Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
У меня такой глюк в игре, он меня не особо раздражает, но если есть решения буду рада услышать. . .
biggrin.gif

3a80230b1a21.jpg
 

shooshpanchik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Всем привет. У меня проблема. Помогите если кто знает.
В общем я себе понаставил разных плагинов. В итоге все хорошо. КРОМЕ одного. В закладке стройки. Там где подвал, деревья, кусты, пруды и.д можно строить. нажимаю на любой значок. Например построить забор. Игра моментально вылетает. Без всяких сообщений об ошибке или чего либо еще. Просто сразу в винду вылетает. Я в шоке.
Подскажите че делать
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
shooshpanchik, какая версия игры у вас стоит? База, дополнение, каталог? На каком участке вы пытаетесь строить?
 

Rhonel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
dara2008,
dara2008 сказал(а):
Rhonel, какие у вас драйвера для Nvidia?
Стоят ли у вас эти проги: Microsoft .NET Framework 2.0 и выше, Microsoft C++2005 Resdistributable?
Драйвера по номеру сейчас не назову, но зимой ставил новые с сайта NVidia. Framework стоит. Про Microsoft C++2005 не знаю, если только по умолчанию в SP3. Я его не ставил.
 

shooshpanchik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Версия игры - 1.11.7 дополнений не стоит. Каталогов... хрен знает. может по мелочи чё)
но куча плагинов стоит. Дом тоже скачанный. может это изза этого?
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Rhonel, на проги проверьте и поставьте, если не стоят. А по поводу драйвера хочу сказать, что версия NVidia 191.07 не хочет работать с симсами на виндовз хр. Рекомендую ставить предыдущую версию дров.
shooshpanchik, скорее всего из-за доп контента, попробуйте удалить и посмотреть, что будет.
 

shooshpanchik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Если все удалять то пустое место останеца) у мя все скачено. от дома до трусов%)
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
shooshpanchik, посмотри вот эту прогу "Sims 3 Dashboard tool", запусти её, и удали все кофликтующие и глючные поврежденныее файлы. видно у тебя либо дом, либо объекты некоторые в нём глючные. Ты эти файлы не исправляй, а удали, тогда скорее всего перестанет. попробуй, стоит рискнуть парой вещичек, чем мучится так . . .
 

Rhonel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
dara2008 сказал(а):
Rhonel, на проги проверьте и поставьте, если не стоят. А по поводу драйвера хочу сказать, что версия NVidia 191.07 не хочет работать с симсами на виндовз хр. Рекомендую ставить предыдущую версию дров.
Спасибо!! сейчас все запишу и дома попробую.
 

Masya_anuta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
help.gif

Люди плиз помогите!!!У меня такой глюк два моих сима стали прозрачными и я незнаю что делать!Дело в том что моя симка была беременна и когда ей надо было рожать она лежала на кровати с мужем и они ласкались. И потом ихние тела вроде-бы остались на кровати а сами они прозрачными ходят чёрти-где. Я пыталась изменать внешность там они не прозрачные а выходишь так сразу невидно их но зеленый ромбик над головой у них висит!Перезагружала игру не получается!!!
Зараннее спасибо!
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Masya_anuta, интересный глюк. Вы ставили скинтоны? Возможно стоит их сменить
 

Rhonel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
dara2008,
dara2008 сказал(а):
Rhonel, какие у вас драйвера для Nvidia?
Стоят ли у вас эти проги: Microsoft .NET Framework 2.0 и выше, Microsoft C++2005 Resdistributable?
Вчера проверил, указанные проги стоят. Драйвер NVidia поставил самый последний (до этого стоял тоже относительно свежий, на несколько версий позднее того, про который Вы писали). Выкинул еще несколько сомнительных модов. Вчера игра ни разу не зависла. Но после смыны драйвера пришлось ее полностью переустанавливать.
 

shooshpanchik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Пупсяндрик1, \
спасибо чувак)
Добавлено (02.04.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Пупсяндрик1,
Прикинь я вобщем сделал не совсем так как ты сказал. я не увидел сначала что нужно удалять а не исправлять. я кароче нажал кнопку исправть все обьекты и теперь у меня в игре ни одного дома нету. вместо них чурные квадраты 0_0
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Здравствуйте!
Я установил The Sims 3 и аддон мир приколючения, обновил игру патч до версии 1.6.6.002002, я запуская игру, запускаю мои уровни, сохранение, оно грузит менше половины и выбиваеть совсем игру!
Еще пробовал новую игру начать, тоже самое! Помогите, в чём дело?
cry.gif
sad.gif
cry.gif

Допольнительная информация:
Не давно (пару дней тому) установил Windows 7. на Wimdows XP все работало...
А так же оригинальную папку в документах пробовал, создал новую игру, что там не было не сохранений не чего, и то же самое
Только что снова все переустановил, и та же проблема! но в начале когда я зашёл в игру мне написано "Внимание! Неизвесная видеокарта!"
Что делать??
Заранее благодарен.
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Всем привет!
Может у кого-нибудь было такое же...
В общем у меня глюк в игре.
У меня стоят все последние обновления, МП, каталог Роскошь - все официальное. Пользовательских скачанных объектов в игре нет, кроме причесок и косметики и пары платьев.
Но вот буквально недавно поставила себе все объекты из the store по состоянию на 31.03.2010 (скачала на торренте) и у меня существенно увеличилось количество файлов package (стало около 1500)... игра стала грузиться долго... а когда я отправила своих симов в отпуск, то Франция у меня загрузилась слоями, т.е. все земля наверху, там где небо, а вода и участки с домами внизу. И симы и машины так и летают вниз - вверх - вниз - верх, пока не доберутся до пункта назначения... какой-то ужас... играть в принципе не возможно. Когда у симов закончился отпуск они вернулись в Сансет Вэлли и город загрузился так же как Франция...
Вот скрин:

Тогда я сделала все настройки по минимуму и попыталась играть в Риверсайде, пока он нормально грузится, но Сансет Вэлли так и грузится слоями...
Почему такое может быть? В видюхе дело? Framework у меня в винде стоит по умолчанию, версии 3.0.1. что ли для 64-разрядной ОС... Видеокарта ATI MSI 4800 1 ГБ (4ГБ оперативной памяти, Intel Core 2 Duo E8500, система Windows7 64-разрядная), все драйвера вот буквально на днях обновляли...
Может у кого-нибудь так было? Ведь не может из-за сторовских пакеджов так быть... да и 1500 пакеджов - не так много для игры, чтобы даже на мин. настройках так тормозить... Хотя до пакеджов все нормально было...
Все пакеджи делала сама из sims3pack-ов программой... Все битые и конфликтующие файлы я почистила.
В общем, если у кого-то была похожая проблема - помогите плиз...
Заранее спасибо!
smile.gif
 

shooshpanchik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Catza,
дело в том что у тебя слишком много файлов package
они здорово игру тормозят. если я ничего не путаю...
Добавлено (03.04.2010, 02:05)
---------------------------------------------
Кстате. похоже в скаченных домах нельзя подвали строить х_Х
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
shooshpanchik, 1500 паков уже много? А как еще установить сторовские объекты в игру, чтобы они отображались? С новыми обновлениями сторовские объекты (если они не купленные официально) установленные через sims3pack не отображаются в игре
sad.gif

Идиотизм какой-то, купить нельзя, установить нельзя...
Короче поэкспериментирую с количеством package-ов позже... но может все таки не из-за них? Так нравятся сторовские объекты... все их в игре хочется иметь...
Короче переконвертила часть причесок в sims3pack... прически изуродовались :)))
В общем, я решила проблему действительно сокращением package-ов, теперь у меня их 1050 и игра вполне справляется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх