлено (25.02.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как с помощью лаунчера убрать из игры стандартные предметы? Возможно ли это вообще? Заранее благодарна.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
a1ice, стандартные предметы убрать из игры нельзя
насчет моей проблемы с перегревом: мне сообщили что один из вентиляторов в ноутбуке не работал из-за накопившейся грязи. Возможно ли, что игра с ноутом намертво зависали из-за этого??
 

xon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблемы у мя такова пытаюсь установить игру и у меня выскакивает ошибка типо удалите предыдущую версию игры и всё
cry.gif
Что делать я всё из реестра удалил все паки симса и всё равно ошибка
 

TpYsИхА

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Симс завис на действии, действие помечено крестиком уже, но он продолжает его делать, подскажите как решить проблему:(
 

DaeRon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А мне то кто-нибудь поможет?? Я тут уже давно написал.
Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: TS3.exe
Версия приложения: 0.0.0.11195
Отметка времени приложения: 49f90159
Сигнатура зависания: e83a
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: e83a02bd2225666a34c28ce4b37a44b4
Доп. сигнатура зависания 2: e153
Доп. сигнатура зависания 3: e1533690be9e33949754b1b03d4da5da
Доп. сигнатура зависания 4: e83a
Доп. сигнатура зависания 5: e83a02bd2225666a34c28ce4b37a44b4
Доп. сигнатура зависания 6: e153
Доп. сигнатура зависания 7: e1533690be9e33949754b1b03d4da5da
 

Katechka89

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
12: Ошибка файла сохранения городка-Скажите пожалуйста, что делать???
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
TpYsИхА, на каком языке имя и фамилия сима, на таком и пишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх