Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

stella9172

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
235
Награды
0
установила симс 3, запускаю всё норм))) начинаю создавать персонажа и глюк, исчезает стрелочка, музыка перестаёт играть. и комп не реагирует ни на какие команды. что делать????
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
У меня вот такая проблема: когда я пытаюсь сохранить сима в хранилище (в касе), то игра вылетает и компьютер вырубается. Игра без модов и из-за переустановки без дополнительных объектов (вообщем нетронутая, как первый снег). В чем причина глюка и как устранить это? и если понадобится версия игры 1.0.631.00002
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
помогите пожалуста
cry.gif
запускаю игру, все идет нормально, играем некоторое время....потом цветовая гамма игры меняется(как бы расплывается, вся идет квадратиками), потом экран становится темно-синим, система ниначе не реагирует, вынимаем диск и выключаем ноут....
sad.gif
и что самое обидное, этот глюк только иногда появляется, предвидеть его нельзя( я завершаю работу всех фоновых программ перед запуском игры.
Ноутбук-Acer Aspire 4920, система Windows Vista, 32-разрядная, видеокарта слабоватая, но поменять не могу, Ati Radeon 2400XT, обновлять не пробовала, т.к. боюсь сбоев в системе и не знаю как обновлять.
П.С. последний раз этот глюк случился в самом начале, на заставке симс3. Помогите, у меня с этим глюком скоро система полетит....
cry.gif
wacko.gif

на других форумах вообще пишут что ноут не для Симсов, это что значит, мне только остается забить на симс3?
sad.gif
(нормальный комп купить не предлагать)!
вобщем выяснила что проблема именно в перегреве видеокарты, а что надо делать в этом случае? Только поподробнее.
smile.gif
 

BALO

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подвисла вся семья (4 чела осталось) , не идут даже принудительно спать! И стоят как вкопаные ничего не делают сами, принудительно только, все кроме идти спать! Сброс кодом аждого сима не помог, не перезагрузки!
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Здравствуйте. У меня такая проблема: не отображаются рыбки в аквариуме, т.е они как бы там есть, но их не видно. Кормить, называть их можно... но самих рыбок в аквариуме нет. Заранее спасибо.
cry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
simsforever сказал(а):
помогите пожалуста запускаю игру, все идет нормально, играем некоторое время....потом цветовая гамма игры меняется(как бы расплывается, вся идет квадратиками), потом экран становится темно-синим, система ниначе не реагирует, вынимаем диск и выключаем ноут.... и что самое обидное, этот глюк только иногда появляется, предвидеть его нельзя( я завершаю работу всех фоновых программ перед запуском игры.
Ноутбук-Acer Aspire 4920, система Windows Vista, 32-разрядная, видеокарта слабоватая, но поменять не могу, Ati Radeon 2400XT, обновлять не пробовала, т.к. боюсь сбоев в системе и не знаю как обновлять.
П.С. последний раз этот глюк случился в самом начале, на заставке симс3. Помогите, у меня с этим глюком скоро система полетит....
на других форумах вообще пишут что ноут не для Симсов, это что значит, мне только остается забить на симс3? (нормальный комп купить не предлагать)!
вобщем выяснила что проблема именно в перегреве видеокарты, а что надо делать в этом случае? Только поподробнее.
неужели мне никто не поможет.....ладно, сформулирую запрос по другому-если у меня такая видиокарта, то....
1) нужно покупать другую видеокарту
2)нужно как-то бороться с перегревом (как?)
3) нужно обновить дрова (как?)
4) нужно забить на симсов
sad.gif
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
simsforever сказал(а):
нужно покупать другую видеокарту
simsforever, прейдется менять. Или попробуй поставить самые низкие настройки игры...
dry.gif

simsforever сказал(а):
нужно обновить дрова (как?)
Врятли это поможет...
wink.gif

simsforever сказал(а):
нужно забить на симсов
Скорее всего. На ноутах хорошо идет только "Симс Истории"...
sad.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Спокойно играла в Симов, всё шло прекрасно. Потом съездила на девушке во Францию и теперь результат - все симы, кроме неё, стали невидимыми! Что делать?
Добавлено (13.02.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Спокойно играла в Симов, всё шло прекрасно. Потом съездила на девушке во Францию и теперь результат - все симы, кроме неё, стали невидимыми! Что делать?
 

Eolia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
22
Как исправить такой вот глюк? Симка, одна только, вечно думает, что находится этажом ниже. На первый этаж она спускается сквозь пол, а не по лестнице Если в нижней комнате включается телевизор или магнитофон и она наверху спит, то просыпается от шума...
 

Taymer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Привет, ЗНАТОКИ и СТРАДАЛЬЦЫ! Проблема такая: Пропал Риверсайд... тоесть даже при повторной активации не появляется! Играю с диска (оригинального), обновления только официальные, поставил антицензор и машину... Ещё второй раз столкнулся с такой фигнёй: магазин перестаёт реагировать... ничего не продать,ни купить... только вывеска с названием.ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Eolia сказал(а):
Как исправить такой вот глюк? Симка, одна только, вечно думает, что находится этажом ниже. На первый этаж она спускается сквозь пол, а не по лестнице Если в нижней комнате включается телевизор или магнитофон и она наверху спит, то просыпается от шума...
Eolia, попробуйте переселить ее в другой дом.
smile.gif

Taymer сказал(а):
Проблема такая: Пропал Риверсайд... тоесть даже при повторной активации не появляется! Играю с диска (оригинального), обновления только официальные, поставил антицензор и машину... Ещё второй раз столкнулся с такой фигнёй: магазин перестаёт реагировать... ничего не продать,ни купить... только вывеска с названием.
Taymer, попробуйте переустановить игру, или попробуйте удалить антицензор.
wink.gif
 

laki93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста!!
Я уже замучилась!!Дело в том, что у меня симы не толстые и худые, например, а они просто кривые!!Когда симка беременная-тоже самое..голова в одну сторону "отъезжает", тело в другую, ноги в третью!!!Что делать??!
cry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
laki93 сказал(а):
Помогите пожалуйста!!
Я уже замучилась!!Дело в том, что у меня симы не толстые и худые, например, а они просто кривые!!Когда симка беременная-тоже самое..голова в одну сторону "отъезжает", тело в другую, ноги в третью!!!Что делать??!
laki93, попробуйте поменять им внешность или выбрать другую одежду. (мне помогло)
wink.gif
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
-Koshechka- сказал(а):
У меня стала появляться ошибка 12 при сохранении игры. Стала искать в инте возможные решения проблемы. Играю в основном с ноута (Sony Vaio Pentium Dual-Core CRU T3400 @2.16 GHz, 2,17 GHz, Память (RAM) 3,00 ГБ, Видеокарта ATI Mobility Radeon HD3430, Жесткий диск 320 ГБ, Операционная система Windows vista home Premium); в компах вообще не рублю, нашла вроде что у меня видеокарта не та (ее в списке допустимых нету), но сначала же игра нормально работала. Со стационарного компа (там характеристики получше) идет нормально, но я там очень мало играла. На обоих компах все ПО лицензия и игры тоже. Подскажите, пожалуйста, у меня просто ноут отстойный, видеокарта не такая, или эта ошибка от чего-то другого зависит?
Заранее благодарю за любую помощь.
Народ, ну пожалуйста, подскажите, я уверена здесь большинство в компах лучше меня соображает...мне только надо знать подходит карточка (ATI Mobility Radeon HD3430) или нет...
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
-Koshechka- сказал(а):
У меня стала появляться ошибка 12 при сохранении игры.
-Koshechka-, возможно глюк. Если эта ошибка повторяется, то пользуйтесь кнопкой "Сохронить как".
wink.gif

-Koshechka- сказал(а):
мне только надо знать подходит карточка (ATI Mobility Radeon HD3430) или нет...
Если ее в списке нет, то значит не подходит.
dry.gif
 

laki93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Koshka:), я пробовала менять, и мне тоже какое-то время помогало, но потом всё равно все возвращалось!!Как только они начинают толстеть или наоборот, сразу становятся "кривыми"!!Меня это уже достало!!Я играю на ноуте, может в этом причина?Или в видеокарте??
dry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
-Koshechka-, ошибки сохранения 100 % не зависят от внутренностей ноута, почитай файл readme в папке Bin/Support, там написано из-за чего эти ошибки
smile.gif
.
На ноутах, не смотрите на модель видеокарты, смотрите на ее память! Для норм.игры должно быть больше 1 гб, а если будут проблемы с изображением и зависанием системы, в первую очередь проверяйте на перегрев. И не тратьте лишние деньги на новую видяху!)
 

DaeRon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет, прошу помощи!
cry.gif
.. Я загрузил игру, всё норм. захожу-всё отлично, без единого намёка на глюк. Когда первый раз начал создавать сима, несколько секунд-и всё. всё останавливается. Приходиться через деспетчер задач закрывать. Установил самые минимальные условия в графике но всё так же.В ошибке пишет: "Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows." Вот так вот. Жду ответа, что можно сделать?
Более подробная инфа о моей проблеме:
Описание:

Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: TS3.exe
Версия приложения: 0.0.0.11195
Отметка времени приложения: 49f90159
Сигнатура зависания: e83a
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: e83a02bd2225666a34c28ce4b37a44b4
Доп. сигнатура зависания 2: e153
Доп. сигнатура зависания 3: e1533690be9e33949754b1b03d4da5da
Доп. сигнатура зависания 4: e83a
Доп. сигнатура зависания 5: e83a02bd2225666a34c28ce4b37a44b4
Доп. сигнатура зависания 6: e153
Доп. сигнатура зависания 7: e1533690be9e33949754b1b03d4da5da
 

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Помогите плз)
1.у меня игра отказывается сохраняться и выдает вот такую ошибку

2.Версия игры: 2.0.86.002002 (аддон)
3. Думала, что ошибка из-за модов, удалила, не помогло
За помощь отблагодарю. Награда и + обеспечены)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх