Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

AlwaysPositive

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите плиз....у меня симс 3 вылетает,как только нажимаю войти в Сансет Вэлли(((немножко грузится,а потом просто на рабочий стол выкидывает((чтотделать?
мир приключений стоит,модов нет.
 

Pollinochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите кто-нибудь. Проблему похожую тут уже затрагивали, только у меня не МП, а каталог Роскошь, установила кучу модов, а черты характера пофиксились. Удалила мод из-за которого, предположительно, проблема, перезагрузилась, но ничего(( Игра лицензия.. Что же делать(((? Помогите пожалуйста, никто не знает на вас одна надежда, неужели придется все моды выкидывать? Установлены моды все как положено, в игру а не в каталог.
 

Sindy123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня перегревается видеокарта, из-за этого вылетает игра, как только я захожу в городок. В процессере 4 куллера, играю без боковой стенки. Не знаю что делать. подскажите пжл!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Pollinochka, тогда переустановите игру.
AlwaysPositive, оперативной памяти наверное не хватает.
Sindy123, почистите систему охлаждения и поменяйте термопасту.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у мя проблема когда я захожу в строит подвалов то у мя игра вылетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чё делать?!
 

Labertina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
125
Награды
4
Помогите - глючит игра постоянно. У меня в семье 3 мальчика - все школьного возраста... Они все идут как положено в школу а через часа 2 выходят с другой стороны и просто стоят. Соответственно у них вылезают прогулы... Что делать не знаю... Постоянно гоняю их в школу, а они через пару часов с другой стороны вылезают
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Помогите пожалуйста с одной проблемой, может у кого была похожая. Начинаю новую игру, играю, при выходе сохраняюсь, всё как положено, но примерно через 2-3 захода в игре вместо домов и общественных участков (не всех) синие квадраты. F.A.Q читала, удалила все скрины и скачаные дома. Проблема остаётся при том, что в начале любой новой игры всё нормально. Подскажите что делать, уже замучалась. Вознаграждение прилагается.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Siena, проблема в том, что синие квадраты может вызывать абсолютно любой доп. контент, как пакеджи так и симс3пак. здесь в первом посте под спойлером Проблема синих квадратов в World Adventures: есть ссылка на скачивание двух программ, одна для проверки пакеджей другая для проверки симс 3 пак. Будут вопросы-пиши в ЛС.
smile.gif
 

Polak

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну и че ты с этой проблемой делал?
 

Automatisch_Herz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Помогите игра вылетает!!просто захожу в симс,загружаю семью.она загрузиться минутку подержиться и на рабочий стол выкидывает и всё..
sad.gif
cry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Automatisch_Herz, игра может вылетать по разным причинам....системные требования подходят? Оперативки хватает??? Драйвера на видеокарту еще обновите
wink.gif
 

July_James

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Прошу помочь!
Захожу изменить внешность в игре через зеркало, лицо сима не отображается в иконке.Меняю прическу, макияж, потдверждаю.А потом в игре в иконке сим торчит в прежнем виде, а силуэт вообще отсутствует.И самое ужасное, что сохранить игру после этого не удается.
Зарание благодарна
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
July_James, такие глюки лечатся простой перезагрузкой. А почему не сохраняет, какую ошибку выдает? Если 16 то выберите Сохранить как...и дайте сейву другое имя.
 

July_James

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
simsforever, какой перезагрузкой? компьютера??
никаких ошибок не выдает, тупо часами идет сохранение.приходиться жать ресет(((((((
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Короче, такая проблема:
14f0f3294a42.jpg

Не знаю почему так стало делаться, буквально вчера играла- все было отлично и подобных глюков не было вообще никогда. а сегодня включила - аж невозможно играть - ничего не видно, полосы, квадраты какие-то, вообще ниче не разберешь. Помогите, что это может быть и как с этим бороться?
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Итак, уважаемые. Проблема такого плана - не работают кнопки изменения цвета губной помады(и теней тоже). Происходит таким образом - переключаюсь на вкладку с губной помадой, выбираю или делаю цвет, а вот другую помаду если выбрать, то в ней уже невозможно поменять\ цвета, во всех последующих - тоже.
Кто-то сталкивался? Если с подбной проблемой уже обращались - буду рада ссылке на решение.
Спасибо.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Baksa, у меня тоже один раз такое было...ну я вышла в режим карты, потом вернулась в дом, и все полосы исчезли
happy.gif
...вобщем, просто перезагрузи игру, если не поможет-возможно пора проверить видеокарту на перегрев или обновить дрова для нее
wink.gif

July_James, возможно, у вас слишком много доп. материалов. Либо попробуйте начать новую игру.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
У меня вчера глюк был....несколько дней играла нормально,вчера же моя симка при задании помыться провалилась в пол на первый этаж,а потом сново пошла наверх и снова провалилась....и так несколько раз(типо ее заклинило)так продолжалост пока я не отменила действие.Чуть позже она зависла на лестнице,игра выдает,что нет подъема(лестницы)и она не может ни подняться ни спусться..зависла между первым и втором этажами.Пришлось ее передвигать с помощью кода moveobjects on...Причем вторая симка ходит нормально,и не тупит так как ее дочка!
dry.gif

P.S Сегодня такая же хрень была!Что то с игрой???
Кстати еще кое что,пыталась выбрать другую одежду симке,в закаченной одежде она у меня была накаченной как бодибилдерша,а в стандартной одежде она обычный подросток,всмыле обычного телосложения
dry.gif
Может одежда закаченная не подходит к подростку,а токо взрослому??
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
miss_Callen, используй код Reset Sim имя фамилия сима. Либо через изменение города попробуй выселить их и снова вселить в этот дом.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
simsforever сказал(а):
меня тоже один раз такое было...ну я вышла в режим карты, потом вернулась в дом, и все полосы исчезли ...вобщем, просто перезагрузи игру
Да вот думала - это поможет - перегружала комп,заново заходила в игру, опять та же..фигня.
simsforever сказал(а):
т-возможно пора проверить видеокарту на перегрев или обновить дрова для нее
Вот это быстрее всего, мне парень тоже сказал, что нужно дрова видюху обнвить+(((
кстати, у меня видюха ATI Radeon 9550 / X1050 Series , может кто-нибудь поскажет откуда можно скачать дрова? а то я не шарю в этом(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх