Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
У меня проблемка такая:
(я буду описывать её по пунктам)
- я скопировала одну девушку из Сансета
- разместила на участке(в другом городе)
-пока всё нормально... играю....
- игра как обычно вылетела
wink.gif
(я к этому уже привыкла...)
-перезапускаю комп....
-запустила симс 3....
-смотрю... а сохранения.... нет
surprised.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby, в папке Saves есть 2 файла: имя вашего сохранения и .backup. Убираете сохраненку без бекапа, и в другой убираете .backup.(стираете это расширение). Сохранение восстановится.
По поводу вылетов игры, советую чаще сохранятся. Мне это помогает
smile.gif
.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
ладно.... теперь я сохраняю чаще, но одна симка
The_small_baby сказал(а):
я скопировала одну девушку из Сансета
вот- вот именно она отправила во францию отправила в кафе катани.. она зашла.... игра вылетела....и 4 минут не поиграла
dry.gif
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
народ, времени нет читать всю тему, если задавался такой вопрос прошу меня простить... но у меня такой глюк: семейное дерево не отображается вообще, кнопка дерева не кликабельна, что это может быть и как с этим боротся? спасибо )))
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby, возможно симка глючная. Без нее игра не вылетает (при частом сохранении)?
Bee, модов нет? Можно попробовать переустановить игру, но ничего вам не гарантирую
wink.gif
. Этот глюк неизвестный, он пока что не вылечивается....
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
simsforever, модов нет, переустанавливала уже, не помогает, тоесть помогает но на время... спасибо, буду дальше ковырться ))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Bee, если в вашей семье есть сим, который весь из дополнительных материалов, может возникнуть такая проблема. Если это происходит вообще во всех семьях, то посмотрите, нет ли неправилых файлов в папке Mods/Packges с помощью Indie Stone Fugly Mod Compatibility Checker (программа, проверяющая вашу папку Mods на наличие конфликтующих файлов) или Sims 3 Dashboard tool (программа для выявления и исправления "проблемного" контента в формате .package. Исправляет файлы .package, вызывающие проблему "синих квадратов".)
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
simsforever, у меня игра- то вылетает но не так же быстро!!!!
cry.gif

А разве Джейми Жолина- глючная?
wacko.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby сказал(а):
А разве Джейми Жолина- глючная?
Не глючная
wink.gif

Прочитайте FAQ, по поводу вылетов можно очень долго строить догадки....раньше все нормально было? После чего начались вылетания?
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
simsforever, у меня диск пиратский, каждый раз установив игру она всё же вылетает......но когда как иногда вылетает спустя 30 минут иногда не вылетает не поймёшь.....моя игра не предсказуема
happy.gif
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
У меня такая ситуация... Стоит мод Вухер.. Благодаря ему забеременела у меня в городе старушка... Родить она неможет и умирать неумирает... так и летает одна голова по городу... Никаких при этом других действий она совершать тоже неможет... Она уже всех детей пережила... Мод убрала... но старушка так и бродит без тела... И в больницу не идет... Есть ли возможность как то это исправить... А то она глюков пару вызывает.. В основном это глюки с семейными связями...
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby, наверно это издержки пиратки
biggrin.gif
...
Simchanka, мод подходит под вашу версию?
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
simsforever, я бы тоже так хотела подумать, но не могу....
Дело в том, что моя подруга установила игру через мою пиратку, а у неё игра не вылетает!!!!!!ТАК НЕ ЧЕСТНО!!
s40.gif
s40.gif
s40.gif

Может патч есть какой- нибудь?
sad.gif
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
The_small_baby, не тянет видиокарта игру, может попробовать обновить дрова...
зы. по поводу семйного дерева, перепробовала всё, снисла нафик все установки в игру... переустановила вообще игру, видимо если глюк сохранить то уже ничего не поможет... но есть одна надежда, смерть глючных симов, возможно после их смерти уже их дети будут не глючными... эх...
Simchanka, глюки с семейными связями это случайно не с деревом глюк? похоже у нас похожие проблемы... зы. попробуй старушку удалить мувобжектом, или если не помогают и коды, то переселить, убить в конце концов током или утопить...
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
У меня кое-какая проблемка. Создала семью (конечно с использованием доп. материалов), начала вселять её в дом. Как начинаю вселять, идет загрузка, и игра вылетает. В итоге, я через изменение города все-таки её вселила, но загрузить не могу - игра снова вылетает! Тогда я загрузила другую семью и, играя в них, попробовала просто хотя бы приблизить экран к тому дому (куда вселила ту семью) - меня снова выбросило из игры!
Эта проблема, как я поняла, точно связана именно с семьей. Но в чём причина? Может ли это быть из-за доп. материалов? И что же делать?
sad.gif
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
Ania, именно из-за них вся головная боль... удалить созданую семью, не сохраняться если глюкануло ибо будет потом навсегда этот глюк, и убрать контент который глючит... может быть причёски или обежда... у меня глючили причёски
dry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_small_baby, в теме про обновления, самый первый патч
smile.gif
. Он ставится на пиратку и убирает большинство глюков
wink.gif
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
simsforever, спасибо... я эту тему находила... только потом потеряла
dry.gif

А этот патч с игрой ни что не сделает? Не "убьёт" его?
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх