Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Эммилия, ну с этого сайта из раздела загрузка для симс 3 че-нибудь скачивали? Скинтоны, например....Квадраты только из-за скачанного и установленного контента (дополнительных материалов).
 

Kristabella

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема-при запуске sims 3 Launcher выскакивает ошибка-Во время выполнения произошла ошибка.Запустить отладку?Строка:82.Ошибка:Требуется объект.
Когда нажимаю "да",он открывает Microsoft Script Editor o_O Теперь из-за этой ошибки у меня постоянно виснет игра,в основном,если включать высокую скорость(( Подскажите,пожалуйста,что можно сделать
cry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Fashion_glam_girl, скрин выложите с черными квадратами....но вообще я про черные первый раз слышу
wacko.gif
surprised.gif

Kristabella, так игру через экзешник запускаете? Еще попробуйте обновить Microsoft .Net Framework
wink.gif
 

Kristabella

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Эх...обновила Microsoft .Net Framework-не помогло(Потом переустановила игру-та же ошибка выскакивает
wacko.gif
Все это очень странно,до этого игра просто летала,никаких заскоков,а тут ни с того ни с сего...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
simsforever, я нашла причину возникновения этих черных квадратов - подвалы! Сейчас без них строю дома и все вроде бы нормально!
smile.gif
 

Kristabella

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Офигеть.После всех мучений запускаю лаунчер-снова эта в этом же окошке вхожу в свой профиль,перезапускаю лаунчер..и вуаля-никакой ошибки!Неужели нужно было просто залогиниться? o_O
 

Extase

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А мне то что делать?) Мб кто то знает что с текстурами?)
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Реально не знаю что делать, симы переехали в другой дом, но не могу зайти в режим покупок или просто изменить город, пишет, что "нельзя попасть в меню покупок или строительства. потому что вы переезжаете" и так уже два симовских дня((( Там 4-ро детей младенцев и все ревут,а для них кроваток нет, не могу купить...жесть... Это глюк или что вообще?( Как бороться?
Игра лицензия
 

Эммилия

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
simsforever, Да скачивала , а можно как то иисправить не удаляя дополнительные объекты!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
О нет, снова эта проблема с черными квадратами!
Подвалов нет (я сначала подумала что в них дело), черные квадраты у меня появились скорее всего после размещения какого то глючого предмета, до этого все было норм! Кто нибудь может мне помочь???
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
У меня не воспроизводится обычная музыка, и некоторые песни в других жанрах. В настройках, в Музыкальном оформлении есть, а на магнитофоне не поют. Никто не знает что делать?
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
Sashaaa, видуха у меня норм ATI RAdeon HD 3550 1000mb DDR2 16x
опиративы 2gb DDR2 Процессор AMD core x2 5600 mh
tongue.gif
 

Эммилия

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
simsforever, Да скачивала , а можно как то иисправить не удаляя дополнительные объекты! Что делоть то????????????
 

evashka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
4
хэлп ми плиииз Т_Т
катастрофа
играю играю в симс 3 МП, захотелось развить навык фотографии.......... покупаю девкой фотоаппарат, жму на него и бац! игра вылетает на раб стол без сохранения Т_Т что делать? моды установлены если что
 

djonka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Всем доброго дня.
У меня такие проблемы. Может кто сталкивался с такими же. Перечитала все страницы...не нашла.
1.Если просто играю в режими жизни, все нормально, стоит только зайти в режим покупки, то игра через некоторое время закрывается. Иногда удается купить 2-3 предмета, иногда просто выбирая предметы, даже ничего не покупая мышкой, игра вылетает!
2.В некоторых случаях, при выборе нарядов игра зависает намертво, ctrl+alt+delete не помогает!И зависает на разных одеждах, просто выбираю мышкой одежду и все...мышка не двигается, все замерло, приходится перезагружать компьютер!
3.При создании персонажа, если нажать на готовые лица, остался только один готовый сим (раньше было может 15-20). И если его выбрать, то игра долго думает и ничего не выдает!
С чем может быть связано? удалила некоторые предметы, дома. все подряд удалять жалко!
Какие моды чаще всего конфликтуют?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Extase, было не раз сказано - видеокарта слабоватая
dry.gif

Lacto4ka, попробуйте переустановить игру, т.к. это какой то глюк непонятный
wacko.gif

Эммилия, Fashion_glam_girl, смотрите здесь FAQ (первое сообщение). Предметы удалять не нужно. Скачайте обе программы, потестите папку Mods (програмка все исправит). Если нужно проверить симс3пак - удалите все из папки DCCache (установленные симс3пак), с помощью программы пофиксите все симспаки, и заново установите их. И начните новую игру.
evashka, удаляйте моды и впредь ставьте только совместимые с МП.
djonka, возможно не хватает оперативной памяти. А насчет модов - в другую тему.
wink.gif
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
У меня проблема такая: в меню строительства при попытке построить подвал/бассейн игра вылетает, но только на одном доме, пробовала в другой сохраненке с другой семьей, там все отлично работает, а здесь нет. В чем может быть причина?
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Люди помогите, у меня вообще не сохраняется ни одна игра, я уже час жду пока сохранение закончится, оно крутится и крутится, меня уже загипнотизировало, что происходит? как можно сохранить игру кроме вкладки в режими Сохранить?
 

Extase

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
simsforever, как я поняла в компах ты совсем не разбираешься... Вообщем помогло ПОЛНОЕ удаление всей игры, сейвов, скринов и тд. Дело было не в видеокарте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх