Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Niguwa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
dara2008, огромное тебе спасибо, а то я где не задаю этот вопрос все так мне грубо отвечают, вроде: Ах "бедняжка" ничего построишь новый дом и бла бла бла" Короче спасибо большое))
 

Rhonel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем добрый день!
Очень надеюсь, что специалисты помогут.
У меня игра на официальном DVD, версия 1.0.631.00002. Играл в исходную версию, ставил патчи 1.4.6.00002 и 1.8.25.003002. Во всех трех случаях время от времени игра глухо зависает. Происходит это совершенно неожиданно, нельзя сказать, что именно стало причиной. Зависает как в режиме жизни, так и в режимах покупки или строительства. Играть можно, если сохраняться каждые пять минут. Есть подозрение, что чем чаще сохраняешься, тем реже зависает. Возможно, это субъективно. Никаких сообщений об ошибках нет. Игра просто перестает двигаться, еще через несколько секунд застревает курсор мыши. Иногда раздается одиночный писк системного динамика. Все, требуется перезагрузка компа кнопкой reset. Выйти в Виндоус невозможно.
Комп у меня мощный, четырехядерный проц, куча памяти, видеокарта GeForce GX260. никаких тормозов нет. Windows XP SP 3
Перед запуском игры выгружал из памяти разные процессы - по одиночке и все вместе, оставляя минимум системных. Похоже, что это никак не влияет.
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Rhonel, а что с доп контентом, модами? Игра и из-за этого может тормозить
 

Алука

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Уже неоднократно звучала эта проблема, но ответа так и не нашлось, посему повторюсь: в игре из музыкального центра перестала звучать музыка. То есть всё было нормально, а потом вдруг прямо посреди процесса игры по непонятной причине муз. центр умолк (то бишь, выключила я его на ночь, наутро включила, а музыки нет). Никаких сторонних mp3 файлов не загружала, никаких обновлений версии игры через интернет и иже с ним не осуществляла... Буду признательна за подсказку в решении этой проблемы.
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Алука, попробуйте проверить настройки звука и музыки в самой игре
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Алука, посмтри 1-2 страницы, я что-то наподобии видела, вопрос такой же задавали, ответ незнаю есть или нет
smile.gif
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Поставила на "семерку" игру.... и МП, конечно...
вылетает при загрузке города... подумала что от модов... удалила...эффекта нет...
Удалила весь контент... тоже никакого эффекта
sad.gif

В чем проблема? игра никаких табличек не выдает, просто вылетает
sad.gif
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Morkva, скачайте архив с кряком к последнему обновлению из этого поста. Разархивируйте на рабочий стол, далее из папок берете файл TS3EP01.ехе и вставляете в соответствующую папку с игрой с заменой оригинала (желательно сохранить оригинал в другом месте на всякий случай). Путь, по которому лежит данный экзешник обычно D:\Games\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin.
 

Rhonel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
dara2008 сказал(а):
Rhonel, а что с доп контентом, модами? Игра и из-за этого может тормозить
Дополнения разные есть, хотя очень немного их (машины, одежда, пара домов). Некоторые действительно вызывали торможение при запуске, но такие я удалил. Игра не тормозит. Просто зависает время от времени.
Добавлено (29.03.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Алука,
А если поднатужиться, поднакопить денег и купить новый музыкальный центр?
 

Алука

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем спасибо за ответы!
dara2008 сказал(а):
Алука, попробуйте проверить настройки звука и музыки в самой игре
Смотрела. Всё в норме. Хотя покопаюсь там основательнее... мало ли, может что-то толковое и получится.
Пупсяндрик1 сказал(а):
Алука, посмтри 1-2 страницы, я что-то наподобии видела, вопрос такой же задавали, ответ незнаю есть или нет
Не-а, ответов так и не было.
Rhonel сказал(а):
Алука,
А если поднатужиться, поднакопить денег и купить новый музыкальный центр?
Ой, ну надо же... и как я сама не догадалась?!
dry.gif
Естественно, опробовала и такой вариант. На выходе ноль.
Минут несколько назад вышла из игры, в процессе который выяснилось, что одна из категорий музыки - Обычная музыка - музыкальный центр проигрывает. Остальные нет. ((
 

Nasьka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди! у мя ерунда
такая...
dry.gif
играю играю в симс 3 а потом рас и все зависает экран исчезает и В С Е! 15 мин играю и выкл. уже нервов нет Ч Т О Д Е Л А Т Ь! подскажите плиззз [i
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Nasьka, то есть? Игра на рабочий стол слетает или синий экран? Или виснет?
Попробуйте здесь посмотреть.
 

DaeRon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Блин, почему никто не отвечает??! Сколько можно ещё то писать??((
Посоветуйте, что можно сделать?!Я загрузил новые дома, установил их. Когда начинаю редактировать город, они есть в в каталоге с домами, но только начинаю помещать на участок их не видно, вместо них так пустой участок и остаётся, хотя было написано, что дом установлен... ((
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
dara2008, плиз знаешь как ситуацию решить? у меня в симсах игра вообще не сохраняется, я нажимаю сохранить, а она тупит и всё. вертится и вертится, в течение часа, и не заканчивается? что делать? заранее сенкс
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Пупсяндрик1, попробуй "сохранить как" или еще это может быть из-за доп материалов, конфликтующих с игрой.
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
DaeRon, какие версии игр у вас стоят? Просто из-за отсутствия необходимого дополнительного контента может возникнуть проблема "синих квадратов", либо скорее всего как у вас не отображение объекта...
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
dara2008, сохранить как пробовала, так же вертится,я тоже думаю из-за дополнительных. щас чиститься значит буду, спасибки:))
biggrin.gif
 

DaeRon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
dara2008, у меня стоит официалка.. без всяких дополнений..
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Пупсяндрик1, переходите на симс3пак, пакеджи могут сильно тормозить игру, хотя у меня 400 пакеджей, и все нормально
s10.gif
и еще МП стоит...
DaeRon, возможно файл битый
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх