Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Labertina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
125
Награды
4
Помогите - глючит игра постоянно. У меня в семье 3 мальчика - все школьного возраста... Они все идут как положено в школу а через часа 2 выходят с другой стороны и просто стоят. Соответственно у них вылезают прогулы... Что делать не знаю... Постоянно гоняю их в школу, а они через пару часов с другой стороны вылезают
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
YanaPosesor, это когда код разработчика включен зажимаешь shift,жмешь на сима и выбираешь Reset Sim (или error,не помню если честно)
Сим исчезает,но после повторного захода в семью появляется заново.Думаю она это имела ввиду.
Вы используете хаки,моды?
Labertina, устанавливали какие-нибудь хаки,патчи связанные со школой?Доп.предметы?
 

fioridimare

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня странный глюк в игре. я не могу управлять камерой с помощью мышки. точнее, я могу прокручивать (приближать-отдалять), но не могу, зажав колесико, менять угол обзора
sad.gif
... если есть решение этой проблемки, подскажите, пожалуйста!!! (в настройках в "прокрутке мышкой" галочка стоит)...
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Люди, помогите найти дрова на видюху. только дайте пожалуйста сразу прямую ссылку, если можно, т.к. я не разбераюсь в этом.
ATI Radeon 9550 / X1050 Series
 

YanaPosesor

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
4
Улыбочка:) это так было в симс 2, счас нету такого.
simsforever сказал(а):
Reset Sim имя фамилия сима.
А что делает этот код.
У меня просто не с одной симкой так, а со всеми.
cry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179

YanaPosesor

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
4
simsforever, да что то подобное скачивала, а как его найти что б удалить, у мя прост packages файлов много, даже не знаю что делать
wacko.gif
 

foxycore

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Такая проблема,когда дети рождаются совсем малыши и след. этап они не спят в кроватках,я их кладу туда,но бодрость у них не прибавляется(
что делать?
 

tedy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
прошу помощи у вас.ибо самому решить проблему не получается.
начинаю заходить в игру выбивает вот это :
http://s001.radikal.ru/i196/1003/32/83fc2df5a946.jpg
и компьютер перезагружается.
в чём проблема?
раньше всё было нормально(когда в прошлый раз грузил игру)
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
tedy, разглядеть не получается
sad.gif
, но там вроде написано physical memory, и еще что-то....возможно, нехватка оперативки, либо с системой что-то не так....однозначно, если даже при запуске игры комп перезагружается, это серьезно..
З.Ы. еще попробуйте установить свежие драйвера на видеокарту
 

tedy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
simsforever, вечно смоим пк что то не так(
сейчас попробуем обновить.спасибо.
Добавлено (21.03.2010, 19:37)
---------------------------------------------
кстати говоря,игра то запускается,1 раз после штук 5 перезагрузок..
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
simsforever, можно еще вопрос?
У меня версия 6.14.10.6561, а в списке такой версии нет( кстате у меня Не виста, а Windows XP Pro SP3 Rus
), ничего не будет, если я скачаю и буду обновлять по версии 6.14.10.6571 ?
 

Regina7

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Захожу в создание персонажа, в графе Характер:черты характера, мечта всей жизни совсем нечего выбрать-пусто...Как с этим справиться?...
sad.gif
 

Эммилия

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
cry.gif
Точно таеая же проблема с голубыми дырами вместо домов. Переустановка не помогает!!!!!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Baksa, я в драйверах плохо разбираюсь
cry.gif
но если что-нибудь выясню, напишу тебе по ЛС.
Regina7, уже не раз говорилось. Если у вас МП, будьте осторожны с модами!!!
Эммилия, а читать предыдущие ответы не пробовали? Я устала писать одно и тоже.
dry.gif
Проблему вызывает скачанный контент.
 

Thing

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Дамы и Господа! Прошу вашей помощи! Проблема не в установке а в самой игре! И вот в чём моя беда! у меня нехочет работать именно Симс 3. Устанавливается всё отлично При входе в Игру тоже всё хорошо и тут захожу я создать Персонажа и через Некоторое Время происходит всякая муть! Экран косячит, комп виснет, всё тормазит! И иногда вылазит типа "Драйвер такойта перестал работать пожалуста перезагрузите комп"! Пробовал решить это всё. Переустанавливал Винду ставил Винду 7 и ХР ничё не помогло. Скачивал новые драйвера, Ничё не помогло! Вся надежда на вас! Комп у меня хороший недавно купил и он по требованиям подходит! Что странно другие игры у меня идут такие как L4D2 и Sacred!! Проблема именно с Симсом! Помогите кто чем сможет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх