Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

copella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
4
Доброго времени суток всем! Прошу прощения ...но меня очень интересует одна тема....прочитала по багам и глюкам весь материал.....видела аналогичные вопросы а ответов ...увы,нет! Проблема такая...Работают все станции и все звуки, кроме "custom music", причем станция на магнитофоне есть, на нее можно переключиться, оттуда даже нотки летят, но - тишина.. я уже и папку пробовала удалять, и игру переставляла, ничего не помогает..:(
Причем это как-то одномоментно случилось - все время работала, а потом - бац! - и все, отключилась..
Обидно.
У меня эта радиостанция отключилась после установки "Современной роскоши".Все остальные работают.Даже свою музыку туда запихивала и всё равно тишина.Если кто решил данную проблему ...помогите.Зараннее благодарна.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Extase, уже миллион раз было сказано - если ничего не помогает, то можно переустановить игру <_<, если бы я не разбиралась, я бы не консультировала людей.....
yadis, сохраненка возможна была создана до МП, и поэтому она глючит
Пупсяндрик1, нехватка оперативной памяти. Для игры нужно 1,5Гиг.
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
simsforever, у меня оперативка мощная, её не может не хватать:)) но сенк за внимание, проблемы в другом . . .
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ребят, на вас вся надежда. Я играл в симс 3 и всё было ок несколько месятцев... Но потом после ОЧЕРЕДНОЙ перустановки мира приключений у игры стал появлятся синий экран смерти.Я этот мир приключений удалил и симс 3 обычный переустанавливал не раз и проблема не решилась... Что делать. Ещё иноггда игра просто зависает и всё, помогает только перезагрузка компа.... Но синий экран смерти всё же чаще. Что делать? Раньше часа по три играл и всё хорошо работало!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Пупсяндрик1, попробуйте увеличить виртуальную память.
Supercoolsim, наверняка видеокарта или процессор перегревается...
 

DaeRon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Посоветуйте, что можно сделать?!Я загрузил новые дома, установил их. Когда начинаю редактировать город, они есть в в каталоге с домами, но только начинаю помещать на участок их не видно, вместо них так пустой участок и остаётся, хотя было написано, что дом установлен... ((
 

Mirandamarisa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
У меня у симсов пропадает генеалогическое древо, не пойму из за чего. Его можно как то восстановить?
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
И всё же люди какая проблема может быть вызвана с сохранениями? Я играю в игру всё нормально, прошло где-то 5 минут, я сохраняю всё нормальноЮ потом прошло 10 минут, сохраняю всё офигеть. Потом прошло 12 минут сохраняю и всё, он крутится 3 часа, реально 3 часа, я свернула игру зашла в инет, лазию, прошло уже 3 часа, захожу, а он всё крутится? что за фигня? проблемы начались после установки МП, я его потом удалила, чистила комп от всех симсов, месяца три назад установливала играла в симс, и у меня были некоторые возможности из МП, хотя последний не был установлен. ТАм подвалы можо было строить, одежда была всё короче. Потом опять удалила игру, вот сейчас только установила, позовчера буквально. все этих подвалов нету, всё оки, но вот эта лажа с сохранениями, а как известно, если игра не сохраняется нафига она нужна тогда?
Пожалуйста не оставьте без внимания, буду очень благодарна!!!!!
P.s. Оперативка у меня лучшайшая, памяти дофига, так что ссылаться на нехватку памяти, или то что комп рухлый не надо:))
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Supercoolsim, у меня из-за перегрева после 1 минуты ноут намертво зависал
wink.gif
нужно сменить термопасту и куллер и почистить систему охлаждения.
Mirandamarisa, это никак не исправить. *неизвестный глюк*...
Пупсяндрик1, переустановите полностью игру с чисткой реестра. Т.к. она полностью не удалилась, и скорее всего неправильно работает.
 

copella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
4
Slava2010 сказал(а):
Неужели никто не знает как решить проблему с музыкой?
Пока видно нет...сама мучаюсь, не знаю что делать...
Ребята, помогите пожалуйста!!!!
 

Niguwa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Поставила уже раз в 100 настенные лампы, через некоторое время они исчезают а освещение есть, удалить их невозможно "рука" ничего не берет, можно лишь перестроить стены, но они снова исчезают. Что делать?
cry.gif

Добавлено (28.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------
а щас такая проблема! Спасите!
cry.gif

]https://s44.radikal.ru/i104/1003/0c/78bd550f613d.jpg[/IMG]
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Slava2010, copella, может быть два варианта, либо музыка ломанная, либо формат не подходит. А ломанная музыка может ещё и обычную музыку испортить, так что вот так:)) а и ещё станции Custom Music в симс 3 нету, музыка которую вы пихаете в эту папку играется в обычной музыке. незнаю про какую вы там своб станцию грите
Niguwa сказал(а):
Поставила уже раз в 100 настенные лампы, через некоторое время они исчезают а освещение есть, удалить их невозможно "рука" ничего не берет, можно лишь перестроить стены, но они снова исчезают. Что делать? cry
вообще-то так и должно быть, когда ты находишься близко к лампе она изчезает, и рукой ты её не можешь удалить, только если чуть назад отъедешь. и вообще не пойму в чем проблема, если есть освещение, ничего не глючит, то и проблемы нет
wink.gif
 

Niguwa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а щас такая проблема! Спасите! Вместо города, синий экрнан, а раньше все было норм(((
https://s44.radikal.ru/i104/1003/0c/78bd550f613d.jpg
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Niguwa, попробуй увеличить виртуальную память. Зайди в "Пуск"-"Панель управления"-"Система" - "Дополнительные параметры системы" - Вкладка "Дополнительно" - "Быстродействие" - "Параметры" - "Дополнительно" - "Виртуальная память" - "Изменить"
Должно выглядеть так.

Обрати внимание на это окошко:

В Выделенном окне указывается максимальная виртуальная память. В зависимости от максимального размера оперативной памяти, ты можешь установить максимальный размер, который может составить МИНИМУМ в 2-4 раза больше ОЗУ, то есть если ОЗУ составляет 2ГБ, то максимальный размер может быть 4096-8184 и не больше.
Для справки 1 Гб=1024 МБ
И еще исходный размер не нужно трогать, он равен твоей оперативке.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я не знаю в какой теме спросить!Но вроде мне сказали что это глюк у меня такой.В общем скачала новый городок.Заселяю семью в дом играю,потом выхожу из игры,естественно сохраняю всё.На следующий день вхожу в городок, при выборе другой семьи моя семья через не которое время изчезает!Просто персонов нет в доме!Уехали?
В Сансет Велли такого не было.Может быть такое,что это из-за скачанного городка?
cry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
dara2008, Скажи а это безопасная продцедура?Увеличение памяти не скажется на работе компьютера???
 

Niguwa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не вышло. А сохраненную игру возможно сохранить, т.е. если я переустановлю игру, можно будет вернуть мне мой дом?
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Вада, безопасная, если не превышать предельно допустимую норму
smile.gif

Niguwa, можно. Все сохранения находятся вот здесь C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх