Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

copella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
4
copella сказал(а):
Доброго времени суток всем! Прошу прощения ...но меня очень интересует одна тема....прочитала по багам и глюкам весь материал.....видела аналогичные вопросы а ответов ...увы,нет! Проблема такая...Работают все станции и все звуки, кроме "custom music", причем станция на магнитофоне есть, на нее можно переключиться, оттуда даже нотки летят, но - тишина.. я уже и папку пробовала удалять, и игру переставляла, ничего не помогает..:( Причем это как-то одномоментно случилось - все время работала, а потом - бац! - и все, отключилась.. Обидно. У меня эта радиостанция отключилась после установки "Современной роскоши".Все остальные работают.Даже свою музыку туда запихивала и всё равно тишина.Если кто решил данную проблему ...помогите.Зараннее благодарна.
Slava2010 сказал(а):
Неужели никто не знает как решить проблему с музыкой?
Пупсяндрик1 сказал(а):
Slava2010, copella, может быть два варианта, либо музыка ломанная, либо формат не подходит. А ломанная музыка может ещё и обычную музыку испортить, так что вот так:)) а и ещё станции Custom Music в симс 3 нету, музыка которую вы пихаете в эту папку играется в обычной музыке. незнаю про какую вы там своб станцию грите
Все та же проблема с музыкой....неужели никак невозможно решить....музыка не играет в музыкальном центре-называется"Обычная музыка"...в папку cystommusic закидывала файлы с раширение мр3(аналогичные там находились)...пробовала и другие форматы....игру переустанавливала-не было никаких модов и хаков и доп.материалов......помогите пожалуста...
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Andrey123 сказал(а):
Здравствуйте!
Я установил The Sims 3 и аддон мир приколючения, обновил игру патч до версии 1.6.6.002002, я запуская игру, запускаю мои уровни, сохранение, оно грузит менше половины и выбиваеть совсем игру!
Еще пробовал новую игру начать, тоже самое! Помогите, в чём дело?
Допольнительная информация:
Не давно (пару дней тому) установил Windows 7. на Wimdows XP все работало...
А так же оригинальную папку в документах пробовал, создал новую игру, что там не было не сохранений не чего, и то же самое
Только что снова все переустановил, и та же проблема! но в начале когда я зашёл в игру мне написано "Внимание! Неизвесная видеокарта!"
Что делать??
Заранее благодарен.
dara2008 сказал(а):
Andrey123, а драйвера на видюху вы обновляли?
Andrey123 сказал(а):
dara2008, Да, обновляли
То в чем проблема?? я хочу уже играть...
То кто то знаеть в чём проблема и как её решить? буду благодарен!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Andrey123 сказал(а):
Внимание! Неизвесная видеокарта!"
Видеокарта поддерживается игрой? Вообще к 7 Винде совсем другие требования...напишите название вашей видеокарты.
И еще - попробуйте поставить более низкую версию драйвера
wink.gif
smile.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
simsforever,
simsforever сказал(а):
напишите название вашей видеокарты
У меня такая видеокарта: ASUS EAH4870 DK
но на Windows XP та же карта была, и The Sims 3 играл...
а что еще можеть быт проблема? потом я попробую поставить немного ниже версию драйвера, а на какую примерно?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Andrey123, не факт, что к XP и к семерке требуются одни и те же видеокарты для игры...у вас комп или ноутбук?
simsforever сказал(а):
И еще - попробуйте поставить более низкую версию драйвера
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Люди помогите плиз у меня опять глюки в игре. Симы не реагируют друг с другом, я нажимаю на сима и у меня только одно взаимодействие, "задиристо...", а так же я не могу зайти в гости к кому-нибудь. звоню в дверь, моя симка отходит, появляется значок ждать снаружи и пропадает сразу же. и так много раз, бывает что она тупо стоит со значком ждать снаружи, я вижу что внутри дома сим сидит, но дверь не идёт открывать? что за фигня?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Andrey123, вашей видеокарты нет в списке поддерживаемых (в FAQ)...но все равно, попробуйте установить более низкий драйвер)
Пупсяндрик1 сказал(а):
Симы не реагируют друг с другом
виноваты моды (скорее всего)
Пупсяндрик1 сказал(а):
а так же я не могу зайти в гости к кому-нибудь.
тоже моды.
ЗДЕСЬ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТСЯ ВОПРОСЫ ПО ГЛЮКАМ ИЗ-ЗА МОДОВ. Вы используете их на свой страх и риск!
 

Dencer

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! У меня такой вопрос! Установил Симс3 и Приколючения! накачал туда много всякой мебели и все такое! Но проблема в том,что игра ОООЧЕНЬ сильно глючит! Запускается только 15 минут! Оперативки 2 Гига стоит! Может в чем то другом проблема!? За ответ буду очень благодарен!!!
 

elena_zaspa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема как в сообщение 259, две местности запускаются вместе. Как избавится разобралась. А вот как правильно поставить Риверсайд чтобы он отдельным городом был а не два в одном
wacko.gif
не понятно. Другие города ставятся нормально да и сим трипаки. А Риверсайд нет, в загрузах через лаунчер есть устанавливаем нет. Делаем папку Модс и файл ресурс. прогоняем через мульти инстайлер и ку-ку два города в одном :). Версия уже 3.2.8 Сим3+Адвенча+Роскошь. Вчера была без роскоши но проблема была та же. Как поступить? Снижать версию до стабильной там установить Риверсайд и доп.вещи, проверить на работаспособность а потом пропачить до новых версий? или есть вариант попроще.... Спасибо
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
нет желания писать еще раз ну да ладно :\
короче:не запускается симс МП после того как установила кучу файлов packagе, обычный симс запускается, и МП нет, что делать подскажите? плз
dry.gif

и присутствие оригинального симса обязательно, что бы поиграть в симс МП или оригинал можно удалить?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
YammY_17, тогда удалите те файлы package, которые есть в формате sims3pack (находятся здесь), если некоторые не имеются там, то сделайте сами, если есть желание (туториал здесь), а если не имеется, то попросите в той же теме.
smile.gif

Не переводятся только моды, патчи и т.п. Некоторые предметы также не переделываются
YammY_17 сказал(а):
и присутствие оригинального симса обязательно, что бы поиграть в симс МП или оригинал можно удалить?
Когда я устанавливал МП, то у меня установилась и оригинальная, хотя она у меня уже имелась, значит наличие оригинальной версии обязательно.
Добавлено

Из-за файлов package игра и тормозит всё больше и больше, а в худшем результате вообще не включается, как в вашем случае.
Почему запускается оригинальная, а МП нет - значит есть файлы, которые работают только с дополнением МП, а вашей оригинальной части осталось маленько до такой же участи, как и у МП.
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
@лег, а как удалить package если я все устанавливала с помощью хелпера манки?
wacko.gif

и если удалю то придется значит все заново скачивать только в формате пак?
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
YammY_17 сказал(а):
@лег, а как удалить package если я все устанавливала с помощью хелпера манки?
Они же всё равно находятся в папке Mods/Packages, значит вам нужно найти нужный файл.
YammY_17 сказал(а):
и если удалю то придется значит все заново скачивать только в формате пак?
Да, но советую не удалять те файлы package, которые не переводятся в sims3pack.
Добавлено

Или вы можете подумать, какие файлы вам менее нужны и удалить их, но в будущем стараться не скачивать файлы package, а частенько заглядывать в тему, ссылку на которую я дал раньше.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
Привет всем!!!
Возможно этот вопрос многие уже задавали... но я не хочу смотреть все страницы:

из packages у меня ничего нет
есть только один город в формате .world
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby, значит проверяйте Sims3Pack. Здесь под спойлером Проблема синих квадратов в World Adventures: вы найдете ссылку на скачивание програмки для проверки и исправления глючных Sims3Pack, и инструкцию к ней.
1) деинсталлируйте все симс3пак с помощью лаунчера.
2) Проверьте все файлы с помощью этой программы и исправьте их.
3)Снова установите симс3пак.
4) И начните новую игру, т.к. старая повреждена.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
simsforever, я решила проблему
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif

просто начала играть в другом сохранении
happy.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby, вот зайдите во второй раз в игру, я на своем опыте вам гарантирую что весь город снова будет изукрашен синими участками
wink.gif
проверьте симс3пак.
 

Dencer

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста,а где можно скачать Workshop???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх